АВИТО. Ру. Мошенники.
Модератор: Лилия Лада
-
Sarra - Всего сообщений: 4965
- Зарегистрирован: 14.03.2012
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
Когда мне позвонили якобы из сб, мошенники, я позвонила в полицию. Думала не отреагируют. Но приехал следователь, опросил и потом их поймали! Так что звоните!
Лжецов и завистников презираю.
-
Автор темыNataShari - Всего сообщений: 13742
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Сыновей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: N-sk
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
Девчата, сейчас участковый приедет 
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
-
Катеринка - Всего сообщений: 6135
- Зарегистрирован: 28.07.2013
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: из дома...
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
не считая времени суток не переживай, пиши заяву, это куда более действенно, чем общаться с этими "покупателями".
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...
-
Автор темыNataShari - Всего сообщений: 13742
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Сыновей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: N-sk
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
Отзвонился участковый, канеш, неохота ему по сугробам в наш посёлок пилить. Предложил поехать завтра по указанному адресу, написать заявление.
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ладно, хоть звонок зафиксирован. Если найдут мой хладный труп, накажут равнодушных полицаев
Завтра с Тамиркой в полицию поедем....
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Тут мой воспаленный мозг сильно возбудился при одной мысли.
А, может, надо было карту заблокировать?
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ладно, хоть звонок зафиксирован. Если найдут мой хладный труп, накажут равнодушных полицаев
Завтра с Тамиркой в полицию поедем....
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Тут мой воспаленный мозг сильно возбудился при одной мысли.
А, может, надо было карту заблокировать?
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
-
яНочка - Всего сообщений: 18713
- Зарегистрирован: 28.03.2016
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: КК
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
они потом с тебя просят код, который на телефон тебе приходит и вуаля, вся сумма с твое го счета уходит в пользу казино. Подробнее в тырнете посмотри, мошенники авито
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
-
Автор темыNataShari - Всего сообщений: 13742
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Сыновей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: N-sk
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
яНочка, вот странные люди, русским языком сказала, что через карту мы дружить не будем. Взять и перевести мне деньги!
Блин,у меня на карте денег нормально так..
Блин,у меня на карте денег нормально так..
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
-
Катеринка - Всего сообщений: 6135
- Зарегистрирован: 28.07.2013
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: из дома...
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
а счетов кроме карты нет? чтоб денюжку скинуть на них, а карта пусть пустая повисит, на всякий случай.
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...
-
Лариса 78 - Всего сообщений: 6638
- Зарегистрирован: 07.12.2014
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Украина
-
Ок78 - Всего сообщений: 10893
- Зарегистрирован: 24.01.2015
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
NataShari, в черный список внеси контакты "умников"
Отправлено спустя 20 секунд:
Лариса 78, карта привязана к телефону
Отправлено спустя 20 секунд:
Лариса 78, карта привязана к телефону
-
Маняшка - Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Сыновей: 2
- Приёмные: нет
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Russian Federation
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
NataShari, ничего сами никому не переводите. Может вместо 600 руб уйти вся сумма в неизвестном направлении. Сначала с участковым встретьтесь и потом в банк сходите, их СБ посоветует, как лучше сделать.
Люди на самом деле намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить...