Мурцыска: ↑14 янв 2018, 14:45имхо 1000 р на питание дешевле чем самой готовить
нет, не дешевле.
вот наш пример, номер за 3400 с доп. местом, но питание на двоих!
Этот же номер без питания стоит 2000.14 тыс разницы на 10 дней, не считая третьего, которому питание предлагали на день за 900 руб. Нам двух кастрюль супа на троих хватит на 10 дней, а сколько продуктов вы потратите на суп? 5 картошек, 1 морковку, 1 луковицу и пусть кг мяса на 2 раза-500 рэ за мясо, второе все в 100 руб. уложится.
Конечно, на ораву готовить и больше и хлопотнее, как в вашем варианте.А два-три человека, даже семья из 4-х всегда выгоднее готовить самому.