веселая семейка

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Нина Роза
Всего сообщений: 680
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: веселая семейка

Сообщение Нина Роза »

Клавдия, кошка зачётная,сразу видно!
Хочу потом,после породистых котов ,чтоб появилась ,сама пришла,Мурка настоящая,деловая.
А само имя Венера,кстати говоря,весьма редкое, любят у нас в Татарстане.И черты лица такие прям узнаваемые :)
Девочки,кто из Татарии,скажите,да? :)

Реклама
Автор темы
Клавдия
Всего сообщений: 2217
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение Клавдия »

Деньги на приемных так и не поступили. Не понятно как и кому их начисляют? Я была 9 июня, мне 12 пришёл отказ. Пошла 15 снова и снова отказ. Знакомая подала 15 и18 уже получила деньги. Большинству отказ, получили единицы. Сотрудники пенсионного ничего толком объяснить не могут. Дозванивалась до них три дня, в ответ- ой, мы не знаем, что с вами делать, ждите, перезвоним. Две недели уже решают и перезванивают. Сегодня написала жалобу. Видимо, без неё, ничего не решится. Буду ждать ответа свыше, пусть хотя бы объяснят, почему отказ и мне, и сотрудникам.

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия »

Сделала 25 заказ на Озоне, доставку переносят уже 4 раз. Они все сговорились :ROFL: игнорировать меня... Тоже жалобу подала. Отреагировали сразу. Уточнили, что заказ придет через 1-2 дня.Принесли свои извинения и в подарок начислили 150 баллов. Вот бы так пенсионный работал! :roll:

NataLika
Всего сообщений: 968
Образов.: высшее

Сообщение NataLika »

Клавдия, нам 15 тыс. до 3 лет тоже не дали. С 28 мая заявление в работе, как сказали мужу. Я тоже написала жалобу, отправила им на Мейл. А Вы как подавали? Может лично лучше отнести... Скоро уже очередную компенсацию выдать должны, а мы и того не получили.

Нина Роза
Всего сообщений: 680
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Нина Роза »

Деньги на приемных так и не поступили.
Вот и у нас то же самое...

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия »

NataLika, два раза лично ходила. Больше не собираюсь! Пусть свои ошибки сами ищут и исправляют. Другие районы области давно получили и без всяких проблем. Проблема только в нашем городе.

Vika_ejevika
Всего сообщений: 14

Сообщение Vika_ejevika »

NataLika:
29 июн 2020, 09:06
нам 15 тыс. до 3 лет тоже не дали
У меня было 2 отказа, на третий раз они в ПФР вручную в программе что то делали, после одобрения на третий день деньги поступили (Москва) и сказали что почти у всех опекунов детей до трех лет отказы автоматом "выскакивают". Якобы электр. система ЗАГСов не пропускает и выдает что нет права на выплату

Ляля Морель
Всего сообщений: 78

Сообщение Ляля Морель »

На мой взгляд, у Венеры западная украина во внешности тоже ярко видна))) Все девочки интересные! Ангелинка прям так и меняется - интересно за ней наблюдать. Полина, конечно, заметно взрослее всех, такой взгляд завораживающий :Rose:

Автор темы
Клавдия

Сообщение Клавдия »

Vika_ejevika, мне на 10 тысяч вручную два раза вбивали. Видимо, у них руки не от туда растут :ROFL: . Сейчас начнутся повторные выплаты, вообще неразбериха будет. Кто два раза получит, кто ни одного. У нас есть семьи, где из семи детей выплатили на двоих, остальным отказ. Тоже, видимо, рожей не вышли, как мои. Я, блин, на эти деньги понадеялась, купила путевки в лагерь, на двоих 80 тыс, Милене раньше брала, ещё в феврале можно скидкой. Сама хочу в Крым с Ангелиной и Полиной на две недели отдохнуть, но пока не на что.

Vika_ejevika
Всего сообщений: 14

Сообщение Vika_ejevika »

Клавдия:
29 июн 2020, 12:05
Видимо, у них руки не от туда растут
Да, и руки не прямые :ROFL: в третий раз "специалист" раз пять форму заявления вручную заполняла :facepalm: - то в одном месте ошибётся, то в другом. Кое как распечатали ))
Ещё и программное обеспечение не успевают нормально доработать, чтобы все нюансы учесть

Ответить Пред. темаСлед. тема