Лариса 78, мне в Сборе объяснили, что перевод денег можно осуществить, зная номер телефона!!! Если б я знала, ни в жисть бы...
Отправлено спустя 36 секунд:
Катеринка, нету, только срок у другой закончился...
АВИТО. Ру. Мошенники.
Модератор: Лилия Лада
-
Автор темыNataShari - Всего сообщений: 13741
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Сыновей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: N-sk
-
Ок78 - Всего сообщений: 10893
- Зарегистрирован: 24.01.2015
-
Автор темыNataShari - Всего сообщений: 13741
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Сыновей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: N-sk
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
Маняшка, пасиб, не даже и не собираюсь! Сбербанк пусть разбирается.
Отправлено спустя 22 секунды:
Ок78, я уж внесла в чёрный их.
Отправлено спустя 39 секунд:
Ок78, блин, продала стульчик..
Отправлено спустя 59 секунд:
Отправлено спустя 22 секунды:
Ок78, я уж внесла в чёрный их.
Отправлено спустя 39 секунд:
Ок78, блин, продала стульчик..
Отправлено спустя 59 секунд:
Может, отключить? Прям сейчас
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
-
Ок78 - Всего сообщений: 10893
- Зарегистрирован: 24.01.2015
-
яНочка - Всего сообщений: 18713
- Зарегистрирован: 28.03.2016
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: КК
-
Маняшка - Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Сыновей: 2
- Приёмные: нет
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Russian Federation
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
NataShari, можно запросто через телефон на карту положить, если он привязан к этой карте (на него смс приходят по платежам). В этом ничего страшного нет. Если это развод (скорее всего), им нужен доступ к Вашей карте: коды подтверждения, номер Карты и дата выпуска и тому подобное. Скорее всего, если начнёте какие-либо операции совершать обратные, они у Вас эти данные просить бы начали, под предлогом, что перевод так не могут получить или что-то подобное. Ничего не предпринимайте, только через сам банк надо действовать.
Люди на самом деле намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить...
-
яНочка - Всего сообщений: 18713
- Зарегистрирован: 28.03.2016
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: КК
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
я отключила. Тк у меня не много 3000, но ушло на непонятные номера телефонов. Сбер умыл руки полиция тож
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
-
Автор темыNataShari - Всего сообщений: 13741
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Сыновей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: N-sk
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
яНочка,
Кроме шуток, я его точно даром отдам, я так теперь про него, несчастливца, решила)))
Кроме шуток, я его точно даром отдам, я так теперь про него, несчастливца, решила)))
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
-
Ок78 - Всего сообщений: 10893
- Зарегистрирован: 24.01.2015
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
она вроде как в сбере работала, если не ошибаюсь
Стучись к ней
Надо у Red-sun, спросить
Стучись к ней
-
Автор темыNataShari - Всего сообщений: 13741
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Сыновей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: N-sk
Re: АВИТО. Ру. Мошенники.
Маняшка, спасибо
, а то я уж спать перехотела даже) Ничего не буду, никаких обратных действий.
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)