всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
МарфаВасильевна-Я
Всего сообщений: 8684
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сыновей: 0
Образов.: высшее
 Re: всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Сообщение МарфаВасильевна-Я »

Ksenia: спасибо всем за сообщения! поймите, пожалуйста меня правильно, я - новичок во всём этом, и мне сложно, прошу на меня не нападать, я не боюсь проблемм, но я реально оцениваю свои силы! я одна, без мужа, работаю, живу в сельской местности - где до районной больницы 230 км. Я не смогу полноценно выростить ребёнка с ограниченными возможностями. Я сама работаю в соц.сфере и прекрасно знаю как тяжело приходится семьям где ростут дети инвалиды, из-за территориальной отдалённости и проблем с транспортом возникает много сложностей, которые часто не реально решить самостоятельно. Но.... опуская все эти бытовые сложности..... Мне не дал Бог своих детей, а я очень этого хотела, поверьте мне! И не ужели я не достойна быть мамой? Не ужели я не могу дать любовь ребёнку у которого нет мамы?
Всё правильно оцениваете :( сложных детей вам будет сложно реабелитировать. Я тоже родом из ХМАО(в любой отдалённоц деревне сложно) и даже домой не езжу по причине,что туда ооочень сложно добраться,а уж выбраться :facepalm: и если б я там жила до сих пор ,не забрала бы свою :sorry: Хотя она не СЛОЖНАЯ-СЛОЖНАЯ , когда ее брала расчитывала ,что город большой - найду спецов. Иначе бы не взяла точно. ВОТ И НОСИМСЯ ЩАС ПО ВРАЧАМ ,КАК НА РАБОТУ :unknown: иначе ни как.
Недавно форумчанка нашла дочку в Урае с ДИАГНОЗАМИ !!! На деле оказалось -здоровая годовалая девочка)))
Удачи! Ваш ребёнок вас где-то ждёт))) :Rose:
Просто всему свое время...
Реклама
Аватара пользователя
liliya
Всего сообщений: 6532
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Сообщение liliya »

У вас весь комплект документов собран? Ничего не просрочено? Следите за этим, чобы в отпуск вы поехали с актуальными документами, заранее решите куда вы поедете, где остановитесь итд. заранее спишитесь или созвонитесь со всеми возможными опеками, может быть где то можно будет на почту сканы документов выслать. Когда пойдёте в опеку, заранее на сайте выписывайте себе всех приглянувшихся деток и спрашивайте конкретно про них. Тут же записывайте, диагнозы, группу здоровья, статус и, если не свободен, то до какого числа выписано направление. Диагнозов сразу не пугайтесь, если ребёнок более или, чаще, менее подходит и свободен, берите направление и едьте знакомится. Слушайте врача, а ещё больше своё сердце. Если ребь не подходит, не тратьте время, пишите отказ и ловите следующего свободного.
Желание заставляет нас действовать. Страдание- заставляет разрушать. Страх-творить.
Аватара пользователя
Беломаз Алесандра
Всего сообщений: 1313
Зарегистрирован: 25.02.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Россия, МО
 Re: всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!

Сообщение Беломаз Алесандра »

одного ребеночка без серьезных диагнозов, да еще и со статусом найти действительно тяжело. может, если условия позволяют посмотреть 2-х. Ярославль не далеко http://www.usynovite.ru/child/?id=d3ywf-16uv4
http://www.usynovite.ru/child/?id=d3ywf-16ojk
По здоровью, правда толком ничего не знаю, вроде без инвалидности.
-Доктор, что мне принять от нервов?!
-Волю Божию.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем здравствуйте
    kolmogorovai » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    3262 Просмотры
    Последнее сообщение PAV
  • Здравствуйте Всем! Мы новенькие.
    Аксана » » в форуме Давайте познакомимся
    10 Ответы
    3909 Просмотры
    Последнее сообщение y.tatiana.7
  • Здравствуйте всем! Меня зовут Татьяна.
    Татьяна Б. » » в форуме Давайте познакомимся
    44 Ответы
    7360 Просмотры
    Последнее сообщение Бегущая_По_Волнам
  • Здравствуйте. Я Юля.
    pooh » » в форуме Давайте познакомимся
    3 Ответы
    4130 Просмотры
    Последнее сообщение Mik
  • Здравствуйте!
    Коломбина » » в форуме Давайте познакомимся
    7 Ответы
    4944 Просмотры
    Последнее сообщение Снежинка

Вернуться в «Давайте познакомимся»