Денис 2010 г.р (младший из Два брата) ищут семью

Информация о детках, нуждающихся в доброй семье
В разделе включена автоочистка — через 180 дней после последнего сообщения тема удаляется

Модератор: Теа

Информация
В этом разделе не допускается:
1. Публиковать личную информацию несовершеннолетнего без разрешения его официального представителя
2. Указание ФИО и точной даты рождения ребёнка
3. Указание конфиденциальных данных (диагноз, данные о родственниках и т.п.)
4. Загрузка фотографий, отличных от представленных на официальном сайте
5. Создание провокационных тем (например, "Это не ваш ребёнок?"). В названии темы обязательно должно быть указание имени и года рождения ребёнка.
Аватара пользователя
Автор темы
Ted
Всего сообщений: 450
Зарегистрирован: 11.05.2016
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Денис 2010 г.р (младший из Два брата) ищут семью

Сообщение Ted »

Здравствуйте! Есть два хороших мальчишечки, два неразлучных братика: старший ?id=af1ov-sgih младший http://www.usynovite.ru/child/?id=af1ov-smu1 ___ https://усыновите.рф/children/af1ov-smu1 Старший мальчик сейчас в Москве, его можно навестить в больнице, на этой неделе как раз к нему поеду. Вот как отзывается о нем девушка, навестившая его в больнице:"сегодня я познакомилась с этим чудесным мальчиком. Очень светлый, мальчик-улыбка. Когда он улыбается (а делает он это довольно часто) такое чувство, что улыбается весь целиком, от макушки до пяток :) Очень светлый, теплый ребенок". Старое видео братьев:

фото из больницы можно посмотреть в этой группе: https://vk.com/detkindom14


Автор Ирина Самухина.
"Их двое. Всегда вместе. Младший за руку старшего крепко держит, когда куда-то идут..
Ваня и Дениска. Старший и младший.. Широченные улыбки и переливающийся смех, и две пары любопытных глаз. А еще крепкая братская дружба.
Ваня - старший. Мальчишка-зажигалка. Пустосмешка. Танцует, поет, в спектаклях всегда при роли. Машинки, роботы, конструкторы - это наше все.
Миллион вопросов в минуту: А что? А почему? А где?
-А что это?
-Снегокат.
-А это как?
-А это по снегу кататься, вместо колес, видишь, лыжи.
-Урааа! - и к воспитателю, - Можно во двор на горку?
И Дениска следом из-за спины старшего:
-А это нам? Прямо по снегу можно?
Дениска - Ванин хвостик. Он вернул меня в мое детство, когда мой младший брат все повторял за мной. И я была для него самым главным на свете авторитетом.
У них также. Оба открытые, общительные, но Дениска чаще из под мышки старшего с незнакомцами разговор ведет.
Любопытство и чертики в глазах-это отличительная черта братишек.
Обычные веселые мальчишки с невозможно обаятельными улыбками.
Хорошие ребята, правда. Кому-то повезет стать счастливым родителем.."

https://changeonelife.ru/videoprofiles/ ... ya-oblast/

https://vk.com/wall-107555196_120356
Ушла с форума
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Ted
Всего сообщений: 450
Зарегистрирован: 11.05.2016
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Два брата 2005 и 2010 г.р. ищут семью

Сообщение Ted »

Тема на ЛВ: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7880803 (в архиве. Модераторы могут дать доступ по запросу)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Изображение Изображение
Ушла с форума
Аватара пользователя
Автор темы
Ted
Всего сообщений: 450
Зарегистрирован: 11.05.2016
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Два брата 2005 и 2010 г.р. ищут семью

Сообщение Ted »

Вчера навестила Ваню в Бакулевке. Мальчик мне очень понравился! Он застенчивый, послушный, добрый, улыбчивый, очень скучает по братику. В свои 12 лет он совсем ребенок( на столичного 12-ти летку совсем не похож интересами). Ваня очень обрадовался, что его хоть кто-то навестил. Мальчик оооооочень худенький.

