Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет
Модератор: NataShari
-
Mik
- Всего сообщений: 2971
- Зарегистрирован: 07.05.2015
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: Третий Рим
-
Мариана
- Всего сообщений: 2057
- Зарегистрирован: 23.04.2015
- Сыновей: 2
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет
Mik, а обязательно писать глупость? Если нечего сказать, то можно и промолчать 
-
Злобыня - Всего сообщений: 3832
- Зарегистрирован: 04.02.2011
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Откуда: Северо-западный регион
Re: Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет
Марианна,если вы числитесь как малообеспеченная,то у вас ,наверно,есть дополнительные выплаты до 3 лет.В каждом городе устав свой.Но вот у нас малообеспеченным выплачивают пособие 8300 до 3 лет.
-
тата-тата - Всего сообщений: 783
- Зарегистрирован: 14.11.2012
- Сыновей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: Южный Урал
Re: Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет
до 1,5 лет 40% от офиц. з/п, 50 рэ платили мне с места работы, с 1.5 до 3-ех. и все. малообеспеченные, у нас смех, продукты, если успеешь, продукты только крупа годная. написала заявление 1 раз в год у нас (в нашем регионе) дают до 3 тыс. руб,
Саша 2010г, Сережа 2012г.
Ко мне на ТЫ!!! :)
Ко мне на ТЫ!!! :)
-
Мариана
- Всего сообщений: 2057
- Зарегистрирован: 23.04.2015
- Сыновей: 2
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет
Злобыня, тата-тата, спасибо. Попробую после праздников в мфц уточнить. Я как мать-одиночка числюсь и там что-то типа 4тыр капает, а вот про малоимущих узнаю.
-
Злобыня - Всего сообщений: 3832
- Зарегистрирован: 04.02.2011
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Откуда: Северо-западный регион
Re: Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет
И узнайте про перерасчет.если вас признают малообеспеченной и у вас есть выплаты для такой категории,то вам должны сделать перерасчет и выплатить пособие за предыдущие 6 мес.
-
тата-тата - Всего сообщений: 783
- Зарегистрирован: 14.11.2012
- Сыновей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: Южный Урал
Re: Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет
я тоже одна воспитываю детей, нет никаких доп. выплат все от региона зависит, муж гражданский, на работу не могу устроиться, если бы не он (муж) сидели бы на воде и хлебе
грустно. я получаю на все все все где-то 17 тыс. и с работой вообще туго, особенно как узнают что 2 мелких, все труба...
Саша 2010г, Сережа 2012г.
Ко мне на ТЫ!!! :)
Ко мне на ТЫ!!! :)
-
Mik
- Всего сообщений: 2971
- Зарегистрирован: 07.05.2015
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
- Откуда: Третий Рим
-
Катеринка - Всего сообщений: 6135
- Зарегистрирован: 28.07.2013
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: из дома...
Re: Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет
у нас малообеспеченным где-то 250 руб на ребенка, если к тому же многодетные, то аж целых 400 с копейками. Раз в год продуктовый набор. Не густо однако...
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...
-
Злобыня - Всего сообщений: 3832
- Зарегистрирован: 04.02.2011
- Сыновей: 5
- Дочерей: 5
- Откуда: Северо-западный регион
Re: Отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет
У нас тоже выплату 8300 недавно ввели(несколько лет назад)Я не получала,потому что мужу писали в справке 2НДФЛ такую зарплату,что я сама себе завидовать начинала.Да Ванину пенсию присчитывали.Да прожиточный был поменьше.А в августе удалось оформить.Сафина стала членом семьи.Прожиточный вырос.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 1548 Просмотры
-
Последнее сообщение Югорка
-
- 1 Ответы
- 1757 Просмотры
-
Последнее сообщение Zabava
-
-
Как оформить приемную семью и уйти в отпуск по уходу за ребенком??
ilya.hohlov » » в форуме Школа родителей - 23 Ответы
- 9732 Просмотры
-
Последнее сообщение Тата6
-
-
- 4 Ответы
- 2297 Просмотры
-
Последнее сообщение Mik
-
-
Отпуск по уходу до 1.5 лет на опекаемого с последующим усыновлением
Илирен » » в форуме Правовые аспекты - 15 Ответы
- 5430 Просмотры
-
Последнее сообщение МамулькаЯ
-