Давайте знакомиться.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Дым
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 23.09.2015
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
 Давайте знакомиться.

Сообщение Дым »

Всем привет.
Вобщем свершилось. Забрали. Я теперь папашка.
А теперь поразвёрнутее. В 2010 году, мы с моей маменькой сидели пили чай и вдруг она сказала мне фразу, которой перевернула дальнейшую жизнь с ног на голову- "Я хочу взять ребёнка с дд, хочу дать ему любовь, детство и самое главное семью, что б у дитя был дом, родные и настоящее детство."
Как то так принято у нас в семье, что общаемся на равных, как друзья. Я удивился и призадумался. Так как моя работа связана с постоянными разъездами, естесственно ни о каких свадьбах и детях я не думал, а матушке очень хотелось внуков. Причём она хотела быть бабушкой а не мамой на все сто процентов. Вобщем поехали в опеку. Всё прошли вдвоём, хоть и оформляла она на себя. Думали вот и финиш, сейчас нам дадут лялю и мы начнём строить её светлое будущее... ага пять раз подряд в одну воронку. Теряли документы регулярно, не предлагали никого, а мы упорно мотались по опекам России и ломились во все двери. 5 лет ада, 5 лет войны. Просили взятки, отрыто и прикрыто в регионах, а наши просто посылали подальше. Сколько говна пришлось услышать про себя- и мамка старая в свои 50 и я гомосек наверное или импотент скорей всего. Вобщем бились до конца. Потом случайно созвонились с гбд Ульяновска и тут началось. Приехали, написали и поехали смотреть. Нашу узнали сразу- хотели лет 5, а ей год, хотели тёмненькую а она русая, хотели с карими глазками а она голубоглазая. В общем как по заказу. Класснючие люди помогли всё поскорей оформить, и вот мы дома. Адаптация ровно 3 дня, за голову не хватались, тяжко было, но не страшно. Любовь? Никогда не поверил бы что сумею, но люблю до ужаса, маменька вообще без ума. Уезжаю на день, скучаю смертельно. Два месяца как миг. Огромное человеческое спасибо сотрудникам гбд и коллективу дома ребёнка города Ульяновск. Дай Вам Бог всего самого самого, здоровья и сил для Вашей сложной, но такой важной работы. Мы Вас любим, помним, скоро заедем.
Реклама
Мусечка
Всего сообщений: 189
Зарегистрирован: 09.08.2015
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: СПБ
 Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Мусечка »

Дым: Нашу узнали сразу- хотели лет 5, а ей год, хотели тёмненькую а она русая, хотели с карими глазками а она голубоглазая. В общем как по заказу.
:ROFL: :Rose:
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 20016
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Давайте знакомиться.

Сообщение markiza »

Дым: В общем как по заказу.
Нет как по судьбе....
Изображение
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Elly
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 15.08.2015
Сыновей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Красноярск
 Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Elly »

Давайте знакомиться. - 22a8314958677fd9bbe8b3064a525e1f5faabf146330046.jpg
Поздравляю от души!!!
Аватара пользователя
Ulyna
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 30.06.2014
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Самара
 Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Ulyna »

Так вы папа или брат? На кого ребенка-то оформили?
Автор темы
Дым
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 23.09.2015
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
 Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Дым »

Опека на матушке. Но для всех я отец, а опека на бабушке получилась.

Отправлено спустя 28 секунд:
Elly:
22a8314958677fd9bbe8b3064a525e1f5faabf146330046.jpg
Поздравляю от души!!!
Спасибочки