Наида Насруллаева
Сегодня разговаривала с дефектологом из лагеря Анной. Аня очень хвалит и положительно отзывается о братьях - мальчики не разлей вода, очень привязаны друг к другу, стоят горой друг за друга. Если говорит не хватает стульчиков , то мальчишки делят один стул на двоих. Дениску характеризует как немного застенчивого мальчика , Ванюшку- как очень открытого мальчика, хорошо идущего на контакт, очень любит рисовать, играть в подвижные игры. С детьми в лагере мальчишки хорошо сдружились. Вчера мальчишки были у стоматолога и вели себя как настоящие мужчины- ни слезинки и все процедуры выдержали достойно. Мальчики физически сохранные. Надеюсь в ближайшее время у меня получится добраться до мальчишек и тогда будут свежие фото .
14 июн 2017


Наида Насруллаева
Ну вот, собственно говоря собравшись с мыслями и справившись со своими чувствами напишу и про братьев. Братья , ради которых я туда и поехала. Ехала как волонтёр, а не как кандидат забрать детей. Перед поездкой очень волновалась,т.к это первый мой опыт. Приехали в лагерь с небольшими гостиницами для детей. Встретили нас очень дружелюбно. Все детки которые нас встречали здоровались. Ну вот зашла я в комнату Ваньки и Дениски. Мальчики сидели на диване. Первая мысль которая промелькнула была- они точно такие же, как на фотографиях. И почему я решила, что они должны быть другими незнаю? Когда я зашла мальчики ,поздоровались, глазки у обоих загорелись. Начали спрашивать как меня зовут и сами представились. Раздала им игрушки, начали их рассматривать что и как. Одному достался танк, другому робот. И сразу же между собой они договариваются что будут друг с другом делиться игрушками. У меня с собой были ещё раскраски, фломастеры и т.д. спросила их любят ли они рисовать. Сказали да. Через некоторое время им сказали, чтоб они шли обедать. Они меня оба спрашивают - " а вы не уйдете? Вы будете нас здесь ждать?" Конечно". Пока мальчики обедали у меня было время поглядеть на других деток. К часу нам всем сказали выходить во дворе , потому что начиналось мотошоу. Ваня и Дениска увидев меня сразу оживились. Младший взял меня за руку. Вышли во дворе посмотреть на шоу. Мальчишки от меня не отходили. При виде байкеров громко хлопали в ладошки и смеялись. Мальчишки очень светлые, дружные и домашние. Прям и кажется , что они вот и вышли из соседнего подьезда. Стою рядом и слышу диалог братьев: Дениска спрашивает у Вани" а это мама к нам приехала или тётя". Ванечка все задавал вопросы , что? Почему? Зачем? Дениска же несколько скромный, застенчивый , все заглядывал в глаза, пытаясь в них что то прочесть. Когда пора мне было уходить, встал вопрос у братьев - А вы ещё приедете к нам?
2 июл 2017
Ушла с форума
Аватара пользователя
Теа
Всего сообщений: 5139
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: Денис 2010 г.р (младший из Два брата) ищут семью

Сообщение Теа »

Дениска - младшенький http://www.usynovite.ru/child/?id=af1ov-smu1 ___ https://усыновите.рф/children/af1ov-smu1
Характер: Мальчик доброжелательный, любознательный, активный. фото ребенка: http://vologda.opekaweb.ru/children.php ... w&id=13711

Ванечка - старшенький/?id=af1ov-sgih Вырос
Характер: Мальчик доброжелательный, контактный, активный. фото ребенка: http://vologda.opekaweb.ru/children.php ... w&id=13717
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Аватара пользователя
Теа
Всего сообщений: 5139
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: Два брата 2005 и 2010 г.р. ищут семью

Сообщение Теа »

Изображение
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Аватара пользователя
Теа
Всего сообщений: 5139
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: Два брата 2005 и 2010 г.р. ищут семью

Сообщение Теа »



Иван Л. родился в январе 2005 года, мальчику 13 лет. Ваня — дружелюбный, общительный мальчик. Хорошо контактирует как со взрослыми, так и со сверстниками.

