Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Информация о детках, нуждающихся в доброй семье
В разделе включена автоочистка — через 180 дней после последнего сообщения тема удаляется

Модератор: Теа

Информация
В этом разделе не допускается:
1. Публиковать личную информацию несовершеннолетнего без разрешения его официального представителя
2. Указание ФИО и точной даты рождения ребёнка
3. Указание конфиденциальных данных (диагноз, данные о родственниках и т.п.)
4. Загрузка фотографий, отличных от представленных на официальном сайте
5. Создание провокационных тем (например, "Это не ваш ребёнок?"). В названии темы обязательно должно быть указание имени и года рождения ребёнка.
Аватара пользователя
Автор темы
Москвичка
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 27.08.2016
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Москва
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Москвичка »

А вообще, девочки , реально найти детеныша 8-10 лет (девочку, может сестричек или брата+сестричка) в МО или Москве не обремененную всякими родственниками и психиатрией?.
Я рассматриваю УО легкой степени без агрессии, правда раньше рядом с нами было учебное заведение 8 вида, а сейчас ничего рядом нет.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Lynx: 08 янв 2018, 14:35oksana.rojko, подросток ( любой) после 12 лет начинает стремительно отдаляться от родителей. Поэтому сформировать полноценные детско-родительские отношения с большими детками не удастся.
Я про это знаю, засматриваюсь все равно на подростков, хоть убейте меня:)) но вот снизила планку до младшего школьника.
Мурцызка:легкое уо в МО можно найти в возрасте от 2 до 5, потом и их разбирают,остаются поведенческие с возвратом и подростки. Даже с ньюансом установленным разбирают до 5 лет,до перевода из малышкового ДД
Съездите в Щелковскую опеку, во Фрязино специализированный дом ребенка там детки до 5 лет легкое уо там есть
я там получала заключение(.. даже детей ни разу не показали...
Мурцызка:так и мне
а как привезла из региона сразу все забегали
идите к Оксане Николаевне и говорите: "Покажите или привезу из региона"

Мы переехали- теперь живем в Москве. Теперь Оксане Николаевне- все равно:)) Но спасибо за подсказку..
Иванов Иван:Господи, "из региона", как будто прокаженные дети.

Несколько жадных дураков провинились и забыли уже про это. А остальные до сих пор за ними разгребают.
Несправедливо.
Это Вы о чем?

==============
21.01.2024
ушла думать! ушла на долго!
Реклама
Аватара пользователя
Мурцызка
Всего сообщений: 2682
Зарегистрирован: 06.06.2016
Сыновей: 4
Дочерей: 6
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: МО
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Мурцызка »

Иванов Иван: 08 янв 2018, 14:51Несколько жадных дураков провинились и забыли уже про это. А остальные до сих пор за ними разгребают.
ничего личного,но нам дели еще долго аукаться будут
из за это истории я несмогла взять деток с сд в Москве,хотятам был рекомендованный мне малыш

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
oksana.rojko: 08 янв 2018, 14:53Мы переехали- теперь живем в Москве.
вам теперь дополнение к заключению надо делать. новый акт осмотра жилья по месту проживания иначе вам не оформят детку
а в новых реалиях даже могут и не дать
Аватара пользователя
Lynx
Всего сообщений: 36276
Зарегистрирован: 01.07.2014
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
 Re: Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Lynx »

oksana.rojko: 08 янв 2018, 14:42 засматриваюсь все равно на подростков
март 2023 - появилась ещё одна старшая сестра, с матерью ЛРП
старшая выбыла из Системы.
Регион: Москва


Мария Б.Девочка родилась в июле 2009 https://usynovi-moskva.ru/bank/czr77-1e1zn/ ____ http://www.usynovite.ru/child/?id=czr77-1e1zn ______ https://усыновите.рф/children/czr77-1e1zn
Цвет глаз: карий
Цвет волос: темно-русые
Характер: Мария любознательная, общительная, открытая, впечатлительная, настойчивая. Она очень любит рисовать, ей нравится лего-конструирование, шить и вышивать.
Характер: Мария отзывчивая, общительная, любознательная девочка. Увлекается рукоделием, вяжет крючком игрушки, плетет браслеты – фенечки, интересуется музыкой. Девочка играет на укулеле, самостоятельно изучает аккорды.

