веселая семейка

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

zhanna
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2075
 Re: веселая семейка

Сообщение zhanna » 22 мар 2020, 09:12

какие красивые!
счастья!

Реклама
Лилия Лада
Сообщений в теме: 102
Всего сообщений: 48952
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Лилия Лада » 22 мар 2020, 09:43

Клавдия, счастья молодым! Совет, да любовь! Они такие красивые!
В жизни всё просто. Не усложняй!

markiza
Сообщений в теме: 40
Всего сообщений: 17641
Дочерей: 2
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza » 22 мар 2020, 16:18

Клавдия, Изображение
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Автор темы
Клавдия
Сообщений в теме: 914
Всего сообщений: 1948
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Клавдия » 23 мар 2020, 22:29

:Rose: Девочки, спасибо большое за поздравления и добрые пожелания! Молодые счастливы! Очень хотелось, чтобы так было всю жизнь. Но!!! Они такие дети ещё.... :facepalm: Чует моё сердце, что я сейчас преобрела ещё одну великовозрастную дочь... А в августе ещё и маленького... Может чувство ответственности проснётся у обоих? И материнский инстинкт вместе с ним? Родители у Нади молодые, их сын 11 лет живёт у бабушки в Кабардино-Балкарии. Были с бабушкой на свадьбе. Мальчик симпатичный, но плаксивый. Но! Я его очень понимаю. Он просто соскучился по родителям и ему не терпелось домой. Они уехали очень рано, буквально, через 3 часа после ЗАГСа. Даже на торт не остались . А еды наготовила и назаказывала на роту. Ну ладно, раздала всем. Зато не готовила два дня. Молодежь уехала вечером домой, а мы с соседками до ночи чаи гоняли и вспоминали, как я Юру впервые взяла в гости.

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 23 мар 2020, 22:31

веселая семейка - DSC_0650.jpg
веселая семейка - DSC_0643.jpg

zhanna
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2075

Сообщение zhanna » 25 мар 2020, 15:31

молодцы вы!

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 26 мар 2020, 10:55

Как мы успели со свадьбой! Со вчерашнего дня ЗАГС закрыт. Если кто то решил не откладывать сие событие, расписывать будут в кабинете, без гостей и прочих прелестей. В кабинете только специалист и жених с невестой. Всё! Никаких кафе и ресторанов, все запрещено.
У нас пока каникулы, но задали много. Главное, соблюдать режим и распределить правильно время и обязанности. Подъём в 9-9.30. Я встаю раньше,готовлю завтрак, обед и убираюсь- подметаю и мою полы. Завтракаем и садимся за уроки. Больше всего задали Милене. Она сидит рядом со мной, остальные делают за своими столами. Лена пишет в прописях, Ангелина собирает пазлы, Венера пока то, что попроще сама. Полина у бабушки. Будет ходить к хореографу на индивидуальные занятия домой на растяжку. Все занятия отменили. Даже с психологом. Погода хорошая, девчата много гуляют возле дома. В 12-12.30 выходим на улицу. Ангелину завожу домой в 13,30 . Обедаем и ложимся. Днём она засыпает исключительно на мне. Потом я тихонечко выползаю и иду готовить ужин. Девочки периодически прибегают попить и в туалет. Кормлю их обедом и снова на улицу. Велосипеды, самокаты всё уже в подъезде. Мелки ходом пошли. Хорошо, что у нас 1 этаж, постоянно выглядываю в окно, хотя их и так слышно. Ребятни во дворе много. Пенсионеров не видно. Видимо, все прислушались к рекомендациям и сидят по домам.

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 26 мар 2020, 11:00

Молодые родители ушли делать прописку доче, я сейчас в няньках. Какая же она маленькая!!! Если честно, то я немного боюсь... Это такая ответственность... Час боялась с рук спустить. Положила в кокон и ежеминутно проверяю- как дышит, не срыгнула ли, не замерзла? Одно дело своё дитя, другое дело внучка.. Не знаю, как в возрасте 40+ хотят и берут новорожденных... Мне кажется, это невероятно сложно...

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия » 26 мар 2020, 11:07

С Ангелиной постепенно ушли с Сонопакса. Всё равно не помогает.Пьём сейчас только противосудорожное. За три недели вчера первая истерика... Стала ооочень обидчивая. Губешки поджимает и так протяжно и обидно плачет. И столько боли и горя в глазах... И смех, и грех.. Видимо, после отмены Сонопакса стала плохо спать ночью. Как только карантин снимут, сходим к неврологу, попросим что нибудь для сна. Знакомая по рекомендации врача давала Адаптол. Хорошо помог. Это не нейролептик, особого вреда не приносит . Может, кто давал? Есть результаты?

Summer
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 65
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Summer » 04 апр 2020, 17:26

Как ваши дела, Клавдия? Как протекает жизнь на карантине? К сожалению не могу помочь с ответами о мед препаратах.

Ответить Пред. темаСлед. тема