веселая семейка

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Ляля Морель
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 27
 Re: веселая семейка

Сообщение Ляля Морель » 17 мар 2020, 11:20

С новорожденной) Счастья всей семье)

Реклама
Галка
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 3244
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее

Сообщение Галка » 17 мар 2020, 15:51

Клавдия:
17 мар 2020, 08:17
Не помню, писала уже, внучку назвали Мирослава,
Какое имя красивое!! Как пожелание : МИРА и СЛАВЫ! :Rose:
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))

Автор темы
Клавдия
Сообщений в теме: 901
Всего сообщений: 1933
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Кровные: есть
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Клавдия » 18 мар 2020, 18:30

Венера каждый день делает домашнее задание с учителем Милены. И та стала замечать, что у неё со стола пропадает принесенная еда- фрукты, чокопай, печенье. Сегодня поймали Венеру за руку :facepalm: Та призналась, что она таскала... Мне позвонили сразу. У Венеры одно оправдание- хотела есть... Блин, завтра ей захочется чужой телефон, она украдет? Послезавтра машину??? Утром всегда и чокопай, и Мишка барни, и печенье, и пирожные. Карта банковская всегда с собой. После школы домой идет через Пятёрочку. Дома на полдник всё, что душе угодно! Вот что это??? Украсть со стола учителя, притом, что знает, что в классе установлена видеокамера. Накажу , конечно, сладости больше не увидит. Но ведь и другие из-за неё будут наказаны. Потому что если дома что то останется, найдут с Миленой и сожрут. Карту заберу, обойдётся. То одна под дых, то другая :facepalm:

Василиса Премудрая
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 1684
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Василиса Премудрая » 18 мар 2020, 22:54

Я когда в рекламе работала, у нас директор такой был :мы сначала не знали, кто наши конфеты ест, потом стали спец уже ему оставлять . Взрослый успешный дядя . Все уйдут, он последний , утром приходим конфет нет :)) не расстраивайся , воспитаешь , если это не болезнь конечно....
«Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Притч. 19: 21)

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 18 мар 2020, 23:31

Василиса Премудрая, не, ну знает, что камеры в классе , что через полчаса пойдёшь в магазин и купишь, все, что душа желает, в наглую упереть с учительского стола... В голове не укладывается.То в штаны наложит, то ссытся белым днём, теперь ещё и ворует... Куда скатимся :facepalm:

Василиса Премудрая

Сообщение Василиса Премудрая » 18 мар 2020, 23:34

Клавдия, я вот тоже да, вспомнила ты писала про туалетные проблемы ещё .... вместе это конечно тревожно. Обнимаю , держись
«Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Притч. 19: 21)

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 18 мар 2020, 23:37

Василиса Премудрая, а куда деваться то? :ROFL: с подводной лодки. Женихи появятся, может перестанет? :roll:

Василиса Премудрая

Сообщение Василиса Премудрая » 18 мар 2020, 23:42

Клавдия, женихов то наверняка море будет- поёт, танцует, да ещё и красотка:) моя тут на днях выдала про себя- «ну и кгадайте, куда же эта девочка красавица пошла?» И взгляд такой кокетливый, я в покатуху

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 18 мар 2020, 23:48

Василиса Премудрая, :ROFL: я просто представила эту картину.... У меня только Милена кокетка.

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 19 мар 2020, 09:02

Поехали мои за Настей и Миром в роддом. Вчера малышке делали аудиограмму, вроде это так называется. На одно ухо не прошла, :sorry: будем надеяться, что это у них аппарат барахлит. Через месяц пройти повторно. Будем искать где. В центре помощи многодетным выдали мне переноску для новорожденных. Поехали, как положено! Только вчера пришлось заново вещи на выписку собирать. Дитё в конверте в кресло не упакуешь. Комбез достали. Он, конечно, велик, но ничего, до дома в машине доедут. А вообще, это очень приятные хлопоты!
Юра все свадебные дела, конечно же, свалил на меня. Даже ему туфли под костюм, и то я ищу :facepalm: Куда он деньги девает, не знаю, вечно в займы у меня или папы берет. Он отдаёт, но сам факт, что распоряжаться ими он не умеет. Все расходы на мне полностью и вся суета тоже. Кстати, в связи с нынешним карантином, больше 10 человек в ЗАГС не пускают. Как будем выкручиваться, не представляю пока. Часть салатов сами сделаем, часть закажем в Домовой кухне. Торт уже заказан, фотограф тоже. Визажист придёт в субботу пораньше, Надю приведут в порядок. Эх, кто бы меня ещё привёл :oops: . Я даже не знаю, что одеть то... И сходить купить некогда. А, мне тут долг отдали. Три года назад крестница попросила взаймы 100 тысяч. У жениха машину угнали, он остался без работы. У меня только 34 тысячи было, их и отдала. Просили на полгода. Прошло уже три... За это время, они родили ребенка, продали однушку, купили двушку. Около трех лет я им не напоминала. Как то неудобно было. Все надеялась, что вот-вот отдадут. Когда Юре квартиру дали, осмелилась и попросила. Мебель нужно было купить. Мне сказали, что да, скоро отдадут. С конца октября тишина снова. Месяц назад снова напомнила. Схитрила, сказала, что это Юркины деньги, сняла их с его счёта и меня серьезно накажут, если не верну. Ему на свадьбу срочно нужно. Через три недели деньги мне вернули. Вот правду говорят, хочешь потерять друга, дай ему взаймы... Передо мной, конечно же, извинились, поблагодарили, но осадочек у меня остался.

Ответить Пред. темаСлед. тема