Возможные формы устройства: опека
Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: Приговор суда о назначении матери ребенка наказания в виде лишения свободы
Причина отсутствия родительского попечения отца: копия актовой записи сведений об отце со слов матери (форма N 25)

Есть братья или сестры (нет)
Мария
Мария
Мария
Мария
Мария Б
Мария Б
Мария
Мария
Re: Дети, родители которых в МЛС (Пост Теа #1428086)

Анна В., Девочка родилась в ноябре 2007 https://usynovi-moskva.ru/bank/d15rn-hrb4/ ___ https://www.usynovite.ru/child/?id=d15rn-hrb4 ___ https://усыновите.рф/children/d15rn-hrb4
Регион: Москва
Цвет глаз: карий
Цвет волос: русые
Характер: Анна девочка общительная, самостоятельная. У нее проявляются лидерские качества. Анна любит рисовать, у нее получаются интересные картины, с удовольствием занимается творчеством. Девочка любит эксперементировать со своей внешностью.

Возможные формы устройства: усыновление, опека
Группа здоровья: 3-ая группа здоровья

Причина отсутствия родительского попечения матери: Вступившее в законную силу решение суда о лишении родительских прав матери
Причина отсутствия родительского попечения отца: свидетельство о смерти отца
Есть братья или сестры

Дата публикации фотографии — 2023-02-03
Анна
Анна
Анна
Анна
Анна
Анна
Re: Сборная, выпускники. 2005-2006-2007гг (Пост Теа #1765140)

http://www.usynovi-moskva.ru/bank/czr77-1by4z ___ /?id=czr77-1by4z
Евгения В. Девочка родилась в августе 2003
Характер: Женя пунктуальная, отзывчивая, рассудительная, ответственная, общительная. Она умеет делать красивые стрижки, прически, любит готовить торты по различным рецептам. Жене нравится создавать сценарии и быть ведущей на мероприятиях для детей
Аватара пользователя
Хельга
Всего сообщений: 11317
Зарегистрирован: 14.04.2015
Сыновей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Хельга »

oksana.rojko, когда ,например,приехали из Калининграда с недавно созданной пс. Московских выплат на детей и пр не назначили. Детей сдали в дд. В этом году по ТВ показывали. Да и других случаев много.
Москвичка: я поняла- выплаты.. у меня только безвозмездная опека, ПС мне не светит. Понятно что лишним ничего не бывает, но что есть:)
РыбачкаСоня:Там была не недавно созданная пр и люди за старшими детьми приехали и кормить приемных без копейки выплат просто не смогли. Трагедия. Жадные идиоты тут совсем не они.
РыбачкаСоня, им отказали в повышенных выплатах ,за которыми они и приехали. Я понимаю,что Вы знаете лучше,но за предложенные им выплаты только на детей они их растить не стали. Истории Фимы нравится мне читать,как добрую книгу. Интересно,ее семья до такого бы додумалась? Отказы от детей бывают-что же делать с диагнозами? Не убиться же. Но там-чисто материальный вопрос.
РыбачкаСоня:Иванов Иван, им отказали во всем и за выплаты они судились и выиграли. И через год им назначили выплаты на детей, а договор так и не заключили. Год люди кормили и одевали сколькотам у них детей было?- шесть - сами.
РыбачкаСоня, вы бы сдали,если бы в выплатах отказали?
РыбачкаСоня:Иванов Иван, мне бы не отказали.
РыбачкаСоня, :ROFL: ну а все-таки? Мне кажется,нет. Вы принципиальная,мне так видится,а вот так сдавать детей из за выплат все таки беспринципно. Какое то пособие им все равно назначили. Размер не устроил.
lenaspain:Иванов Иван, ну без выплат можно одного ребенка содержать,семерых не поокормить.При чем тут принципиальность,я бы тоже не смогла столько народу сама прокормить
lenaspain, согласна. Но сюжет об этом меня возмутил. Сдать! Понимаете,сдать! Не пойти дальше по судам,добиваясь выплат,не вернуться обратно,а-сдать. Ну вот пролядывается расчет.
Кристалл:А сколько можно добиваться? Они судились больше года. И выиграли. А им пошли на хер ничо платить не будем. От нас опека требует соблюдать судебные решения, а сами?
РыбачкаСоня:Иванов Иван, я уже писала, если б нечего было бы жрать, я бы и кровных в учреждение поместила бы. В тепло и сытость. И дай бог в такую ситуацию не попасть.
Но сравнение некорректно. А я более подходящий вопрос могу задать. Вы бы стали работать без зарплаты? А платить за аренду и прочие средства производства из своих? Месяц? Квартал? Год? - на сколько б вас хватило?
Аватара пользователя
Автор темы
Москвичка
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 27.08.2016
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Москва
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Москвичка »

