Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Информация о детках, нуждающихся в доброй семье
В разделе включена автоочистка — через 180 дней после последнего сообщения тема удаляется

Модератор: Теа

Информация
В этом разделе не допускается:
1. Публиковать личную информацию несовершеннолетнего без разрешения его официального представителя
2. Указание ФИО и точной даты рождения ребёнка
3. Указание конфиденциальных данных (диагноз, данные о родственниках и т.п.)
4. Загрузка фотографий, отличных от представленных на официальном сайте
5. Создание провокационных тем (например, "Это не ваш ребёнок?"). В названии темы обязательно должно быть указание имени и года рождения ребёнка.
МарияД.
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 73
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Дети которые нам приглянулись (МО и Москва)

Сообщение МарияД. » 11 фев 2019, 11:22

Вожатый:
11 фев 2019, 05:05
А что говорит опека, к которой его дело относится?
Опека (я пыталась разговаривать в ноябре 2018) рычала, как зверь на меня. Договорился до того, что я как "на базаре, ребенка покупаю" :shock: :shock: :shock: Там парень отвечал - вообще невменько!

Реклама
МамаХома
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 28
Приёмные: нет

Сообщение МамаХома » 11 фев 2019, 11:27

Мышь Серая:
10 фев 2019, 22:37
Егор его охраняет, как Царь Кощей, свое яйцо!
А кто такой Егор?

Obitatel_Interneta
Всего сообщений: 366

Сообщение Obitatel_Interneta » 11 фев 2019, 11:53

Мышь Серая:
А с ним хоть кто-то встретится смог?
Из фб
Людмила Зименкова: Лично знаю две семьи, которые брали на него направления и даже не сумели с этим ребёнком встретиться. Он то в лагере, то в изоляторе , то ещё где то, то карантин. Короче , его не показывают.

Obitatel_Interneta

Сообщение Obitatel_Interneta » 11 фев 2019, 11:54

МамаХома:
11 фев 2019, 11:27
А кто такой Егор?
Воспитатель, он есть в видео

Автор темы
Москвичка
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 1410
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Москвичка » 11 фев 2019, 12:04

Сейчас сказали что ваню берут в гости и готовят документы...
Главное правильно дышать. Вдыхать Счастье. Выдыхать Добро.

Obitatel_Interneta

Сообщение Obitatel_Interneta » 11 фев 2019, 12:06

Москвичка:
11 фев 2019, 12:04
берут в гости и готовят документы
Об этом уже не первый год говорят. Хотелось бы, чтобы на этот раз было правдой...

Ирина72
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 15412
Сыновей: 5
Дочерей: 5

Сообщение Ирина72 » 11 фев 2019, 12:10

Вожатый:
10 фев 2019, 04:18
Москвичка:
10 фев 2019, 03:54
ну почему он еще не в семье?? я ничего не понимаю...
Может, потому, что требуется наблюдение фтизиатра...
ха, нам дали ребенка, скрыв сей диагноз и что он "пьет таблетки" регулярно. никого ее смутило, что семья многодетная и есть дети слабые здоровьем. ну теперь парнишка регулярно лежит в тубсанатории... взяла бы я, зная сразу - честно не знаю...
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

Вожатый
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 204

Сообщение Вожатый » 11 фев 2019, 12:44

Lynx:
11 фев 2019, 07:18
Вожатый:
11 фев 2019, 05:43
Будем к этому стремиться...
интересно-интересно..
и чему же вы стремиться намерены? Туберкулез вылечить? У себя или у чад с домочадцами?
Это, скорее, слова солидарности с верующими. Хотя, "не исключено", как говорил один бородатый пионер...
Увы, работал постоянно на протяжении 30 лет с сотнями таких детей, многие выросли, но некоторых уже нет, и из этих сотен, на моей памяти, пока никому не удавалось избавиться от такой напасти.
Насчёт себя и чад и т.д., пока, вроде, не выявлено, не считая мед справок о приёмстве, постоянные проверки по разным работам, но не зарекаюсь. Единственно, кошку не проверяем.
А так, были у меня двое приёмных... постоянно к фтизиатрам наведывались... Одного с закрытой формой в школу полгода не пускали, а у другого, увы, спустя год, после моей семьи эта штука перешла в открытую форму.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Дана:
11 фев 2019, 08:57
Вожатый:
Вот интрига, какой бабушкой, дядей, тётей занят сей ребёнок?
Родной тетей, которая долго собирала документы, но теперь все собрала и едет из Казахстана, инф от РО декабрь 2018.
Т.е. 2-й или 3-й месяц едет.... чего-то РО темнит...

