Есть на мне розовые очки или нет. Помогите советом

Что с нами было, и как мы с этим справились
NataShari
Всего сообщений: 10936
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Есть на мне розовые очки или нет. Помогите советом

Сообщение NataShari »

Тюаргаритка.: Влезу и я в разговор. Ждем заключение со дня на день. Голову накрывает со страшной силой. А правильно ли я делаю, справлюсь ли. Мне 41, мужу 46. Хотим малыша совсем маленького . С таким энтузиазмом взялись за сбор документов, муж пристройку стоит. Готовимся. В детских вещах и принадлежностях уже *тонем*, а у меня сомнения пошли. Но пони :obstenu2: маю, что буду всю жизнь оставшуюся жалеть, если сейчас ребенка не возьмем.
Все знакомые нас как бы и поддерживают, а в глазах прямо читается палец у виска.
На малышей чужих смотрю, понимаю, что очень хочу ребенка.
Может и у меня розовые очки были?
Да пусть крутят что хотят знакомые эти :ROFL: а вы идите своей дорогой, ищите ребенка своего! Справитесь, куда вы денетесь, тут уж без вариантов :ROFL: я только об одном жалею: раньше надо было, раньше :roll: в 40 ох как тяжко....ночи эти, блин, бессоные:-):-):-):-)
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)

Реклама
Тюаргаритка.
Всего сообщений: 15
Дочерей: 2
Кровные: есть

Сообщение Тюаргаритка. »

NataShari:
Тюаргаритка.: Влезу и я в разговор. Ждем заключение со дня на день. Голову накрывает со страшной силой. А правильно ли я делаю, справлюсь ли. Мне 41, мужу 46. Хотим малыша совсем маленького . С таким энтузиазмом взялись за сбор документов, муж пристройку стоит. Готовимся. В детских вещах и принадлежностях уже *тонем*, а у меня сомнения пошли. Но пони :obstenu2: маю, что буду всю жизнь оставшуюся жалеть, если сейчас ребенка не возьмем.
Все знакомые нас как бы и поддерживают, а в глазах прямо читается палец у виска.
На малышей чужих смотрю, понимаю, что очень хочу ребенка.
Может и у меня розовые очки были?
Да пусть крутят что хотят знакомые эти :ROFL: а вы идите своей дорогой, ищите ребенка своего! Справитесь, куда вы денетесь, тут уж без вариантов :ROFL: я только об одном жалею: раньше надо было, раньше :roll: в 40 ох как тяжко....ночи эти, блин, бессоные:-):-):-):-)
Спасибо за поддержку, мне она сейчас ой как нужна..

Мичо
Всего сообщений: 4305

Сообщение Мичо »

.. Ну просто они приготовлены для других более "платёжеспособных" товарищей и бизнесменов - вуменов...
Многих знаю - ну никто не платил за ребёнка , ни кто !!!

NataShari
Всего сообщений: 10936

Сообщение NataShari »

Мичо: .. Ну просто они приготовлены для других более "платёжеспособных" товарищей и бизнесменов - вуменов...
Многих знаю - ну никто не платил за ребёнка , ни кто !!!
аналогично. :(
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)

МамаНики
Всего сообщений: 12722

Сообщение МамаНики »

лунтик: У нее дисплазия тазобедренных суставов. Пилораспазм ( срыгивает все время), дисбактериоз, отрытое овариальное окно, Внутриутробная инфекция ( так и не поняла какая), вторичная имунная недостаточность.
а вы эти диагнозы гуглили, разбирались?
вторичная иммунка как следствие внутриутробной инфекции
дисбактериоз-последствия антибиотиков и инфекции
пилороспазм-может быть как проявления неврологии и как следствие нарушения ЖКТ
овальное окно должно закрыться, беспокоиться стоит при более чем 4 мм
дисплазия лечится, но меня бы дисплазия с пилороспазмом настрожила в плане неврологии.В том смысле, что подозрение может быть на дцп.И вот об этом врачей подробно распросить, есть ли у нее тонус и прочее.
И вообще спросите-это было у нее такое или продолжается все еще? Пилороспазм.Пишут, что при лечении к 3-4 месяцам исчезает, в некоторых случаях показано оперативное вмешательство.
Главное, чтобы у нее с головой все в порядке было, остальное не так страшно.
На самом деле, вы ориентируйтесь на себя.На форуме ничего не стоит сказать-все будет хорошо и прочее.Но жить с этим ребенком вам, потом некому будет претензии предъявлять.Если есть возможность-сделайте независимое обследование.