lyuba: 08 янв 2018, 15:03А вы по этим деткам прозванивали?
Я даже не смотрю Москву. Несколько раз писали на форуме:в Москве детей нет. Даже если висят в базе.
Как варинципе и большинстве городов России ( кроме очень отдаленных от Европейской части страны )
еще пока не прозванивала, праздники же..
Я раньше тоже не смотрела Москву, а потом решила - зачем себя ограничивать?. Чаще конечно смотрю на Питер и ЛО. С регионами тоже самое, к сожалению..наученная горьким опытом.
Lynx: 08 янв 2018, 15:06Почему?
найдете детей в Москве - оформят ПС ( или вопрос с постоянной регистрацией для Вас?)
постоянная регистрация у меня в другом регионе - в Волгограде.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Lynx, спасибо за ссылки. Найду анкеты в ФБД. Я не часто смотрю сайт РО Москвы - обновляется он как-то не оперативно (почему не понятно)..дата обновления стоит 27.11.2017г
Теа:
oksana.rojko: 08 янв 2018, 15:17постоянная регистрация у меня в другом регионе - в Волгограде
Но ведь выплаты "на ребёнка" - если дети московские, то и ПС возможна! (или я плохо понимаю?)
Временная регистрация у вас- московская иои мо...
Временная московская, постоянная Волгоградская.
Выплаты на ребенка конечно будут, но вот ПС вряд ли..
ушла думать! ушла на долго!
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 51112
Зарегистрирован: 01.01.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Анатольевна »

Иванов Иван: 10 янв 2018, 19:21Понимаете,сдать!
вполне понимаем
Возьмите вот сами 6 рых без выплат и докажите всем что вы уж точно не из расчёта :-D
Кристалл: 10 янв 2018, 21:12 :ROFL: Анатольььна)) я тя люблю за твою простоту)
Аватара пользователя
Хельга
Всего сообщений: 11317
Зарегистрирован: 14.04.2015
Сыновей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Россия, Москва
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Хельга »

Я бы пошла работать не пр. На другую работу. Т.е. сменила бы работу,ну не берут меня на эту. Другую найду.
Кристалл:С 6 детьми? Я тут с двумя заикнулась о работе. Меня чуть не разорвали.
Ну тогда, конечно,лучше сначала взять,потом переехать,потом понять, что развести гос-во на деньги не получится. Потом сдать. Все правильно. Хорошо,что эту схему прикрыли. За других,кто сдавать не собирается,обидно . Откланиваюсь. Тема немного не та.
РыбачкаСоня:Иванов Иван, нашли б еще вторую работу, чтобы оплачивать аренду и иные средства производства на первой?)))))
Тоже откланиваюсь в этом офтопе :))))
Кристалл:Мне вот интересно. Если ты устроился на работу и тебе вдруг перестали платить при этом просят принести на работу денег, что б, допустим выдать зп уборщице. То все бы ломанулись на вторую работу, что бы содержать первую?
Мурцызка:да им достаточно было в подмосковье переехать
и платили и на детей и на пс
так что дети им были не нужны
Аватара пользователя
Автор темы
Москвичка
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 27.08.2016
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Москва
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Москвичка »

