где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Модератор: NataShari

Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 51352
Зарегистрирован: 01.01.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение Анатольевна »

Stvetik52: 16 янв 2019, 14:49 А юрист хотя бы припугнуть,
чем?)) сроком?))
не ходите ,не обязаны
Анатольевна: 16 янв 2019, 14:48 а побои снять можно и к жалобам приложить
Только обвинять в этом надо воспитателей за недосмотр
а вот так сделать можно
Реклама
Аватара пользователя
РыбачкаСоня
Всего сообщений: 7910
Зарегистрирован: 30.04.2015
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение РыбачкаСоня »

Stvetik52, напишите в сад заяву, что запрещаете разглашать персонданные вас и вашего ребенка и обрабатывать эту информация в целях проведения род.собраний. пусть говорят, но фио вашего ребенка называть не моги))) иначе штраф))
Stvetik52
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 09.10.2018
Дочерей: 1
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение Stvetik52 »

Анатольевна: 16 янв 2019, 14:47 я например не задабриваю, а благодарю ) поздравляю воспитателей с праздниками,тк работа у них тяжелая и наши делают её хорошо)
За это сообщение автора
Я тоже готова благодарить за дело, сама работаю и в садике и школе, понимаю их специфику. Воспитательница именно напирает, что безотцовщина и проч. Недавно ребенок сказал, что С.Г придет к нам ночевать?!?!
Я даже думала дружу с родительским коллективом, когда многие мамы отмечали что моего ребенка "задвигают".

Насчёт побоев есть фото с синяками на позвоночнике, по голове, царапины, фото укусов только нет. Мама той девочки не конфликтная и она и заведующая видели эти фото. Просто видимо простить не могут что жалобу написала
Аватара пользователя
ЯнинаЯ
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 20.11.2017
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение ЯнинаЯ »

Stvetik52, у нас как- то ситуация была в одном саду... один мальчик всех детей кусал и по голове лупил деревянными кубиками. При этом воспитатели говорили детям, что сдачи давать - это плохо! Так нельзя.
Однажды этот мальчик ударил мою дочь. Как раз в раздевалке, когда родители детей по домам разбирали.
Я при всех (воспитателях, маме этого мальчика и др.родителях) во всеуслышание громко сказала дочке: Я разрешаю тебе этому мальчику дать сдачи, т.к. мальчики девочек бить не должны и не имеют права!
Дочь, конечно, сдачи не дала, но этот мальчик к ней больше никогда не подходил! Не знаю, сам ли он перепугался от моих слов или ему дома родители мозги промыли, но больше ничего подобного не случалось.
Попробуйте научить дочь давать сдачи уметь себя защищать!
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 51352
Зарегистрирован: 01.01.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение Анатольевна »

Stvetik52: 16 янв 2019, 14:56 Насчёт побоев есть фото с синяками на позвоночнике, по голове, царапины, фото укусов только нет
у врача надо фиксировать
Stvetik52
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 09.10.2018
Дочерей: 1
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение Stvetik52 »

Не знаю, что ждать от других родителей, если они напишут на имя заведующей про меня. Написать можно что угодно, свидетели ещё найдутся какие - нибудь. Что можно ждать в этой ситуации, человеческая глупость безгранична. Не знаю что ждать от них, если они находят в будние дни время собрать собрание, зачем я пишу жалобы
Аватара пользователя
ЯнинаЯ
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 20.11.2017
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение ЯнинаЯ »

Stvetik52, не ходите вы на это собрание! Не травите душу и не тратьте нервы! У вас маленький ребенок! Вы ей здоровая нужна! А если задумали написать - и так напишут. Только без вашей публичной травли!
Vera Kultsheva
Всего сообщений: 1082
Зарегистрирован: 27.11.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение Vera Kultsheva »

Я бы сначала поговорила с родителями той девочки,которая обижает вашу дочь.Как они на это реагируют?
Stvetik52
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 09.10.2018
Дочерей: 1
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение Stvetik52 »

ЯнинаЯ: 16 янв 2019, 14:58 Попробуйте научить дочь давать сдачи уметь себя защищать!
У меня липучка такая, очень детей любит, ко всем лезет, иногда слишком навязчиво

Отправлено спустя 25 минут 45 секунд:
ЯнинаЯ: 16 янв 2019, 15:18 сначала поговорила с родителями той девочки,которая обижает вашу дочь.Как они на это реагируют?
Поговорила, она удивилась, говорит что ее ребенок никогда до этого не дрался. Хотя девчонка на вид злобная. Она говорит сама будет просится чтобы ее дочь перевели. Она не сколчная тетка. Это все с подачи заведующей происходит, нравится ей этот сериал, если до сих пор конфликт не разрешила и мои телефон раздала всем. Однако другие родители неужели не понимают насколько это глупо

Я решила написать в управление образование ещё раз, и ещё куда нибудь. Достали все. О результатах напишу, вдруг кому пригодится. Спасибо за ответы
Аватара пользователя
Ок78
Всего сообщений: 10454
Зарегистрирован: 24.01.2015
 Re: где найти грамотного адвоката по вопросам опеки.

Сообщение Ок78 »

Анатольевна: 16 янв 2019, 15:02 у врача надо фиксировать
фиксирует травма по направлению полиции :oops:
Врач заключений не дает :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Правозащита»