Эрго рюкзак: помогите с выбором!

Модератор: Лилия Лада

dandelion
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1880
Сыновей: 1
Дочерей: 1
 Re: Эрго рюкзак: помогите с выбором!

Сообщение dandelion » 13 сен 2016, 20:48

У меня был (и есть, в шкафу валяется :) ) аналог эргобэби с али за 870 руб. Сейчас именно такого там нет, вот что-то вроде этого
https://ru.aliexpress.com/item/Free-shi ... 6acf35ecaf. Я б почитала там отзывы.
Покупала я тогда по следам Никоновой Татьяны, и поработал он у нас на славу! Ни один шовчик не порвался, и вообще качество, эргономика меня полностью устроили. Не скажу, что пользовались регулярно, но в путешествиях, долгих прогулках и прочих всяких экстримах домашнего масштаба штука незаменимая! Особенно когда моих было уже двое и нужно куда передвинуться пешком - один в рюкзаке, второй в велосипеде с ручкой, класс. Летом была у нас поездка, тоже, почти трехлетка за руку, недотрехлетка в рюкзаке))), у матери еще рюкзак за спиной. Про спину как-то... хм... не думалось в той ситуации, нужно было ехать с вокзала на вокзал, путешествовать на метро и пр.

Реклама
Кристалл
Всего сообщений: 13629
Дочерей: 3
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Кристалл » 18 сен 2016, 13:40

dandelion, а ремни на талии длинные?
Просто полновата я. Думаю хватят ли.
-Ты что, совсем без царя в голове?
-Неправда! Там конституционная монархия!
-Как это понимать? -Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов!

tereza16
Всего сообщений: 263
Приёмные: есть
Кровные: нет

Сообщение tereza16 » 18 сен 2016, 15:47

ремней хватает. я тоже не щепка-даже запас есть. У нас был Бэби бьорн до месяцев 9, потом купили Эргобэби немецкий. Подписываюсь под ним на все 100%-палочка выручалочка. Дите(1 год 6 мес) в колясках уже вылазиет, на хипсите из-за вертлявости больше 10 секунд не высиживает,за руку толком ходить не умеет-вырывается и несется куда глаза глядят.А в рюкзаке-супер!!!И спина еще выдерживает 12 кг+одежка и рюкзак.

Катеринка
Всего сообщений: 4775
Дочерей: 2

Сообщение Катеринка » 18 сен 2016, 20:38

У меня было почти все; кенгуру (но его пользовала со старшей только в лежачем варианте), слинг на кольцах, эрго-рюкзак, хип-сит.
Из всего самое удобное рюкзак и хипсит, ну в ситу возраста лежачие переноски тоже пользовала.
Довольна этими девайсами как слон. Детские вещи продаю, а рюкзак и хип-сит, пока не буду, вдруг еще пригодятся.
Надежда 1978: Дарёна, чем он оказался неудобен?
По фото выглядит так, что и маме и ребенышу в нем удобно... Нет?
Хипсит удобен в том возрасте, когда дети полноценно ходят сами, но при этом могут устать, или надо куда-то ускориться, к примеру. Я с ним в основном в храм и в лес ходила, а так же в машине держала, когда в гости ездили, пока доча по лесницам не научилась полноценно ходить. Опять же в магазинах хорошая вещь.
Т.к. рюкзаки в возрасте, когда ребенк уже хочет и может активно ходить, надоедает постоянно расстегивать-застегивать. А тут надо: посадил, не надо опустил, секундное дело.
Надежда 1978: Вот еще назрел вопрос - слингокуртку на холодный период с рюкзаком обязательно? Можно же рюкзак на пуховик надеть, а в него ребенка в зимнем комбезе? Или так не получится?
я без куртки обходилась. В совсем холодное время на длинные прогулки сверху шалью прикрывала, но такие прогулки не частое явление в маленькими детьми:
Эрго рюкзак: помогите с выбором  - 310120151576.jpg
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

Автор темы
Мама лапочек
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 4838
Дочерей: 3

Сообщение Мама лапочек » 19 сен 2016, 13:18

Спасибо всем за ответы и советы :)
Купили мы Гусленка, сегодня в нем первый раз Настюху носила из сада Тамерланшу забирать.
Как я в него перед зеркалом ее упихивала, с ремнями этими разбиралась :facepalm: С непривычки так сложно все это показалось :oops:
Ничего, справились)) В общем, мы довольны - мне удобно, Настя сидит спокойно, мне так кажется что ее в рюкзаке укачивает и начинает клонить в сон :)
Катеринка: я без куртки обходилась.
Вот и я так хочу, посмотрела слингокуртки и слинговставки - не впечатлилась, попробую зимой рюкзак тоже поверх пуховика носить.
«Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь»
(1 Ин. 4: 7–8).

qwerty
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2230

Сообщение qwerty » 19 сен 2016, 13:24

Надежда 1978: попробую зимой рюкзак тоже поверх пуховика носить.
я сейчас поверх куртки и ношу)

Лилия Лада
Всего сообщений: 44930
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Лилия Лада » 08 ноя 2019, 21:22

maknamara, удаляю ваши сообщения, как спам. Незачем набирать количество бессмысленными постами.
В жизни всё просто. Не усложняй!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»