Да? Хороша!
Жили-были мы.
Модератор: terra_beauty
-
Maris - Всего сообщений: 664
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Образов.: высшее
-
Rara_Avis - Всего сообщений: 23131
- Зарегистрирован: 21.02.2015
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
Re: Жили-были мы.
Конечно, нету. Чтобы был рассвет, сначала закат должен случиться, а с этим в Мурманске уже сложности.
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
-
Тысяча звезд - Всего сообщений: 7682
- Зарегистрирован: 19.06.2011
- Сыновей: 5
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: улицa Tумaннaя, дoм нe виднo
Re: Жили-были мы.
Я глядя на картинку, снова подумала, что каждый год собираемся в вашу сторону. Хочется в августе, чтобы грибы захватить, ягоды. Карелию посмотреть, озера. В Новый год старшая с семьей ездила, но нам зимы и дома хватит. А вот в раннюю осень хочется побывать.
Вы не ошибетесь, если поступите правильно.
Марк Твен.
Марк Твен.
-
Автор темыИя Розанова - Всего сообщений: 11315
- Зарегистрирован: 19.10.2017
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: Мурманск
Re: Жили-были мы.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Тысяча звезд, август у нас лучше выглядит, чем июнь.
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
"чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сперва купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет". (с)Rara_Avis: 01 июн 2026, 16:53 Чтобы был рассвет, сначала закат должен случиться, а с этим в Мурманске уже сложности.
Хмели сумели и ты сможешь!
-
Rara_Avis - Всего сообщений: 23131
- Зарегистрирован: 21.02.2015
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
-
ЛилияБ - Всего сообщений: 9938
- Зарегистрирован: 25.09.2017
- Сыновей: 1
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Ростов-на Дону
Re: Жили-были мы.
Мне кажется, подходит
Восторга Паустовского к северному лету не разделяю
https://t.me/kvuhe/45047 «…Неверное лето всегда вызывает тревогу. Оно очень непрочно. Его небогатое тепло может внезапно иссякнуть. Поэтому на севере начинаешь ценить каждую едва ощутимую струю теплого воздуха, ценить скромное солнце, что превращает озера в зеркала, сияющие тихой водой. Солнце на севере не светит, а просвечивает как будто через толстое стекло. Кажется, что зима не ушла, а только спряталась в леса, на дно озер, и все еще дышит оттуда запахом снега.
мое аудио сопровождение к вашим фотографиям
Мне кажется, подходит
Восторга Паустовского к северному лету не разделяю
https://t.me/kvuhe/45047 «…Неверное лето всегда вызывает тревогу. Оно очень непрочно. Его небогатое тепло может внезапно иссякнуть. Поэтому на севере начинаешь ценить каждую едва ощутимую струю теплого воздуха, ценить скромное солнце, что превращает озера в зеркала, сияющие тихой водой. Солнце на севере не светит, а просвечивает как будто через толстое стекло. Кажется, что зима не ушла, а только спряталась в леса, на дно озер, и все еще дышит оттуда запахом снега.
Скучная мать-горе в семье.
-
Автор темыИя Розанова - Всего сообщений: 11315
- Зарегистрирован: 19.10.2017
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: Мурманск
Re: Жили-были мы.
ЛилияБ, спасибо!
А я люблю Север. Столько лет пыталась вырваться отсюда, уехать в южное изобилие и не получалось. А потом вдруг как получилось! И тогда я внезапно отказалась от переезда, выбрала родной Кольский полуостров. Теперь, когда это житие добровольное, мне оно нравится больше.
И Паустовского люблю, он мастер слова. А вот конкретно "Колотый сахар" не читала, как-то пропустила. Лилия, спасибо, обязательно послушаю!
А я люблю Север. Столько лет пыталась вырваться отсюда, уехать в южное изобилие и не получалось. А потом вдруг как получилось! И тогда я внезапно отказалась от переезда, выбрала родной Кольский полуостров. Теперь, когда это житие добровольное, мне оно нравится больше.
И Паустовского люблю, он мастер слова. А вот конкретно "Колотый сахар" не читала, как-то пропустила. Лилия, спасибо, обязательно послушаю!
Хмели сумели и ты сможешь!
-
Автор темыИя Розанова - Всего сообщений: 11315
- Зарегистрирован: 19.10.2017
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: Мурманск
Re: Жили-были мы.
У Даши вчера состоялась премьера нового спектакля.
Ещё не знаю как прошло, сегодня созвонимся. Даша волновалась, что сложный текст роли и буквально в последний момент режиссер внёс изменения в некоторые сцены. На фото Даша справа в жёлтой шубке.
Ярославу записала на БОС трижды в неделю, с направлением на улучшение эмоционального состояния и снятие тревожности. Это в дополнение к логопеду, мы к ним теперь с учётом БОС как на работу ежедневно. Почему-то как лето, так во мне просыпается яжемать и не даёт отдохнуть от развивашек. Не задолбался - не яжемать!
Ярославу записала на БОС трижды в неделю, с направлением на улучшение эмоционального состояния и снятие тревожности. Это в дополнение к логопеду, мы к ним теперь с учётом БОС как на работу ежедневно. Почему-то как лето, так во мне просыпается яжемать и не даёт отдохнуть от развивашек. Не задолбался - не яжемать!
Хмели сумели и ты сможешь!
-
УгрозаРасстреловна - Всего сообщений: 3616
- Зарегистрирован: 25.08.2021
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: Жили-были мы.
снижение нагрузки? Или вы на семейном без каникул?
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.
-
Автор темыИя Розанова - Всего сообщений: 11315
- Зарегистрирован: 19.10.2017
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Откуда: Мурманск
Re: Жили-были мы.
это да, часть занятий на лето прекращается. Остались английский и китайский у Илоны, пока ещё есть математика.
небольшие каникулы всё же есть, отдыхать тоже важно. Только не три месяца. В прошлом году летом ботанику интенсивно изучали. Надо подумать, что возьмём на это лето. Мне что-то лениво-лениво.
Хмели сумели и ты сможешь!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 11150 Просмотры
-
Последнее сообщение Семеро по лавкам