веселая семейка

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

МамаОля62
Всего сообщений: 183
 Re: веселая семейка

Сообщение МамаОля62 »

Клавдия, У Ангелины приступов больше не было? Таблетки принимает она?
Мечтаю о детях.

Реклама
Нина Роза
Всего сообщений: 1276
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Нина Роза »

У меня был случай,как вспомню,так вздрогну.
ТИХОНЬКО ехала по двору утром,пытаясь выбраться на дорогу и вдруг внезапно слева,у самого стекла лицо мальчика и тут же исчезает :shock:
Потом появляется и бегом прочь!
Он выскочил на дорогу, подскользнулся,ногами мне под брюхо машины упал, вскочил и убежал,это я потом уже осознала :shock:
Остановится -то я соответственно успела прежде,чем вообще что-то поняла.
И чего? Если б,не дай Бог,пацан убился....
Да не дай Бог.

Автор темы
Клавдия
Всего сообщений: 2648
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Клавдия »

МамаОля62, сегодня отзвонились по поводу путевки для Лены. Дали добро. Я оплатила оперативно чтобы не передумали. Так что едут трое. В этот период я мечтаю рвануть в Крым, но боюсь загадывать. С Полиной и Ангелиной. Очень хочется. Ещё проблемы с устройством Лены в школу не по прописке. Буду ночью 1 июля сидеть у компа, ловить место. Если всё удачно, то только 3 числа в школу, потому как 1 выборы в ней, 2 санобработка

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия »

Приступов ТТТ видимых не было. Но её состояние меня очень настораживает. Ночью на днях проснулась, пошла в гостиную на кресло и плакала. Ничего ответить не смогла. Отвела её в туалет и уложила.Уснула спокойно. Второй день в неадеквате :facepalm: Носится хаотично, ржёт, как конь постоянно. Что дома что на улице
Возле дома не гуляю сейчас. Муж после работы берет всех и едет на озере, а я с Ангелиной по городу гуляю и в парк ухожу.Она пристаёт ко всем. Подбегает, врезается и смеётся. Или за руки дёргает. От меня вырывается, я снова за руку. Бегает, бегает, бегает :facepalm: Если веду за руку, то это постоянные наклоны вперёд, назад, влево и вправо. С земли всё подбирает и в рот. Чуть отвлеклась, она горсть земли подняла и умывает лицо ей. :wink: Я в шоке пребываю, но все равно её выгуливаю. Конечно, хочется, где людей поменьше, но почему то они сейчас везде. Грешу на погоду, луну и что у нас там ещё? Я бы на машине куда нибудь уезжала, но пью постоянно успокоительные и не сажусь за руль. П так хожу полдня с ней т отвлекаюсь. Вчера 10 км с ней прошли, сегодня 7 . Зато вырубилась вчера за пять минут. Сама пошла легла в кровать и когда я пришла с ней посидеть, она уже спала. В 21,30 уже сопела. А то иной раз до 23 скачет. И проснулась аж в 10.20. Я несколько раз утром подходила, слушала дыхание. Храпит, как всегда. Встала, настроение хорошее и поскакала...

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия »

Ангелина нашла раздавленного червяка- мам, смотри, червяк раздавитый. Лена сегодня у пруда увидела утку с утятами- мама , смотри утёнка какая поплыла. Как то так...

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия »

Да, наша любимая клиника начала полноценный приём. Ангелину записала на 1 июля ЭЭГ дневного сна. Очень надеюсь на положительную динамику.

Нина Роза
Всего сообщений: 1276
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Нина Роза »

Ну,у нас речь ещё проще :)
На днях рано утром едем в храм по какой-то тихой улочке,окна нараспашку,стою на светофоре-солнышко,цветами пахнет,птицы поют,ну рай просто!
Ирина:
- Мам!
-А?
-Кааар-,мечтательно так :angel:

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия »

Лене 7,6 лет. Уже речь должна быть более богатой и разнообразной и род она тоже должна по возрасту знать. Но пока это только мечты.Но мечтам свойственно исполняться! То, как Лена идёт, и то, какой скачок она дала в развитии, даёт мне надежду на многое!
Ангелина ещё хуже сегодня. То уйдет в себя не понимая обращеную речь, то вдруг несется в никуда резко. Что то происходит с ней, грешу на изменения в природе или погоде. Подруга на свою дочку тоже жалуется. Последние дни неуправляемая. Попробовала перезаписаться на ЭЭГ пораньше, нет времени в клинике. Но будут иметь ввиду, если кто то откажется. Без ЭЭГ идти к неврологу смысла нет.

Лилия Лада
Всего сообщений: 52399
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Лилия Лада »

Клавдия:
26 июн 2020, 23:38
То, как Лена идёт, и то, какой скачок она дала в развитии, даёт мне надежду на многое!
Леночка вообще у вас умничка! Я верю, что она хорошо будет в школе учиться!
В жизни всё просто. Не усложняй!

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия »

Лилия Лада, я тоже так думаю :Rose: