к психиатру или психологу?

Разбор и обсуждение различных трудных случаев

Модератор: Анатольевна

Фисташка
Сообщений в теме: 220
Всего сообщений: 7022
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: к психиатру или психологу?

Сообщение Фисташка » 12 июн 2019, 16:16

Сашаа, Дочь просто ваша копия) С праздником ещё раз :Rose:
Сделай подарок нервной системе - включи пофигизм.

Реклама
Aleenka-ja
Сообщений в теме: 206
Всего сообщений: 4929

Сообщение Aleenka-ja » 12 июн 2019, 16:24

Сашаа, как же вы похожи :smile233:

Такая красивая нежная Дарья!

Ещё и ещё раз их с таким замечательным событием! :hello

markiza
Сообщений в теме: 104
Всего сообщений: 17215
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza » 12 июн 2019, 18:25

Сашаа, Изображение
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

стелла
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 1155

Сообщение стелла » 12 июн 2019, 22:51

Сашаа, Мои поздравления вам и вашей дочке.
Вы так на папу похожи. :Rose:

Loona
Сообщений в теме: 163
Всего сообщений: 5063
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение Loona » 13 июн 2019, 00:02

Сашаа, дочь ваша копия. Там, где вы вместе - не отличить, как близнецы
Мне так хотелось, чтобы море весь год скучало обо мне. Копило, собирало деньги, чтоб посмотреть какая я.

lenaspain
Сообщений в теме: 40
Всего сообщений: 10365
Сыновей: 6
Дочерей: 3

Сообщение lenaspain » 13 июн 2019, 06:59

Сашаа, Поздравляю,пусть жизнь у молодых сложится счастливо,радостно и спокойно,пусть живут в любви,пусть будут желанные дети.В общем,пусть все будет хорошо.Вы все очень красивые,и молодые.так радрстно за вас :Rose:

Автор темы
Сашаа
Сообщений в теме: 1390
Всего сообщений: 6453
Сыновей: 2

Сообщение Сашаа » 13 июн 2019, 08:38

Спасибо всем большое за поздравления!
Aleenka-ja:
12 июн 2019, 16:24
как же вы похожи
На самом деле не очень сильно, может, за счет прически или выражения лица такое впечатление. Так-то она один в один с мужем, особенно когда ей лет 10-11 было - есть такие фото, где они вместе, просто клоны. А на меня больше сын похож. А вторая дочь почему-то на брата мужа очень смахивает (и приемный наш боец тоже) :)

Автор темы
Сашаа

Сообщение Сашаа » 15 июн 2019, 15:47

Все-таки в некотором роде я провидица, не зря мне казалось, что наш келдыш разболтанный уезжал на сборы. Попросили забрать на 2 дня раньше. Вроде как и невинные шалости - матерился при детях, плевался в кого-то, кого-то захватом боевым зажимал, в том числе девочку (силы много, ума мало), от одного бассейна отфилонил - на автобус не пришел и все... А, еще, конечно, похвастался, что умеет курить и что у него запас вейпов. Но его ошибкой было сказать тренеру: ну вы же меня все равно простите и ничего не сделаете. А та, конечно, взяла и сделала, за что ей большое человеческое спасибо. А то носятся с сироткой как с писаной торбой. Он в этом лагере 5-й раз, вот и решил пахана поизображать. Ну и получил пахан под зад коленом, что очень, как мы с мужем считаем, полезно.
Только вот мне удовольствия мало было в пятницу на электричке за город тащиться, а потом под ливнем на маршрутке. Купила себе пустырника по дороге, чек подошьем в опеку для отчетности.
Тренера жалко стало одного, он к нашему так хорошо относился, а после его убеждений, что "это не я", видать, разочаровался слегка. Хотя говорит: но он у вас добрый, вот помог мне газету оформить...
Готовила возмущенную речь для него, с угрозами типа: не будешь выполнять правила социалистического общежития в следующем лагере, даже до дому довозить не стану. А как увидела его вид побитого пса, складывающего под укоряющими взглядами тренерского состава и ехидными улыбками некоторых детей чемодан, так смех стал разбирать. Правда, порадовало, когда услышала от детей, как они между собой говорили, что жаль, что наш уезжает. И что девчонки за ним побежали к КПП прощаться.
Молчал всю дорогу, даже попить не просил купить и очень удивился, кода я ему пирожок с чаем купила на вокзале (ехать-то долго). По принципу Полианны попробовал было найти хорошее в ситуации: зато, мол, мы теперь знаем, как до Чехова доехать!" Ага, говорю, а всего-то потребовалось: девочку обматерить, в мальчика плюнуть и тренеру нахамить. Замолчал.
А дома воспользовались его притихшим состоянием и поставили комнату вычистить и вещи перестирать.

Aleenka-ja
Сообщений в теме: 206
Всего сообщений: 4929

Сообщение Aleenka-ja » 15 июн 2019, 17:42

Сашаа, тихо завидую вашему юмору и выдержке.
У меня первая мысль о потраченных деньгах на лагерь, потом изменение всех моих планов...

Автор темы
Сашаа

Сообщение Сашаа » 15 июн 2019, 17:52

Aleenka-ja:
15 июн 2019, 17:42
У меня первая мысль о потраченных деньгах на лагерь, потом изменение всех моих планов...
Ну его же на один день всего, можно сказать, раньше выпнули. Так бы завтра приехал после завтрака. Благодарна, что дотерпели. Тренер сказала: от двух дней он не пострадает, но оставлять так нельзя, хоть и неприятно. И она права. Даже поужинать ему предлагали (я вечером приехала), но он отказался - стыдно было, похоже. Там же детям интересно, что соратника выгоняют, собрались поглазеть. Ну и на карманных сэкономим). Сегодня было заикнулся на тему, не принес ли папа кока-колы, а тот: я тебя сегодня не ждал, ничего не принес.
Планы тоже особо не поменялись - как собиралась работу дорабатывать, так и дорабатываю. В электричке удалось потрудиться продуктивнее, чем дома. Хотя устала, конечно - полдня в пути туда-сюда и оформление бумаг, и беседы с тренером...

Ответить Пред. темаСлед. тема