Поздравлялка

Модератор: Лилия Лада

Аватара пользователя
AngelLika
Всего сообщений: 3117
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Поздравлялка

Сообщение AngelLika »

Дурочка, ну как, в четвертый раз - уже не страшно?
Поздравляю с вас Феденькой! :Rose: :Rose: :Rose:
охранник... в 5й поехали? Или ЗИП? Они там такие.
Катя-2009, Саша,Андрей - 2010,Оля (био)- 2013

Если крылья души обгорают,вполне подойдёт метла.Ведь не важно,на чем летаю,только бы по земле не ползла
Реклама
Аватара пользователя
avtomama
Всего сообщений: 14671
Зарегистрирован: 02.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Собачкина столица
 Re: Поздравлялка

Сообщение avtomama »

Дурочка, Слава Богу,всё хорошо закончилось :)
какие же врачи-изверги,так пугать патологиями и генетикой,что всю беременность пришлось жить в страхе :(
Ниночка,береги себя,лечись,держись :)
:Rose: :Rose: :Rose:
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь…
Аватара пользователя
Жанка
Всего сообщений: 14630
Зарегистрирован: 28.04.2013
 Re: Поздравлялка

Сообщение Жанка »

Дурочка: Страшные предсказания по поводу хромосомных аномалий, малого веса или недоразвития из-за единственной аретрии пуповины, слава Богу, не подтвердились.
Дурочка, урааа :Yahoo!: ! Я же говорила, всё будет хорошо :roll: :Rose: :Rose: :Rose:
Дурочка:На моем здоровье эта беременность, к сожалению, отразилась очень серьезно. Теперь буду лечиться.
Нина, выздоравливай скорее :)
Беспокойство не забирает завтрашние тревоги, оно забирает сегодняшнее спокойствие.
Аватара пользователя
Дурочка
Всего сообщений: 6758
Зарегистрирован: 13.02.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: с переулочка
 Re: Поздравлялка

Сообщение Дурочка »

AngelLika:ну как, в четвертый раз - уже не страшно?
страшно до усёру :lol:, как и в прошлые разы)) Кроме первого - не знаешь же, на ЧТО идешь :wink: Рожали последних двоих в ПЦ.
avtomama, да, нервов было потрачено просто страх, сколько :( Очень обидно, что такое светлое время было омрачено постоянной нервотрепкой.
Да, буду лечиться. Печень сильно пострадала (сейчас показатели в три раза выше нормы :( ), в желчном образовались камни за время беременности. Но все это не смертельно, надеюсь)) Сейчас нужно где-то отыскать хорошего терапевта...
Мы так сильны, что сильнее уже некуда и все что нас не убивает не убивает нас и все.
Аватара пользователя
Катена
Всего сообщений: 9370
Зарегистрирован: 10.04.2011
 Re: Поздравлялка

Сообщение Катена »

Дурочка:Страшные предсказания по поводу хромосомных аномалий, малого веса или недоразвития из-за единственной аретрии пуповины, слава Богу, не подтвердились.
:chelo: Слава Богу!
Аватара пользователя
есения
Всего сообщений: 1603
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Россия
 Re: Поздравлялка

Сообщение есения »

Дурочка:Страшные предсказания по поводу хромосомных аномалий, малого веса или недоразвития из-за единственной аретрии пуповины, слава Богу, не подтвердились.
Нина, а я что говорила: всё будет нормально. Меня так же пугали ребенком- дауном, а оказалось- всё супер! Я была уверена, что здоровенький у меня родится, хотя и нездорового я бы любила, ведь мы так мечтали именно о своем малыше, не дал мне в то время приемный тех чувств, которые так ждала, а беременность дала.
Пусть Феденька растет вам на радость! :Rose: :Rose:
Moguchaya:та я не сержусь! Я боюсь!
Даша,вот не поверишь, но нечего бояться. Я так легко родила и до сих пор не пойму, но почему женщины кричат так!? :shock:, ну, что там такого в этих родах страшного? Не бойся абсолютно, уверяю. :Rose: Хотим быстрее порадоваться за тебя и поздравить.
" Не познав свою темную сторону, никогда не дойдёшь до Света"
Аватара пользователя
Мухамедьянова Альфия
Всего сообщений: 437
Зарегистрирован: 10.10.2013
Откуда: Россия, Уфа
 Re: Поздравлялка

Сообщение Мухамедьянова Альфия »

Дурочка:Страшные предсказания по поводу хромосомных аномалий, малого веса или недоразвития из-за единственной аретрии пуповины, слава Богу, не подтвердились.
Именно этих слов я больше всего ждала!!!Очень рада за вас и малыша!!!Прочитала аж прослезилась(мы это переживали с невесткой и внуком).Счастья вашему семейству и здоровья!
Мама лапочек
Всего сообщений: 4751
Зарегистрирован: 14.03.2014
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Сибирь
 Re: Поздравлялка

Сообщение Мама лапочек »

Варава Мариана , поздравляю с днем рождения!
Изображение
«Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь»
(1 Ин. 4: 7–8).
Аватара пользователя
Лилия Лада
Всего сообщений: 64115
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Мурманск
 Re: Поздравлялка

Сообщение Лилия Лада »

Варава Марианна, с Днем рождения! Дай Бог здоровья вам и вашим малышам, уютного, счастливого дома и обыкновенного семейного счастья! :angel: :Rose: :Rose: :Rose:
Когда не знаешь, что делать, делай, что должно и будь, что будет. (С) Сенека, более двух тысяч лет назад
Аватара пользователя
Moguchaya
Всего сообщений: 3905
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Краснодар
 Re: Поздравлялка

Сообщение Moguchaya »

есения:вот не поверишь, но нечего бояться
Дурочка:страшно до усёру
кто-то из вас привирает! :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Дурочка:Мы уже дома
Дурочка:Федор Алексеич у нас
поздравляем Федора Алексеевича с благополучным прибытием, рады, что врачи-брехуны и ничего не подтвердилось, это главное! А тебе поскорее восстановиться :Rose: :Rose: :Rose:
негоже человеку быть одному...(с)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Беседка»