АВИТО. Ру. Мошенники.

Модератор: Лилия Лада

Аватара пользователя
Sarra
Всего сообщений: 4965
Зарегистрирован: 14.03.2012
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Sarra »

Когда мне позвонили якобы из сб, мошенники, я позвонила в полицию. Думала не отреагируют. Но приехал следователь, опросил и потом их поймали! Так что звоните!
Лжецов и завистников презираю.
Аватара пользователя
Автор темы
NataShari
Всего сообщений: 13742
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: N-sk
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение NataShari »

Девчата, сейчас участковый приедет :facepalm:
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
Аватара пользователя
Катеринка
Всего сообщений: 6135
Зарегистрирован: 28.07.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: из дома...
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Катеринка »

NataShari: Девчата, сейчас участковый приедет
не считая времени суток не переживай, пиши заяву, это куда более действенно, чем общаться с этими "покупателями".
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...
Аватара пользователя
Автор темы
NataShari
Всего сообщений: 13742
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: N-sk
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение NataShari »

Отзвонился участковый, канеш, неохота ему по сугробам в наш посёлок пилить. Предложил поехать завтра по указанному адресу, написать заявление.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ладно, хоть звонок зафиксирован. Если найдут мой хладный труп, накажут равнодушных полицаев :ROFL:
Завтра с Тамиркой в полицию поедем....

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Тут мой воспаленный мозг сильно возбудился при одной мысли.
А, может, надо было карту заблокировать? :scrath:
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
Аватара пользователя
яНочка
Всего сообщений: 18713
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: КК
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение яНочка »

NataShari: Жанка, позвоню прямо сейчас никогда в жизни в эти органы не обращалась :facepalm:
Мне интересно, на что они рассчитывают, что я сделаю перевод онлайн и они каким-то образом получат доступ к карте? Не понимаю....
они потом с тебя просят код, который на телефон тебе приходит и вуаля, вся сумма с твое го счета уходит в пользу казино. Подробнее в тырнете посмотри, мошенники авито
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Аватара пользователя
Автор темы
NataShari
Всего сообщений: 13742
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: N-sk
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение NataShari »

яНочка, вот странные люди, русским языком сказала, что через карту мы дружить не будем. Взять и перевести мне деньги! :facepalm:
Блин,у меня на карте денег нормально так..
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
Аватара пользователя
Катеринка
Всего сообщений: 6135
Зарегистрирован: 28.07.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: из дома...
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Катеринка »

NataShari: Блин,у меня на карте денег нормально так..
а счетов кроме карты нет? чтоб денюжку скинуть на них, а карта пусть пустая повисит, на всякий случай.
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...
Аватара пользователя
Лариса 78
Всего сообщений: 6638
Зарегистрирован: 07.12.2014
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Украина
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Лариса 78 »

NataShari: русским языком сказала, что через карту мы дружить не будем. Взять и перевести мне деньги!
Наташ, а номер твоей карты они где взяли?
Аватара пользователя
Ок78
Всего сообщений: 10893
Зарегистрирован: 24.01.2015
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Ок78 »

NataShari, в черный список внеси контакты "умников"

Отправлено спустя 20 секунд:
Лариса 78, карта привязана к телефону
Аватара пользователя
Маняшка
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сыновей: 2
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Russian Federation
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Маняшка »

NataShari: яНочка, вот странные люди, русским языком сказала, что через карту мы дружить не будем. Взять и перевести мне деньги! :facepalm:
Блин,у меня на карте денег нормально так..
NataShari, ничего сами никому не переводите. Может вместо 600 руб уйти вся сумма в неизвестном направлении. Сначала с участковым встретьтесь и потом в банк сходите, их СБ посоветует, как лучше сделать.
Люди на самом деле намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мошенники
    Loona » » в форуме Огни большого города
    1023 Ответы
    73823 Просмотры
    Последнее сообщение ЛучикСвета

Вернуться в «Беседка»