Мальчик охотно откликается на просьбы взрослых, с удовольствием выполняет поручения. Очень старателен и трудолюбив. Любит играть в подвижные игры, машинки. Увлеченно занимается творчеством: рисует, делает аппликации. У Ивана есть брат, Дениска, с которым Иван очень дружит.

Денис А. родился в марте 2010 года, ему сейчас 8 лет. Дениска — добрый, жизнерадостный, активный ребенок.
Мальчик легко идет на контакт со взрослыми. Отзывчив на ласку и доброту. Охотно и старательно выполняет трудовые поручения в группе.

Денис любит играть в подвижные игры, машинки. Много времени проводит с братом Иваном, тепло, по-братски о нем заботится, вместе с ним он занимается творчеством и спортом. Дениска с удовольствием играет в футбол, недавно, с помощью Ивана, начал осваивать ролики.

В речи детей есть некоторые особенности, но друг друга они понимают с полуслова и полувзгляда. У мальчишек — свой особый мир, в котором они всегда вместе, чем бы ни занимались. Главное – быть в поле зрения друг друга и иметь возможность помочь, если понадобится.

Мальчишки мечтают о том, чтобы в семье, которая захочет их принять, любили спорт и здоровый образ жизни. Сами они готовы помогать по хозяйству, ухаживать за садом, помогать маме готовить, а папе — мастерить.

Ребята занимаются по специальной адаптированной общеобразовательной программе, поэтому потенциальным родителям нужно понимать, что им придется уделять больше времени развитию детей.

Проект «Хочу жить в семье » направлен на то, чтобы помочь ребятам из центров для детей, оставшихся без попечения родителей, обрести родной дом.

Тем, кто увидел в Иване и Денисе своих будущих детей, необходимо позвонить по номеру регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, по Вологодской области, тел.: (8172) 23 01 38 (добавочный 2131 или 2148).
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Rewq
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 22.01.2017
 Re: Два брата 2005 и 2010 г.р. ищут семью

Сообщение Rewq »

Денис, младший мальчик, очень сложный!

Если бы мальчиков разделили, то Ваню давно бы забрали в семью. Его можно и подростком брать - характер очень хороший, мальчик добрый и ласковый.

А если все-таки брать в семью вдвоем, то строгое условие без маленьких детей и без домашних животных!

У младшего ребенка серьезные поведенческие и другие проблемы, а также проблемы с учебой.
Rewq
Всего сообщений: 170
Зарегистрирован: 22.01.2017
 Re: Два брата 2005 и 2010 г.р. ищут семью

Сообщение Rewq »

Ну так у младшего очень сложное поведение и скорее всего психиатрия!

Мальчиков надо разделять! Старшего можно было брать в семью два года назад, сейчас не знаю, какой он.
Аватара пользователя
Теа
Всего сообщений: 5139
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: Денис (Два брата 2005) 2010 г.р. ищут семью

Сообщение Теа »

Дети с новыми фото
Иван
Иван
Денис А
Денис А
Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Аватара пользователя
Теа
Всего сообщений: 5139
Зарегистрирован: 25.05.2015
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: Денис (Два брата 2005) 2010 г.р. ищут семью

Сообщение Теа »

Красноярск,ВОЛОНТЁР, 89233277585(Билайн)
Помогу сориентироваться
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Устройство ребенка в семью без брата
    LillaMy » » в форуме Правовые аспекты
    10 Ответы
    3831 Просмотры
    Последнее сообщение LillaMy
  • Ищут новых хозяев!
    Маланья » » в форуме Огни большого города
    11 Ответы
    3485 Просмотры
    Последнее сообщение Маланья
  • Как разделить брата и сестру?
    lyuba » » в форуме Правовые аспекты
    6 Ответы
    1474 Просмотры
    Последнее сообщение lyuba
  • Помогите😅хотим взять двоюродного брата,много вопросов в голове
    Martinka676 » » в форуме Вопросы новичков
    38 Ответы
    1880 Просмотры
    Последнее сообщение AlexBC

Вернуться в «Они ищут родителей»