Давайте познакомимсяРебенки - 3

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Автор темы
Люка
Сообщений в теме: 2258
Всего сообщений: 8978
Сыновей: 5
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Ребенки - 3

Сообщение Люка » 05 окт 2018, 19:05

Алёсик, хотелось бы подольше побыть молодой мамой :oops:
Все будет хорошо и даже лучше
Адам будет ходить сам!

Реклама
ejeni
Сообщений в теме: 184
Всего сообщений: 4813

Сообщение ejeni » 05 окт 2018, 19:38

Алёсик:
05 окт 2018, 17:34
стать молодой бабушкой
Люка:
05 окт 2018, 19:05
подольше побыть молодой мамой
из личного опыта: одно другому не мешает :ROFL:
Да и вы постарались на славу: хорошую разницу в возрасте заложили)))
И мы тут все знаем, как стать молодой мамой даже не осень молодой бабушке :ROFL: :ROFL:

Natahes
Сообщений в теме: 71
Всего сообщений: 745
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: нет

Сообщение Natahes » 05 окт 2018, 22:54

Люка:
05 окт 2018, 08:34
Сегодня ему 18! Это что ж такое получается!? Я мама взрослого мужчины!!!!
С днем рождения Матвея!!! Красавец!!!
Пусть жизнь будет интересной! :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Луналика:
04 окт 2018, 15:03

Он ещё полюбил мультики смотреть. Но только про животных. Вообще, животных любит смотреть. Очень заинтересованно так смотрит. Может, ветеринаром будет?
Чудесный ребенок. Взгляд удивительный! :)
И Вы тоже очень нежная и красивая. :)

Автор темы
Люка

Сообщение Люка » 06 окт 2018, 17:04

Сьездила на форумскую встречу, на какую то там выставку кого то :oops:

Отправлено спустя 36 секунд:
Там фото должно было прилагаться, не грузится

Отправлено спустя 1 час 40 минут 18 секунд:
Короче, я очень надеялась, что на выставке не будет кошек. А так сопали две звезды: сфинкс и наличка у меня оказалась :oops:
Адам будет ходить сам!

Трикубадуба
Сообщений в теме: 219
Всего сообщений: 9835
Сыновей: 4
Дочерей: 6
Образов.: среднее

Сообщение Трикубадуба » 06 окт 2018, 20:38

Люка:
06 окт 2018, 18:45
сфинкс
Юляяяяя :ROFL:
Ты меня уже пугаешь!
Несколько дней шерстю авито в поиске сфинкса. Наличка вот как-то не звездит только.
Как Латика ушла :( , так я в поиске теперь.
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация. (с)

Автор темы
Люка

Сообщение Люка » 06 окт 2018, 21:08

Трикубадуба, не боись, Вик, прорвемся :roll:
Адам будет ходить сам!

Red-sun
Сообщений в теме: 77
Всего сообщений: 6446
Дочерей: 3

Сообщение Red-sun » 06 окт 2018, 21:23

Трикубадуба, Вика, надо было видеть её глаза, когда она говорила про кота, я до последнего не верила, что она решится :shock: Я ни разу не авантюрист, после Юли)
Все мы — хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.

Buk
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 562

Сообщение Buk » 07 окт 2018, 16:33

А фото новой звезды? очень хочется посмотреть ей в глаза :))

Автор темы
Люка

Сообщение Люка » 07 окт 2018, 16:37

Buk, встречи в Москве тема, там Вика выложила, у меня не получается :oops:
Адам будет ходить сам!

Автор темы
Люка

Сообщение Люка » 08 окт 2018, 09:01

Триллер психологический...основан на реальных событиях, имена не изменены.

Вчера был суматошный день, как обычно выходные. Мы в пятницу собираемся все вместе в доме, по субботам к детям приходит музыкальный руководитель, потом мы с Кешей бегом в Москву, ну вы дальше немного знаете. Далее отмечаем ДР с домашними и подарками, достаточно запоминающийся день и все счастье, т.к. не только Кеша одарен но и у всей семьи появился новый член, киска. Массовая такая эйфория. Галя, последнее время немного не в себе, это заметно по происшествиям в школе, ее манерам, внешнему виду. Короче заметненько так перевозбуждена без возможности притормаживать..
В воскресенье после обеда у мужчин репетиция, репитировали долго, предстоит сольник, играли всю программу. Закончили только в пять, потом мы остались с мужем в гараже, звонить по скайпу бабушке( только из гаража можно пообщаться в тишине), Нила попросили принести кису, познакомить с бабулей, отнес. Короче туда-сюда еще час прошел. Потом в дом, кто то уроки доделывает, отец отдыхает и помогает, я вещи сезонные пошла доразгребывать в гардероб и в какой то момент замечаю, что давно киса не попадалась на глаза..Начинаю нервничать, обошла дом. Нет. Начинаю накручивать вслух, все пошли искать. Нет. В висках стучит. Пошли искать тщательнее и совсем совсем везде. Нет нигде :( . Возбужденная Галя, учавствует в мероприятии с присущей ей гипервозбудимостью, рвением и показушностью. Догадываетесь о моих мыслях?.. Нет, этого не может быть и одновременно: только это и может быть, так пропала кошка. Остается идти пытать Галю, спускаюсь, отец ее уже пытает, слышу крик из серии "не виноватая я", не одной мне эта первая мысль о причине пропажи в голову пришла, уже легче. Галя так и не раскололась, время уходит, котенка уже 2 часа в поле зрения нет. Бегом на улицу искать. Галя перепугана, визжит, истерит, чего я ей только не говорила и "признавайся быстро" и " не верю ни одному слову, чем быстрее скажешь, тем лучше последствия для тебя" и "умоляю, скажи, я не буду ругаться, может котенка можно спасти". И много всего подобного. Истерит, визжит, но не признается, времени на беседы особо нет, перед глазами несчастная киска во всех ракурсах богатого воображения. Были везде, кискали во дворе, в подполе, в соседской бане, двигали технику, заглядываои по 500 раз в каждый угол. Грустно. 3 часа поисков не дали результатов, дети пошли спать, смирившись и обессилившись, пошла поплакать в гараже, подумать о жизни. В Викиной теме такие дебаты вела красивые и вот на тебе, так всегда как правило и бывает. Наревевшись и смирившись иду спать, муж тоже со словами: " бедное животное, прожить 10 месяцев, чтобы за сутки сгинуть". Про Галю молчим, но все понимаем и думаем одинаково. Мерзко на душе, страшно и пакостно. Восстанавливаем как Шерлоки последовательность дня, анализируем и талантливо приходим к умозаключению, что она выкинула ее в окно со 2го этажа. Не может быть, подумаете вы? Может, к сожалению может. Нет сил, думать, что делать с Галей, подумаем об этом завтра, слишком больно, перед глазами милый котенок.
В слезах на 3й этаж в спальню, по дороге на 2ом - 2 перпуганных голубых инопланетных глаза, в которых читается испуганное: " уффф, я кажись попалась!" и тикать в детскую ванную. Где она там пряталась? Мы перерыли там все! Но по ходу киса еще и мастер телепортации. Нашлась. Мы так и не поняли, что это было, но Галя получила прекрасный пример из жизни на тему: " когда тебе никто не верит и до чего доводит регулярное вранье" Зашла к ней успокоила, обьяснила наше с отцом поведение, говорит, что все понимает, что не хочет нам врать..Не знаю. Но радостно на душе как минимум и максимум от того, что она не сделала страшных вещей, которые мы допустили подумать..
Последний раз редактировалось Люка 08 окт 2018, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Адам будет ходить сам!

Ответить Пред. темаСлед. тема