Жили-были мы.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Тысяча звезд
Всего сообщений: 7681
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Тысяча звезд »

Ия Розанова: 25 май 2026, 23:59 снег обещают. Что-то не хочется совсем.
Я заскучала по прохладе в наши температурные рекорды и очень рада + 9 :) . В жару не выхожу из дома совсем. А потом как выйду :shock: : тут не копано, там не посажено, там не подвязано, обрезано, удобрено. А трава за три дня по колено вымахала и косить теперь не перекосить.
Поэтому + 9 сейчас хорошо, работать не жарко.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
Аватара пользователя
Кофейница
Всего сообщений: 5574
Зарегистрирован: 15.02.2016
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Кофейница »

Тысяча звезд, большой участок?
Аватара пользователя
Тысяча звезд
Всего сообщений: 7681
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Тысяча звезд »

Кофейница: 26 май 2026, 11:22 большой участок?
22 сотки и вокруг окосить.
Семья-то большая да..
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
Аватара пользователя
Мама трёх дочерей
Всего сообщений: 320
Зарегистрирован: 26.05.2025
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Мама трёх дочерей »

Ия Розанова: 26 май 2026, 10:38 у нас всё хорошо
Когда столько мохнатого счастья, не может не быть хорошо :sm112:
Но про Ярославу узнать хочется :oops:
Аватара пользователя
Автор темы
Ия Розанова
Всего сообщений: 11315
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ия Розанова »

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Ёлка, спасибо большое, мне очень приятны ваши слова! :chelo:
Тысяча звезд: 26 май 2026, 11:05 Поэтому + 9 сейчас хорошо, работать не жарко.
если работать, тогда действительно не жарко. :-D Я человек городской, очень смутно представляю хлопоты на своём участке. Даже не могу смоделировать для себя, понравилось ли бы мне жить в доме на 22 сотках или я запустила бы всё до состояния джунглей. Подозреваю, что это не то же самое, что фикус пересадить. :oops:
Мама трёх дочерей: 26 май 2026, 11:34 Но про Ярославу узнать хочется
у Ярославы спустя ровно год в семье что-то уложилось в голове и стало полегче. Подошла ко мне, обняла и по секрету прошептала:" Я уже начинаю привыкать к вашей семье!" Это было очень трогательно! Да пока "ваша" а не "наша" семья, но изменения видны.
Хмели сумели и ты сможешь!
Аватара пользователя
Loona
Всего сообщений: 11658
Зарегистрирован: 24.07.2013
Дочерей: 0
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: St-Petersburg
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Loona »

Ия Розанова, как ваш ремонт в новой квартире?
Будущее не имеет никакого значения, если ваше настоящее не приносит вам счастья.⠀
Аватара пользователя
Автор темы
Ия Розанова
Всего сообщений: 11315
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ия Розанова »

Loona, ремонт в процессе. Там работы непочатый край, потому что меняем всё. Полы снимали полностью, такое ощущение, что аж до фундамента. А он такой неровный! Ямы, словно бомбили квартиру, вообще не плоский черновой пол. Грузовик песка ушёл пол покрыть в квартире! Потом стяжку делали. Трубы сантехники все меняли. Под новую проводку штробили стены, сейчас новую укладывают.
Хмели сумели и ты сможешь!
Аватара пользователя
lenaspain
Всего сообщений: 22605
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сыновей: 8
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Испания ,Евпатория
 Re: Жили-были мы.

Сообщение lenaspain »

Ия Розанова, ой а я про квартиреу новую пропустила. Хоть в двух словах, ну или на какой страничке почитать.
Аватара пользователя
Тысяча звезд
Всего сообщений: 7681
Зарегистрирован: 19.06.2011
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Тысяча звезд »

Ия Розанова: 26 май 2026, 12:50 Подозреваю, что это не то же самое, что фикус пересадить.
:-D
Я очень люблю вид вскопанной земли. Я бы и не садила ничего, но это будет выглядеть совсем странно. В прошлом году сил хватило только на цветы. Сейчас и огород прибираю. Красота и утром, и вечером, и в солнце, и в дождь.
Парни стараются, бегут без нытья, кое-что уже могут. Руки заняты - голове легче.
Небольшая часть цветника.
Небольшая часть цветника.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
Аватара пользователя
Lilly
Всего сообщений: 1070
Зарегистрирован: 23.12.2023
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: Калуга
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Lilly »

Ия Розанова: 26 май 2026, 12:50 Подошла ко мне, обняла и по секрету прошептала:" Я уже начинаю привыкать к вашей семье!"
Прирастает к семье? Или всё ещё наособицу?
Memento vivere
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про то, как мы жили в Алматы.
    АсяПелячик » » в форуме Давайте познакомимся
    16 Ответы
    11150 Просмотры
    Последнее сообщение Семеро по лавкам

Вернуться в «Давайте познакомимся»