Очень средняя школа

Здесь собраны темы, касающиеся обучения, коррекции и образования в целом

Модератор: Осень

Аватара пользователя
Маланья
Сообщения: 16662
Зарегистрирован: 07.04.2011
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Подмосковье
Re: Очень средняя школа

Сообщение Маланья »

Нет. Не торгует. Он их берет на прошивку и ремонт, но не у детей, а у взрослых.
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 40696
Зарегистрирован: 01.07.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
Re: Очень средняя школа

Сообщение Lynx »

Маланья: 19 окт 2021, 17:46 но не у детей, а у взрослых.
Маланья, конечно-конечно. Взрослые ведь не знают, куда вейп в ремонт можно отнести, ждут , что им продвинутые малолетки помогут
Аватара пользователя
AlikaAleks
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 15.09.2020
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Re: Очень средняя школа

Сообщение AlikaAleks »

Lynx: 19 окт 2021, 18:57
Маланья: 19 окт 2021, 17:46 но не у детей, а у взрослых.
Маланья, конечно-конечно. Взрослые ведь не знают, куда вейп в ремонт можно отнести, ждут , что им продвинутые малолетки помогут
Может, экономят. Но я тоже не особо верю, что заказы берутся только у взрослых. Кто платит, тому и оказываются услуги
Кто как обзывается, тот сам так называется ;-)
Аватара пользователя
Анатольевна
Сообщения: 59751
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
Re: Очень средняя школа

Сообщение Анатольевна »

Lynx: 19 окт 2021, 18:57 Взрослые ведь не знают, куда вейп в ремонт можно отнести
насколько знаю этой фигнёй только малолетки увлекаются. Ещё ни разу не видела взрослых с этой штукой
Аватара пользователя
AlikaAleks
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 15.09.2020
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Re: Очень средняя школа

Сообщение AlikaAleks »

Анатольевна: 19 окт 2021, 19:02
Lynx: 19 окт 2021, 18:57 Взрослые ведь не знают, куда вейп в ремонт можно отнести
насколько знаю этой фигнёй только малолетки увлекаются. Ещё ни разу не видела взрослых с этой штукой
Я видела неск раз. Не так часто, как малолеток, но все же бывало
Кто как обзывается, тот сам так называется ;-)
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 40696
Зарегистрирован: 01.07.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
Re: Очень средняя школа

Сообщение Lynx »

Анатольевна: 19 окт 2021, 19:02 этой фигнёй только малолетки увлекаются.
Анатольевна, здесь под "взрослыми" могут просто совершеннолетние подразумеваться. :roll:
Аватара пользователя
Анатольевна
Сообщения: 59751
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
Re: Очень средняя школа

Сообщение Анатольевна »

Lynx: 19 окт 2021, 19:11 могут просто совершеннолетние подразумеваться.
совершеннолетние могут купить сигареты и курить сколько влезет))
а малолетки довольствуются тем что есть :wink:

Отправлено спустя 38 секунд:
AlikaAleks: 19 окт 2021, 19:04 Я видела неск раз.
видимо в нашем городе народ быстрее взрослеет)
Аватара пользователя
AlikaAleks
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 15.09.2020
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Re: Очень средняя школа

Сообщение AlikaAleks »

Анатольевна, видимо))
Кто как обзывается, тот сам так называется ;-)
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 40696
Зарегистрирован: 01.07.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
Re: Очень средняя школа

Сообщение Lynx »

Анатольевна: 19 окт 2021, 19:15 совершеннолетние могут купить сигареты
Анатольевна, и несовершеннолетние тоже. И не дороже электронных сигарет обойдутся обычные.
Аватара пользователя
Анатольевна
Сообщения: 59751
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
Re: Очень средняя школа

Сообщение Анатольевна »

Lynx: 19 окт 2021, 19:18И не дороже э
дело не в цене.У нас не продают например сигареты несовершеннолетним,понятно что находят тех,кто им купит,но это сложнее сделать. Гоняют опять таки,вызывают родителей в школу и тд.А с вейпами спокойно стояти дымят
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Брать,не брать,мать средняя УО
    Аннн » » в форуме Трудный случай
    83 Ответы
    13577 Просмотры
    Последнее сообщение вжжжух
  • Очень очень нужны советы!
    дымова » » в форуме Жилищные вопросы
    45 Ответы
    10251 Просмотры
    Последнее сообщение -Aleks-
  • Московская школа приемных родителей
    АсяПелячик » » в форуме Давайте познакомимся
    145 Ответы
    33537 Просмотры
    Последнее сообщение Монализа
  • Школа 2100
    Прокопья Людмиловна » » в форуме Полезный опыт
    50 Ответы
    8642 Просмотры
    Последнее сообщение Anastasia82
  • Школа приемных родителей.
    Olga8888 » » в форуме Школа родителей
    303 Ответы
    39335 Просмотры
    Последнее сообщение Масяня

Вернуться в «Учительская»