Давайте познакомимсяРебенки - 3

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

яНочка
Сообщений в теме: 177
Всего сообщений: 15224
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Ребенки - 3

Сообщение яНочка » 12 мар 2019, 10:28

Люка:
12 мар 2019, 09:27
решили - сделали
вот и правильно, не загоняй себя
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.

Реклама
Автор темы
Люка
Сообщений в теме: 2661
Всего сообщений: 9672
Сыновей: 5
Дочерей: 4

Сообщение Люка » 13 мар 2019, 14:55

Зарисовки)). Дети мило игрют, особенно девчонки: Зоя и Сева...Адам при них, они ему отводят какую нибудь джентельменскую роль ( страж, открыватель дверей, держатель чего нибудь и пр), но фантазируют сами, он исполнитель. В общем бабы рулят)). Так мило за ними наблюдать, я уже не знаю сколько времени не психовала и не повышала голос. Но мой организм видимо не был готов к такому резкому повороту, видимо гормоны , выделяемые на нервах, жестко вошли в систему моей жизнедеятельности, что я сейчас...прям не знаю, что и делать. Физически чувствую себя неважно: сильная слабость, сонливость, головокружения, апатия какая то. Казалось бы..все так хорошо, иди горы ворочай...блин..нет сил. Надеюсь, временно. Хочется ворочать горы :) , конструктивно и чтобы сил было как раньше, только чтобы их никто не отбирал, а я сама ими могла распоряжаться...

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Вчера пришлось с Севкой к врачу перется, справки нужны для санатория, а у меня ребенок абсолютно не привит и даже врач ее в глаза не видел, вот сьездили..показала. А потом в суд с ней, очередь в канцелярию, отстояли, а нам в экспедицию надо было. И туда отстояли. А потом мне иговорят, что заявление это все конечно хорошо, но где ваш муж, он тоже истец? Блин. Я уже обессиливши: " слушайте, может хватит уже издеваться, я была с мужем у вас и привозила уже эти доки с ним, почему они до судьи не дошли вопрос и вообще зачем вы мне другого судью назвали? " вот я понимаю, что дело настолько неприятное, что я , как истец в этом деле - премерзкая мерзость. Но при том при всем, я тоже человек и жить хочу и дети мои тоже, оставим оценку моего поступка для таких как Соня и я в прошлом, сейчас все по другому в моем сознании, а чье то меня не волнует. Короче уболтала я тетю, приняли заявление от меня с копиями..Фух, дело к вечеру, а нам с Севкой еще марш бросок за Машей в школу...И вот раньше я все это делала легко, а сейчас до сих пор физически не могу восстановиться после вчерашнего дня.. :(
Все хорошо и даже лучше)
Адам начинает ходить сам!

terra_beauty
Сообщений в теме: 301
Всего сообщений: 7184
Дочерей: 1

Сообщение terra_beauty » 13 мар 2019, 15:15

Люка, Юль, может кровь сдать, посмотреть чего там? На таких нервах уже стоматита пойти может.
Поддержать себя витаминами, сбалансированное питание, витамин д.
С волосами как у тебя? Не лезут сильно? Ногти не слоятся?

Отправлено спустя 22 секунды:
*соматика
"Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь.
За все благодарите" (1Фес.5:16-18)

Белкина забота
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 962
Дочерей: 2

Сообщение Белкина забота » 13 мар 2019, 15:17

Люка, очень хочется вас как-то поддержать, а упадок сил,мне кажется,это естественно. долгое время организм работал на пределе сил и превознемогая ресурсы.сейчас он хочет отдохнуть.сил вам!

Автор темы
Люка

Сообщение Люка » 13 мар 2019, 15:20

terra_beauty, да, Саш..надо будет сдать..Времени катастрофически нет, но лечиться надо...правда я магне б6 уже недели 3 пью, витаминов комплекс вот тока закончила, по идее улучшения должны быть. Надеюсь на отдых. Ведь я как бы технически из стресса вышла, просто слишком долго в нем находилась :( . Скорей на работу , плавать хочу, если смогу...
Все хорошо и даже лучше)

А я иду такая вся..!
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 2889

Сообщение А я иду такая вся..! » 13 мар 2019, 15:33

Люка, вы сейчас опустошены-освободилась ниша-рана еще свежа.
через пару недель все затянется.....
дай бог и удачи в дорогу-поболтаетесь в воде с дельфинами и все устаканится....
обнимаю и посылаю весеннего тепла и солнышка!!!! :Rose:

Ия Розанова
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 1374

Сообщение Ия Розанова » 13 мар 2019, 15:38

Люка, мне кажется, у вас отходняк после длительного нервного перенапряжения. Само пройдет, просто пройти сквозь это состояние, хотя оно неприятное. Постепенно сойдет на нет, станете как огурчик. Летом легче будет.
Даша 1999 (в Санкт-Петербурге с 09.2017)
Марго 2002 (в Праге с 09.2018)
Лика 2012 (дома с 07.2017) Илона 2013 (дома с 10.2018)

Автор темы
Люка

Сообщение Люка » 13 мар 2019, 15:40

Кстати, я беру свои слова обратно по поводу нецелесообразности акта расставания ( интересно, что календарно с чином прощения совпало). Пусть это и тяжело, но придало некую законченность отношениям. Хорошо, что при свидетелях( психологах), цевилизованно, а не на психах. Такая, пусть и с привкусом театральности, но точка..Это лучше для памяти, чем негатив и беготня с ножами и бред словесный.
И эта законченности, принесла облегчение определенное, что ВСЕ.. Все позади..Впереди новая жизнь и у нас и у нее...

Отправлено спустя 38 секунд:
А я иду такая вся..!, Ия Розанова, спасибо, надеюсь...легче станет :)
Все хорошо и даже лучше)

Хохлушка
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 63

Сообщение Хохлушка » 14 мар 2019, 00:02

Люка, попробуйте принимать афобазол. Снимает стресс, тревожность. Действует на 4-5 день, сонливости не вызывает. Принимать лучше месяц. По себе скажу -возвращает краски жизни, хоть я и сомневалась в действии. Мы на работе коллективом периодически нервную систему поддерживаем:)

Автор темы
Люка

Сообщение Люка » 14 мар 2019, 10:07

Хохлушка, спасибо, хочу попробовать. Я сейчас пью рецептурный грандаксин, вчера начала, тоже неплохо..но он кончится и я подсесть боюсь. Остался с лета, мне его после родов выписали, я не стала, пригодился вот..

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Еще зарядку начала делать и душ контрастный, вытягиваю себя через не могу всеми способами доступными..уже лучше, только головокружения и еще очень хочется прорыдаться, но не получается...все глубже
Все хорошо и даже лучше)

Ответить Пред. темаСлед. тема