Rimma77: 10 янв 2018, 15:09 oksana.rojko, мне в Сп-б сказали, что не отдают своих детей в другие регионы, и вообще детей нет и все до конца января уже будут в семье. А в ЛО отказались записать на прием (у них только по записи) и сказали звонить после 22.01.2018 типа специалист из отпуска выйдет.
это не так. Я где-то писала как мы с одной форумчанкой мотались в Питер. Я стою на очереди у РО Питера, у РО ЛО.. в некоторых опеках Питера.. направления давали в ЛО - но там не сложилось у меня...
РО ЛО- сказала честно что ей интересно сотрудничество с иногородними в части детей старше 10 лет..:)) но есть ФБД в котором все равно можно получить направление если оно еще на ребенка не выдано.
по поводу записи к РО ЛО- это действительно так, я записывалась за месяц к ней на прием..
РО Питера- просто приехали в приемный день к 10.00 с документами и копиями документов.
Конечно никто ни разу не позвонил.
Только одна опека питерская:)))
ушла думать! ушла на долго!
Аватара пользователя
Ольчик
Всего сообщений: 386
Зарегистрирован: 02.01.2018
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Ольчик »

NataLika: 10 янв 2018, 15:14lyuba, вот говорят - детей нет, детей нет - а вон какое чудо МамаНадя из соседней ветки в ЛО нашла и согласие подписала)) И из 30 кандидатов никто и глянуть не удосужился кроме нее...
Вот у меня тоже возникает что-то наподобие когнитивного диссонанса, когда детей якобы нет, ФБД полна-полнехонька детишками, да и ещё из 30 кандидатов реальных претендентов не нашлось, кроме МамыНади:) вот мне этот путь тоже предстоит в ближайшее время...даже не знаю теперь, какую тактику лучше выбрать, чтобы и время, и деньги не терять на лишнюю дорогу, если она окажется дальней (это я к тому, что могут дать направление и за 4000 км, но когда да доеду-согласие могут оформить до меня...)
Аватара пользователя
Автор темы
Москвичка
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 27.08.2016
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Москва
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение Москвичка »

Мурцыска: 11 янв 2018, 02:09
Никс: 10 янв 2018, 21:14С 6 детьми? Я тут с двумя заикнулась о работе. Меня чуть не разорвали.
да им достаточно было в подмосковье переехать
и платили и на детей и на пс
так что дети им были не нужны
Я уехала из Подмосковья. 1 час на электричке до комсомольской , пару раз сознание теряла от духоты и толпы- я три года выдержала больше не могу...
самое обидное что мои налоги идут в бюджет Москвы ( по месту регистрации организации в которой я работаю), а не там где я постоянно прописана...
Мурцыска:ну как бы родительская зарплата на 6 детей позволила бы им не работать или работать в подмосковье
а для ПС в МО важна прописка и откуда привезли детей? как я поняла нет- МО пока оформляет ПС и выплаты как детям, так и родителям
mariku:МО оформляет ПС на региональных детей.
МО платит з.п. обоим родителям. Размер з.п. зависит от состояния здоровья ребенка.
ушла думать! ушла на долго!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 160/у Москва
    Света1986 » » в форуме Медицина
    14 Ответы
    1639 Просмотры
    Последнее сообщение Юленция
  • Москва или область?
    Belovany » » в форуме Вопросы новичков
    4 Ответы
    2363 Просмотры
    Последнее сообщение Mik
  • Помощь Москва и МО. до 3-х лет.
    Nusya » » в форуме Вопросы новичков
    95 Ответы
    7008 Просмотры
    Последнее сообщение Nusya
  • экскурсии - Москва
    Москвичка » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    1735 Просмотры
    Последнее сообщение Москвичка

Вернуться в «Они ищут родителей»