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
МарияД.:
11 фев 2019, 11:22
Вожатый:
А что говорит опека, к которой его дело относится?
Опека (я пыталась разговаривать в ноябре 2018) рычала, как зверь на меня. Договорился до того, что я как "на базаре, ребенка покупаю" :shock: :shock: :shock: Там парень отвечал - вообще невменько!
Насколько помнится именно опеки занимались в недавнем прошлом продажей детей, в начале в Америку, затем в Европу, а, сейчас, видите, признаётся парень, что и на нашем рынке приторговывает, раз сам первый о покупке начал говорить...
Согласен, в опеках сложно Людей найти, а если есть, то эти сокровища беречь надо.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Obitatel_Interneta:
11 фев 2019, 11:53
Мышь Серая:
А с ним хоть кто-то встретится смог?
Из фб
Людмила Зименкова: Лично знаю две семьи, которые брали на него направления и даже не сумели с этим ребёнком встретиться. Он то в лагере, то в изоляторе , то ещё где то, то карантин. Короче , его не показывают.
Ну явно это не в силах Егора. Кому-то более солидному приготовили ребёнка и опека в доле. Как бывший работник всяких подобных заведений для сирот частенько с такой тактикой торговли детьми встречался.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Ирина72:
11 фев 2019, 12:10
ха, нам дали ребенка, скрыв сей диагноз и что он "пьет таблетки" регулярно. никого ее смутило, что семья многодетная и есть дети слабые здоровьем. ну теперь парнишка регулярно лежит в тубсанатории... взяла бы я, зная сразу - честно не знаю...
У меня также дважды было и ест-но никаких намёков в медзаключении и в справке, что с диагнозом ознакомлен. Причём оба раза карту скрывали и только постфактум, спустя месяц удавалось изъять из поликлиники. И оба раза дети получали это от родителей на последней стадии... Но у меня чуть проще было, поскольку постоянно с этим работал в дд, ши и прочих, и по молодости воспринималось это как насморк, т.к. приходилось и с ВИЧ, и с проказой и прочими, на вид пострашнее постоянно сталкиваться. А, ребята как родные, кому-ж их отдашь из-за постоянного кашля.

Сашаа
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 5588
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение Сашаа » 11 фев 2019, 13:25

Вожатый:
10 фев 2019, 15:39
Если у Вас лично опыт такого излечения есть - Вы уникальный человек. Тех, кто действительно вылечился, без сохранения всяких скрытых форм от легочного, костей т. единицы.
Я тоже этот уникальный человек, переболевший туберкулезом в 18 лет, снятая через год после выписки из больницы с учета и родившая после этого трех детей, прекрасно себя чувствующая последующие 30 лет, слава Богу.

В числе уникальных нас - моя старшая сестра, которая переболела туберкулезом лет за 5-6 до меня, отец, болевший еще до моего рождения, которому сейчас за 80, и прочие родственники с обеих сторон, если верить дневникам моего деда.
Семья у нас была благополучная, не голодали, по помойкам не шарились. В маленькой квартире жило одновременно 6 человек, болела только я и одна из сестер в разное время.

Вожатый
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 204

Сообщение Вожатый » 11 фев 2019, 13:32

Сашаа:
11 фев 2019, 13:25
Я тоже этот уникальный человек, ...
В числе уникальных нас - моя старшая сестра, которая переболела туберкулезом лет за 5-6 до меня, отец, болевший еще до моего рождения, и прочие родственники с обоих сторон, если верить дневникам моего деда.
.....болела только я и одна из сестер в разное время.
Естественно нет оснований не верить. Но в таком случае, это-ж ещё более уникально.. т.е. все заболевшие успешно излечивались без последствий... Явно в иммунной системе у Вас что-то целенаправленно настроенное на уничтожение этих бактерий сидит, если это не скрытая форма. А бактерии-то достаточно сильно защищены... Вам медики не говорили, что Вам помогало от этих микробов избавиться?

Ответить Пред. темаСлед. тема