Отправлено спустя 4 часа 9 минут 23 секунды:
Спасибочки Вам за добрые слова. Неожидал что столько людей сталкиваются с трудностями, думал у нас сложная ситуация- Маше иногда любит побегать по дому с голой попой. Оденешь ей штанишки, отвернёшься, а через миг штаны и носки в руках держит и улыбается. Реально страшно читать с чем люди сталкиваются. Адаптация, неприязнь, возвраты... Зачитались... Самое страшное про дди, сами столкнулись со сложным ребёнком. В Волгограде девочка понравилась, созвонились- ребёнок сложный не потянете, нужно много операций, но вылечить можно. Рывок в Саратов к профессорам с записанными диагнозами. В 3 Советской сказали- "берите, везите, всё сделаем". Ок, Волгоград, гбд, хамство, обвинения в мой адрес, подколы, расспросы. Стерпел, скрипел, но терпел. Выписали направление, приехали к дитёнышу... А уже поздно. То что было нужно сделать, никто не сделал и ребёнок уже присмерти. Месяц, два и всё. Мне 31 я видел всё, видел смерть, операции, онкологию, самого с того света возвращали, и я понял что это всё ерунда. Страшно когда ребёнок в 5 лет весит 7 кг и умирает лёжа в боксе, а ты ну ничего не можешь изменить. И после этого выясняется что им просто неохота было разбирать подчерк врача, потому и диагнозы не верны. И директор дд по русски плохо читает. Полгода прошло, забыть не могу этот грязный бокс, грубиянок нянек и посреди этого, маленький комочек умирающей жизни, и ржущую специалистки гбд, крашенную в рыжий и разговаривающую одними подколами. Ну уж простите на обратном не сдержался. Сказал ей вежливо, что каждому по заслугам и воздаётся. Простите уж за эмоции :shock:
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 20016
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Давайте знакомиться.

Сообщение markiza »

Дым: думал у нас сложная ситуация- Маше иногда любит побегать по дому с голой попой. Оденешь ей штанишки, отвернёшься, а через миг штаны и носки в руках держит и улыбается.
Ишшо лет до трех будет бегать с голой попой. У нас пацаны соседи что старший что младший как на горшок по большому догола раздевались. :ROFL: С младшим я иногда сидела ему года 4 было попросился на горшок я ему говорю вот садись нет я домой пойду повела домой выйди ушла в другую комнату он все снял с себя хотя зима была сел сделал свое дело оделся горшок правда доверил мне вылить и пошли опять ко мне домой.Матери рассказываю хохочет...Щас в первый класс пошел.Прекрасный парниша.
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Мусечка
Всего сообщений: 189
Зарегистрирован: 09.08.2015
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: СПБ
 Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Мусечка »

Моя сегодня пошла на горшок и затихарилась. :roll:
Заглядываю, она шагает в спущенных штанах, а в руках швабра. Хозяйка она, а штаны можно и потом подтянуть.
Аватара пользователя
zhanna
Всего сообщений: 2906
Зарегистрирован: 14.07.2015
 Re: Давайте знакомиться.

Сообщение zhanna »

расскажите немножко про девчёнку,какая она ,умелки,почему под опеку-нет статуса или диагнозы
Аватара пользователя
Рыжая
Всего сообщений: 1904
Зарегистрирован: 01.02.2015
Дочерей: 3
Образов.: незаконченное высшее
Откуда: Россия
 Re: Давайте знакомиться.

Сообщение Рыжая »

Дым: Ок, Волгоград, гбд, хамство, обвинения в мой адрес, подколы, расспросы
Дым: ржущую специалистки гбд, крашенную в рыжий и разговаривающую одними подколами.
мдаа...вот она прославилась..
если так почитать форумы, все наших РО "любят"
Сейчас кроме этой рыжей хамки еще специалисты работают, тоже правда предлагали котенка завести, но с этой маразматичкой их не сравнить
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
1Кор 13:8
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Давайте знакомиться
    7_ро_по_лавкам » » в форуме Давайте познакомимся
    591 Ответы
    44705 Просмотры
    Последнее сообщение ___Марина
  • Давайте знакомиться
    Виктория » » в форуме Давайте познакомимся
    433 Ответы
    28049 Просмотры
    Последнее сообщение нонна
  • Давайте знакомиться в соц сетях?
    Sovka » » в форуме Давайте познакомимся
    17 Ответы
    7741 Просмотры
    Последнее сообщение Прокопья Людмиловна
  • Давайте знакомиться Мы с Удмуртии
    Света мама » » в форуме Давайте познакомимся
    367 Ответы
    49249 Просмотры
    Последнее сообщение Матвеева
  • Давайте знакомиться и дружить !!!
    VIKTORIIA132 » » в форуме Давайте познакомимся
    9 Ответы
    5818 Просмотры
    Последнее сообщение DenisD

Вернуться в «Давайте познакомимся»