Поздравлялка

Модератор: Лилия Лада

Мама лапочек
Всего сообщений: 4831
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Поздравлялка

Сообщение Мама лапочек »

Форумчан и их деток-школьников поздравляю!
Изображение
«Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь»
(1 Ин. 4: 7–8).

Реклама
markiza
Всего сообщений: 17978
Дочерей: 2
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!

Изображение
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

море.
Всего сообщений: 1659
Сыновей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение море. »

Тоже всех поздравляю с началом школы!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Всем мамам огроооомного терпения! :) :chelo:

Мои старшие пошли в 5 и 3 класс.

Игорь Сергеев
Всего сообщений: 4887
Сыновей: 6

Сообщение Игорь Сергеев »

Прям так и лезут в голову слова из песни, хоть и на другую тему, но очень близкие по содержанию:
"Этот праздник, со слезами на глазах ..."
Как представлю, что опять всё по новой, хоть плачь ... :sorry:
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.

Маланья
Всего сообщений: 11682
Образов.: высшее

Сообщение Маланья »

А нам в КАЙФ. Пока. Встреча друзей...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
..................................

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
....................................

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
На групповой фотке ребятенок меряется ростом с другом - на сколько см за лето вырос... Ну, приврал канеш... :wink:

Добавлено спустя 9 минут:
В общем с 1 сентября вас, товарищи!!!
Поздравлялка - DSC_0741.JPG
Поздравлялка - DSC_0748.JPG
Поздравлялка - DSC_0750.JPG
Поздравлялка - DSC_0749.JPG
Поздравлялка - DSC_0756.JPG
Поздравлялка - DSC_0763.JPG
Поздравлялка - DSC_0777.JPG
Поздравлялка - DSC_0779.JPG
Поздравлялка - DSC_0786.JPG
Поздравлялка - DSC_0787.JPG
Поздравлялка - DSC_0794.JPG
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."

Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15961
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна »

Игорь Сергеев, как у Дениса дела в школе, расскажите. :Rose:

Игорь Сергеев

ЕленаЧ.:Игорь Сергеев, как у Дениса дела в школе, расскажите.
Да какие ещё дела. Только один день отучился. Классная не звонила, значит без происшествий день прошел! :)
Вообще клянется, что теперь "взрослым и примерным" будет. 7 класс уже, в октябре 13 исполняется.
Настроен стать "хорошим мальчиком". :ROFL:
Да только верится с трудом. Он всегда был хорошим мальчиком и учителя это всегда повторяют. Но только супер-гипер активность его никуда никогда не девалась и то, что он собирался быть примерным, за "неотложными и срочными делами" постоянно им забывается.
Ну скучно ему и некогда учиться! Какие там дроби и глаголы, когда нужно срочно побегать, попрыгать, повозится с друзьями, слазить на крышу, разведать подвал и покачаться на люстре! :wink: Вчера еду с работы вечером, он мне навстречу несется. На улице 13 градусов, хмуро, дождик накрапывает, а он в сандалиях на босу ногу, шортах и майке на бретельках! :shock:
И орет: - Мне не холодно! И ведь действительно ему не холодно! Его средняя скорость передвижения во время гулянья 20-30 км/час! Я на машине еду, а вперед меня до дома добегает!
Энергии как у стада шимпанзе! :ROFL:
Вот и в школе так-же. В прошлом учебном году как-то звонит мне учительница русского языка и жалуется: - Денис сидит у меня на уроке голый!!! :shock:
Выясняется потом, что он на перемене так набегался и вспотел, что футболка стала мокрой, а ему страшно жарко. Так он не долго думая футболку снял, на парту рядом положил и сидит в классе с голым торсом, остывает! :ROFL:
Вам не нужно рассказывать, что СДВГ ничем кроме времени не лечится, сами с этим живете. Но думается мне, что и в этом году время Дениски еще не пришло и опять предстоит мне война с школой и психиатром. Делать из него послушную травку с помощью аменазина не буду, значит снова "бои местного значения" ... :sorry:
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.

Прокопья Людмиловна

Игорь Сергеев, Вы пишите, пожалуйста..Потому как без ваших постов туго жить)) Я имею ввиду,что трудно нам,родителям,найти своих товарищей по несчастью.
Наше все еще впереди, как там оно будет, не знаю, еще и не учился. Болеет. Сегодня,запивая корвалол ,подумала почему-то о вас. Подумалось...есть же сильные люди...я уже не знаю даже, как мне с такими нервами жить

Игорь Сергеев

ЕленаЧ.:Игорь Сергеев, Вы пишите, пожалуйста..Потому как без ваших постов туго жить)) Я имею ввиду,что трудно нам,родителям,найти своих товарищей по несчастью.
Наше все еще впереди, как там оно будет, не знаю, еще и не учился. Болеет. Сегодня,запивая корвалол ,подумала почему-то о вас. Подумалось...есть же сильные люди...я уже не знаю даже, как мне с такими нервами жить
Меня мама в этом смысле спасает! Порассказывала мне каким я в его возрасте был! Говорит: - Твой Дениска по сравнению с тобой, так мелочь тихая и шалит скромненько и творит мелко! Уж если тебе на него жаловаться, то ЧТО должна была я с тобой сделать?!
Я как заведусь от какой очередной "шалости" Дениса, так сразу слова мамы вспоминаю, самому стыдно становится и успокаиваюсь быстро. Тот момент, когда я сам за ум взялся и повзрослел, я и сам помню. Мне тогда уже 16 стукнуло ... :oops:

Прокопья Людмиловна

Игорь Сергеев, вот и меня ваши посты успокаивают :roll:
С мужем в этом отношении мне не повезло.
-Лена,ты знаешь, он забрал конструктор из песочницы (дворовый) и тащит его домой. Сегодня конструктор, а завтра что будет? Магнитола из машины?
И вот это мне говорит тот человек, который ножиком знаки у авто срывал и на шухере стоял,пока гопота местная снимала шапку с мужика. Этого он не помнит...Вообще) И говорит- не было, вот те крест))
:ROFL:
Про маму и прочих и говорить нечего) Я так шалила,чтобы мама ни сном ни духом об этом. Бабуля моя говорит часто
-Вот вырастет он, будет тебя бить..
С чего такое мнение-не понятно.Агрессии он не проявляет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»