АВИТО. Ру. Мошенники.

Модератор: Лилия Лада

Аватара пользователя
Автор темы
NataShari
Всего сообщений: 13741
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: N-sk
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение NataShari »

Лариса 78, мне в Сборе объяснили, что перевод денег можно осуществить, зная номер телефона!!! Если б я знала, ни в жисть бы...

Отправлено спустя 36 секунд:
Катеринка, нету, только срок у другой закончился...
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
Аватара пользователя
Ок78
Всего сообщений: 10893
Зарегистрирован: 24.01.2015
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Ок78 »

NataShari: перевод денег можно осуществить, зная номер телефона
У тебя подключена услуга мобильный банк
Аватара пользователя
Автор темы
NataShari
Всего сообщений: 13741
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: N-sk
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение NataShari »

Маняшка, пасиб, не даже и не собираюсь! Сбербанк пусть разбирается.

Отправлено спустя 22 секунды:
Ок78, я уж внесла в чёрный их.

Отправлено спустя 39 секунд:
Ок78, блин, продала стульчик.. :ROFL:

Отправлено спустя 59 секунд:
Ок78:
NataShari: перевод денег можно осуществить, зная номер телефона
У тебя подключена услуга мобильный банк
Может, отключить? Прям сейчас
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
Аватара пользователя
Ок78
Всего сообщений: 10893
Зарегистрирован: 24.01.2015
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Ок78 »

NataShari: продала стульчик
:obstenu2: да молчи :ROFL:
Аватара пользователя
яНочка
Всего сообщений: 18713
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: КК
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение яНочка »

NataShari: блин, продала стульчик..
аха :ROFL: :ROFL: :ROFL: отдам даром надо писать
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Аватара пользователя
Маняшка
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сыновей: 2
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Russian Federation
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Маняшка »

NataShari, можно запросто через телефон на карту положить, если он привязан к этой карте (на него смс приходят по платежам). В этом ничего страшного нет. Если это развод (скорее всего), им нужен доступ к Вашей карте: коды подтверждения, номер Карты и дата выпуска и тому подобное. Скорее всего, если начнёте какие-либо операции совершать обратные, они у Вас эти данные просить бы начали, под предлогом, что перевод так не могут получить или что-то подобное. Ничего не предпринимайте, только через сам банк надо действовать.
Люди на самом деле намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить...
Аватара пользователя
яНочка
Всего сообщений: 18713
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: КК
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение яНочка »

NataShari: Может, отключить? Прям сейчас
я отключила. Тк у меня не много 3000, но ушло на непонятные номера телефонов. Сбер умыл руки полиция тож
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Аватара пользователя
Автор темы
NataShari
Всего сообщений: 13741
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: N-sk
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение NataShari »

яНочка, :ROFL:
Кроме шуток, я его точно даром отдам, я так теперь про него, несчастливца, решила)))
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
Аватара пользователя
Ок78
Всего сообщений: 10893
Зарегистрирован: 24.01.2015
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение Ок78 »

NataShari: Может, отключить
Надо у Red-sun, спросить :wink: она вроде как в сбере работала, если не ошибаюсь :oops:
Стучись к ней :)
Аватара пользователя
Автор темы
NataShari
Всего сообщений: 13741
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: N-sk
 Re: АВИТО. Ру. Мошенники.

Сообщение NataShari »

Маняшка, спасибо :chelo:, а то я уж спать перехотела даже) Ничего не буду, никаких обратных действий.
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной (Тамерлан)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мошенники
    Loona » » в форуме Огни большого города
    1023 Ответы
    73823 Просмотры
    Последнее сообщение ЛучикСвета

Вернуться в «Беседка»