Помогите найти помошницу

Жизнь семьи в городских условиях. Хитрости выживания в каменных джунглях

Модератор: markiza

Аватара пользователя
Муза
Всего сообщений: 2249
Зарегистрирован: 18.01.2016
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Муза »

Люка, УДАЧИ!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Кофейница
Всего сообщений: 5574
Зарегистрирован: 15.02.2016
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Кофейница »

мама моей подруги (лет 15 назад история) из Херсона рванула в Италию на заработки, потому как ее пенсии хватало в аккурат на коммуналку. Да и детям-внукам помогать хотела...
Аватара пользователя
Автор темы
Люка
Всего сообщений: 12509
Зарегистрирован: 15.01.2014
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Люка »

Я бы не хотела, чтобы человек горбатился у меня. Получал удовольствие от работы за достойные деньги, почему нет? Зарплата для того, кому не надо выезжать, снимать, платить кредиты вполне хорошая. В нашем городе сложно устроится на такую. Воспитатели, учителя гораздо меньше получают. Да, что там, в Москве, у нас в бассейне женщиеы администраторы получают около 17-ти
Верю
Аватара пользователя
Муза
Всего сообщений: 2249
Зарегистрирован: 18.01.2016
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Муза »

Ой, да я чота перегнула с горбатиться, работают люди, но да, говорят, сердце дома, думки о доме...
Аватара пользователя
Кофейница
Всего сообщений: 5574
Зарегистрирован: 15.02.2016
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Кофейница »

Подругина мама попала сначала
в дом терпимости
, по возрасту в основной коллектив не вошла, была поваром...потом нашла себе милую старушку полупарализованную, обихаживала, болтала с ней по-итальянски, получала зарплату, помогала детям-внукам.
Аватара пользователя
Маланья
Всего сообщений: 16646
Зарегистрирован: 07.04.2011
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Подмосковье
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Маланья »

Люка: 01 авг 2017, 11:45Маланья, а причем тут муниципалитет и простые люди? У меня водитель - местный житель, очень хороший человек
Вполне возможно (вероятность ОЧЕНЬ ВЕЛИКА!!!), что у вас в доме будет постоянный соглядатай. (Я здесь родилась и выросла.) Оно вам надо? Правильно Кливия написала, я бы, например, лучше белоруску поискала, желательно впервые приехавшую на заработки... Местного, даже если "чистого" возьмешь, он через месяц-другой "грязным" станет, как пить дать. Рынок под контролем!!!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Люка: 01 авг 2017, 12:06Воспитатели, учителя гораздо меньше получают.
Люка, у вас устаревшие сведения. Если кандидатка ТАКОЕ говорит, от ворот поворот тут же.
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."
Аватара пользователя
Автор темы
Люка
Всего сообщений: 12509
Зарегистрирован: 15.01.2014
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Люка »

Кандидатка ничего не говорит, я ориентируюсь на свою зарплату и друзей-знакомых. И насчет соглядатаев параноей не страдаю :ROFL: , пусть глядят :ROFL:
Верю
Аватара пользователя
Cherny_1612
Всего сообщений: 6459
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сыновей: 1
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Cherny_1612 »

Люка, Юль, удачи тебе! Пусть все получится.
Аватара пользователя
Муза
Всего сообщений: 2249
Зарегистрирован: 18.01.2016
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Муза »

Люка: 01 авг 2017, 12:27пусть глядят
Они ж, как правило, еще и обсуждают с товарками-соседками то, что видят... Никакого соглядатая от муниципалитета не надо! А уж если чего не сложится... Не, пусть-пусть сложится, но всякое в жизни быват, навредить своими языками смогут не слабо... Любой посторонний в доме - это глаза, уши и ЯЗЫК. :sorry: Подмосковные в отличие от московских еще и время на болтовню имеют.. Ну если у нее рабочий день в 16.30 будет заканчиваться... И выхи когда-то будут же :( Беллоруска если и поболтает, то это за тридевять земель, а здесь лично я бы ничего не стала по серьезному выстраивать, имхо. Юль, я не пугаю, просто размышляю. Пусть все сложится хорошо, вам очень это надо, мне кажется, даже если б ты не работала. Большой дом, большие заботы. Удачи, правда.
Последний раз редактировалось Муза 01 авг 2017, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
Люка
Всего сообщений: 12509
Зарегистрирован: 15.01.2014
 Re: Помогите найти помошницу

Сообщение Люка »

Кливия, ну для этого не обязательно домработницу нанимать))
Верю
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где найти грудничка для усыновления?
    Алиса » » в форуме Вопросы новичков
    42 Ответы
    8333 Просмотры
    Последнее сообщение Mamo4ka
  • Найти супруга приемной маме
    геленка » » в форуме Беседка
    57 Ответы
    3848 Просмотры
    Последнее сообщение Маланья
  • Может ли приемная семья найти помощь в прокуратуре?
    Н.Л. » » в форуме Вопросы новичков
    52 Ответы
    2271 Просмотры
    Последнее сообщение Людочка
  • Пойти работать в детский дом,чтобы найти своего ребенка .
    Прокопья Людмиловна » » в форуме Полезный опыт
    69 Ответы
    10199 Просмотры
    Последнее сообщение Прокопья Людмиловна
  • Как найти контакт с подростком
    марияМама » » в форуме Полезный опыт
    82 Ответы
    12660 Просмотры
    Последнее сообщение Натик

Вернуться в «Огни большого города»