Жили-были мы.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Лина Т
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.03.2024
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Лина Т »

Ия Розанова, Какая красивая нежная Рита! Пусть все у нее сложится как задумано!

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ия Розанова: 23 апр 2026, 19:57 Кто сегодня участвовал в соревнованиях по конному спорту в Великом Новгороде, тот Лика
Как Лике идет форма!
Аватара пользователя
Автор темы
Ия Розанова
Всего сообщений: 11324
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ия Розанова »

Лина Т, спасибо! :chelo:
Хмели сумели и ты сможешь!
Аватара пользователя
Тысяча звезд
Всего сообщений: 7684
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Тысяча звезд »

Ия Розанова: 23 апр 2026, 15:24 Мой гениальный ребенок
Это фантастика!! Красавица и умница- комбо!! :) Пусть ей понравится на востоке.
Лика на фото принцессная принцесса :angel:
Вы счастливая мама :Rose:
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
Аватара пользователя
Автор темы
Ия Розанова
Всего сообщений: 11324
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ия Розанова »

Лика на соревнованиях в Великом Новгороде взяла первое место. Я, конечно, верю в своих детей, но в этот раз не ожидала. :oops:
К Лике приехали с телевидения снимать интервью. К сожалению, победительница отборочного тура на съёмке была очень зажата, смущена и перепугана, поэтому потеряла способность к связной речи. Ей задавали много разных вопросов, пытались раскрепостить, но в итоге всё это мучение в ролик не вошло, что к счастью. Я Лику понимаю, был такой опыт, трудно без навыка давать интервью. Но Лика и без слов прекрасна!
https://vkvideo.ru/video214425362_456239587
Хмели сумели и ты сможешь!
black
Всего сообщений: 250
Зарегистрирован: 15.04.2020
Приёмные: нет
Откуда: недалеко
 Re: Жили-были мы.

Сообщение black »

Королевишна! Белая кость и голубая кровь!
Если без шуток, то я помню мини- интервью, которые Вы с девами записывали...:)
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 59720
Зарегистрирован: 01.01.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Анатольевна »

Ия Розанова: 14 май 2026, 22:13 Но Лика и без слов прекрасна!
такая взрослая стала,речь кстати хорошая,без дефектов :smile138:
Аватара пользователя
Rara_Avis
Всего сообщений: 23163
Зарегистрирован: 21.02.2015
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Rara_Avis »

Ия Розанова, посмотреть смогу чуть позже, а пока от души поздравляю!!! :Rose: Это потрясающие успехи! :hello
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
Аватара пользователя
Автор темы
Ия Розанова
Всего сообщений: 11324
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ия Розанова »

black, спасибо! :chelo:
Анатольевна, спасибо, Лика старалась. :) По большей части она говорила бессмыслицу, но это от волнения. В спокойном состоянии обычно и не видно, что особенок. Потихоньку входит в пубертат, такая интересная становится, неловкость и грация одновременно. Люблю очень.
Хмели сумели и ты сможешь!
NataLika
Всего сообщений: 4248
Зарегистрирован: 09.11.2017
Сыновей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Жили-были мы.

Сообщение NataLika »

Ия Розанова, поздравляю! Чили, вау! Пора начинать копить денежку🤭
А по-моему, Лика не так и плоха)) и осанка, и посадка - все нормально!
Аватара пользователя
Автор темы
Ия Розанова
Всего сообщений: 11324
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ия Розанова »

Rara_Avis, спасибо за радость за Лику! Классно, что могу прийти сюда и рассказать об успехах или трудностях. Это ободряет и поддерживает. :chelo:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
NataLika, спасибо! Да, в Чили было бы круто поехать! Посмотрим как жизнь сложится. :roll:
Хмели сумели и ты сможешь!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про то, как мы жили в Алматы.
    АсяПелячик » » в форуме Давайте познакомимся
    16 Ответы
    11152 Просмотры
    Последнее сообщение Семеро по лавкам

Вернуться в «Давайте познакомимся»