Жили-были мы.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Аватара пользователя
Юленция
Всего сообщений: 912
Зарегистрирован: 20.12.2021
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Откуда: Москва и МО
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Юленция »

неУФ: 27 май 2026, 12:38 намочите упаковочный картон,
честно говоря, я так сделала 2 года назад на участке с крапивой. Готовила землю под посадку пары саженцев и травы. Картон толстенный. Засыпала слоем скошенной травы и измельченных веток сантиметров 15 толщиной. Крапива снова-здорово. А поросль то ещё посильнее будет... Но попытаюсь еще, картона завались для этих целей запасла...
Аватара пользователя
Автор темы
Ия Розанова
Всего сообщений: 11315
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ия Розанова »

- Да какое, Вовочка, ну какое же это лето? Ты посмотри в окно: снег, дети вон на санках катаются...
- Такое вот хреновое лето, МарьВанна...
:-D :dedmoroz:
Эх, снег- снежок, белая метелица...
Эх, снег- снежок, белая метелица...
Мам, это чего такое происходит?!
Мам, это чего такое происходит?!
Хмели сумели и ты сможешь!
Аватара пользователя
Lyna
Всего сообщений: 3010
Зарегистрирован: 29.09.2020
Сыновей: 1
Дочерей: 0
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: Город Сказка, город Мечта)
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Lyna »

Ия Розанова, у меня сын, в какой раз за эту весну спрашивает, мол опять осень, а когда лето будет? :oops:
У нас тоже опять холодно очень
Пусть мир живёт по своим правилам, а я буду слушать своë сердце.
Аватара пользователя
Автор темы
Ия Розанова
Всего сообщений: 11315
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ия Розанова »

Выезжали вчера выгуливать собачек на просторе. Чукче идёт быть в тундре. :)
Всех поздравляю с началом лета! :hello
Жили-были мы. - IMG_20260601_131938_609.jpg
Жили-были мы. - IMG_20260601_111930_142.jpg
Хмели сумели и ты сможешь!
Фиона2228
Всего сообщений: 736
Зарегистрирован: 20.03.2012
Дочерей: 1
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Фиона2228 »

Вот это лето! :shock:
Аватара пользователя
софия
Всего сообщений: 10231
Зарегистрирован: 18.02.2014
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
 Re: Жили-были мы.

Сообщение софия »

Ия Розанова, Ваше лето очень впечатляет :shock:
Терпение - это хорошо упакованные нервы .
Дунешь - разгорится,
Плюнешь - погаснет.
Аватара пользователя
Ирбис
Всего сообщений: 5227
Зарегистрирован: 14.03.2017
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ирбис »

Ия Розанова, чукчёнок такая лапочка, сидит задумавшись :angel: Ярангу прифотошопить, как тут и была :)
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
Аватара пользователя
Maris
Всего сообщений: 664
Зарегистрирован: 15.01.2023
Образов.: высшее
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Maris »

Ия Розанова, а как зовут этого очаровательного батона с круглыми офигевшими глазами? :ROFL:
Аватара пользователя
Автор темы
Ия Розанова
Всего сообщений: 11315
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: Жили-были мы.

Сообщение Ия Розанова »

Maris, это про кошку спрашиваете? :-D Бусинка она. :smile233:
Ирбис: 01 июн 2026, 14:06 Ярангу прифотошопить
Ирбис, и эту картину в рамку на стену! :-D
Фиона2228, софия, для НЕ любителей жары! Вообще не жарко ! :wink:
Хмели сумели и ты сможешь!
Аватара пользователя
вжжжух
Всего сообщений: 5782
Зарегистрирован: 12.12.2018
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: Жили-были мы.

Сообщение вжжжух »

Ия Розанова, ой, какая Бусинка классная!
Вот точно имечко подходит ей. Бусинка :smeshno: и сама, как бусинка, так и глазки бусинки

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А чукча в чуме ждет рассвета, а рассвета в тундре нету...
С летом вам не везет. :oops:

Отправлено спустя 54 секунды:
А чукча в чуме ждет рассвета, а рассвета в тундре нету...
С летом вам не везет. :oops:
Никогда не говори никогда
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про то, как мы жили в Алматы.
    АсяПелячик » » в форуме Давайте познакомимся
    16 Ответы
    11150 Просмотры
    Последнее сообщение Семеро по лавкам

Вернуться в «Давайте познакомимся»