Анатольевна
Всего сообщений: 28205

Сообщение Анатольевна »

лунтик: Мы в один день должны прийти в опеку написать заявления - она свое я - свое, или как ?
био мать должна написать отказ в вашу пользу,т.е. указав ваше ФИО. Ну а у вас должен быть готов пакет документов)

Лариса 78
Всего сообщений: 6791
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Лариса 78 »

ol-ka71: Пилороспазм.Пишут, что при лечении к 3-4 месяцам исчезает, в некоторых случаях показано оперативное вмешательство.
у моей кровной было в младенчестве. Подозрение было на стеноз: постоянно срыгивала, плохо набирала вес. Все прошло само, не лечили.

Plejemor
Всего сообщений: 2493

Сообщение Plejemor »

NataShari: я только об одном жалею: раньше надо было, раньше в 40 ох как тяжко....ночи эти, блин, бессоные:-):-):-):-)
А мне, что в 20, что в 40 тяжело давались эти ночи. Но в 20 больше раздражало, потому что орет , не затыкаясь, а чего-почему не ясно, у самой еще проблемы : "заштопанная" после родов, потом мастит, а тут эти колики и прочее. А в сорок даже в чем-то проще: взяла готового, т.е. у самой ни швов, ни мастита, период коликов миновал, понятно почему орет, от этого жалко. Ну и ты пы.
Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интереснее!

Лариса 78
Всего сообщений: 6791
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Лариса 78 »

Plejemor: потому что орет , не затыкаясь, а чего-почему не ясно, у самой еще проблемы : "заштопанная" после родов, потом мастит, а тут эти колики и прочее. А в сорок даже в чем-то проще: взяла готового, т.е. у самой ни швов, ни мастита, период коликов миновал, понятно почему орет, от этого жалко
Ну прямо один в один :smile18: . Только если сравнивать, сын спит все-таки получше. Наверное потому, что хуже, чем спала дочь, наверное быть не может :%)

Автор темы
лунтик
Всего сообщений: 9

Сообщение лунтик »

ol-ka71:
Я типа такого сообщения и ожидала. У вас медицинское образование?
Я диагнозы гуглила. По отдельности они не такие уж страшные. Но у меня как раз в голове и крутилось, что в совокупности эти болячки могут быть симптомами какого то заболевания. Могут конечно и не быть ))) Я то не врач и самостоятельно с помощью интернэта сложно разобраться в таком вопросе. Я попросила знакомого педиатра разобраться с диагнозами. Пока еще ничего не рассказали, только сомнения в мою душу посеяли.
Срыгивает она до сих пор. Они дают ей какие то препараты перед едой, вроде рефлексные она сказала препараты. Точно не помню, а посмотреть карту в руки то они не дают. У нее пропорциональное отставание в росте и в весе. А так вроде не похоже на дцп. Живенькая такая, активная. если конечно ДЦП можно внешне определить.
Наверное многие меня осудят, но так не хочется сеюя к инвалидной коляске привязывать. Хотелось бы ребенка с излечимыми заболеваниями.
Прийдет наверное делать независимую экспертизу.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
что то я не совсем разобралась, как тут цитаты вставлять. Извиняюсь, что то не так вышло с цитатой

Ответить Пред. темаСлед. тема