Подскажите по диагнозам
Модератор: LaLuna
-
вжжжух - Всего сообщений: 5782
- Зарегистрирован: 12.12.2018
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: высшее
Re: Подскажите по диагнозам
Лодочка, младшего брала с МАРС. Тоже нарушение внутрижелудочковой проводимости.
Ничего страшного. Экг показывает. А кардиолог даже на учет не взяла. Не страшно, говорит.
Ничего страшного. Экг показывает. А кардиолог даже на учет не взяла. Не страшно, говорит.
Никогда не говори никогда
-
Анатольевна - Всего сообщений: 59698
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
- Откуда: тёплые края
-
Светлани - Всего сообщений: 830
- Зарегистрирован: 10.01.2014
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
-
GALIL
- Всего сообщений: 180
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
-
busenok85 - Всего сообщений: 7841
- Зарегистрирован: 29.01.2015
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Тюмень
Re: Подскажите по диагнозам
. Но ей 6 лет всего. Говорят ещё все впереди))). Сейчас она считает примеры в пределах 10, простые задачи понимает, начинает читать, моторика в целом нормальная, речь развернутая, физическое развитие тоже не отстает, память средняя. Что ещё нужно для дошкольницы)? А в школе посмотрим.
Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Фас у нас стоит с роддома. Мать выпивающая. Стигмы есть. Маленькая и легкая дюймовочка).
Моя тоже вполне не плохо развивается
Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Фас у нас стоит с роддома. Мать выпивающая. Стигмы есть. Маленькая и легкая дюймовочка).
-
Aracari - Всего сообщений: 170
- Зарегистрирован: 02.04.2024
Re: Подскажите по диагнозам
Здравствуйте, вопрос к знатокам по диагнозам. Мне позвонили предложили девочку, органич. поражением ЦНС, арахноидальной кистой ГМ, единичным приступом эпилепсии полтора года назад.
Отставание в развитие и нарушения речи, но с этим более понятно.
Кто что скажет по поражению ЦНС, эпи и кисте ГМ?
Фото не дают, в базу ее не помещали ещё. Она на первичке.
Отставание в развитие и нарушения речи, но с этим более понятно.
Кто что скажет по поражению ЦНС, эпи и кисте ГМ?
Фото не дают, в базу ее не помещали ещё. Она на первичке.
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
-
Лилия Лада - Всего сообщений: 67612
- Зарегистрирован: 16.04.2014
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Мурманск
Re: Подскажите по диагнозам
Aracari, лотерея. Органика может как скомпенсироваться, так и нет, киста может рассосаться, может не мешать, а может начать рост, эпи-приступы могут никогда не повториться, а могут перерасти в полноценную эпилепсию.
Отправлено спустя 57 секунд:
Aracari, какой возраст ребенка и что умеет в настоящее время?
Отправлено спустя 57 секунд:
Aracari, какой возраст ребенка и что умеет в настоящее время?
Когда не знаешь, что делать, делай, что должно и будь, что будет. (С) Сенека, более двух тысяч лет назад
-
Aracari - Всего сообщений: 170
- Зарегистрирован: 02.04.2024
Re: Подскажите по диагнозам
Лилия Лада,
Спасибо, да я примерно так и представляла.
5 лет не говорит
Про био не сказали. Но наверняка алкаши. Мать лрп. Без фото даже стигмы не посмотреть
Отправлено спустя 18 секунд:
Лилия Лада,
Опека на рассказала, что умеет
Спасибо, да я примерно так и представляла.
5 лет не говорит
Про био не сказали. Но наверняка алкаши. Мать лрп. Без фото даже стигмы не посмотреть
Отправлено спустя 18 секунд:
Лилия Лада,
Опека на рассказала, что умеет
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
-
Rara_Avis - Всего сообщений: 23131
- Зарегистрирован: 21.02.2015
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
Re: Подскажите по диагнозам
Если на первичке, изъяли недавно?
Это плохо.
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
-
busenok85 - Всего сообщений: 7841
- Зарегистрирован: 29.01.2015
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Тюмень
Re: Подскажите по диагнозам
Aracari, по хорошему бы побольше информации. Что за приступ был, дают ли таблетки. Совсем ли не говорит. И как физически развита. Если сможете потом отказ написать посмотрите ее. Приступ кстати может с кистой быть связан.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 41 Ответы
- 6833 Просмотры
-
Последнее сообщение яНочка
-
- 16 Ответы
- 3142 Просмотры
-
Последнее сообщение hippo
-
- 43 Ответы
- 3643 Просмотры
-
Последнее сообщение Damira
-
- 18 Ответы
- 4559 Просмотры
-
Последнее сообщение jamkiss