Все будет хорошо!

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

Благодарю всех, кто поддерживал, за участие и беседу. :Rose:
Все мои посты, содержащие личную информацию, отредактированы. Личная информация удалена.
В тему больше не захожу и не читаю.
Последний раз редактировалось Крокодил 01 июл 2018, 00:12, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Аватара пользователя
Ольчик
Всего сообщений: 386
Зарегистрирован: 02.01.2018
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Ольчик »

Я Ольга, Давайте дружить, в этом непростом деле нужны как более опытные девочки, так и поддержка новичков, чтобы идти в одной упряжке к заветной цели! Я 6 лет назад сидела на одном беременном форуме, пытаясь забеременеть, и вся инфо и поддержка ОЧЕНЬ помогли достигнуть желаемой цели, так вот здесь примерно то же самое:) я сама люблю делиться опытом, знаниями, но пока только я как губка:) отдельное спасибо форумчанкам, которые в своём наиплотнейшем графике находят время ответить :Rose: :chelo:
Аватара пользователя
Москвичка
Всего сообщений: 2660
Зарегистрирован: 27.08.2016
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Москва
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Москвичка »

Здравствуйте! Добро пожаловать на форум).
Я сейчас нахожусь на этапе поиска ребеночка. Взять могу из России. Но тут знакомые говорят про Беларусь, вот я почти как Вы))
Последний раз редактировалось Москвичка 22 янв 2018, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
ушла думать! ушла на долго!
Аватара пользователя
Iryna
Всего сообщений: 3627
Зарегистрирован: 23.12.2012
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: Belarus
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Iryna »

oksana.rojko: 22 янв 2018, 01:32Белоруссию
В Беларуси иностранное усыновление, по-моему, возможно только в Италию. А детей у нас много в системе, к сожалению, хотя в последнее время тоже активно закрывают дд и устраивают детей в семьи.
Последний раз редактировалось Iryna 22 янв 2018, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Осень
Всего сообщений: 31738
Зарегистрирован: 31.03.2015
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Осень »

Можетбыть, доброго дня! А Вы делитесь своим опытом усыновления в Бразилии! Очень интересно как там, наверняка другие правила и требования! С чего вообще начинают? У нас со школы приёмных родителей..) Не с неё ,конечно, вначале у всех своя личная история и мотивация, но школа это уже серьёзный шаг. Кстати, мотивация типа обещания так себе, говорят, Вы что-нибудь другое придумайте или в дополнение. Движущая понятно, не обещание, даже Всевышнему, главное самой разобраться в мотивации, хорошая мотивация - залог любого дела))
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

Ольчик: 22 янв 2018, 01:18Я Ольга, Давайте дружить, в этом непростом деле нужны как более опытные девочки, так и поддержка новичков, чтобы идти в одной упряжке к заветной цели!
Привет! Рада видеть вас! Да, поддержка очень важна, так же, как и информация. Особенно таким новеньким как я. :)
Ольчик: 22 янв 2018, 01:18отдельное спасибо форумчанкам, которые в своём наиплотнейшем графике находят время ответить
Согласна! :oops:
Последний раз редактировалось Крокодил 22 янв 2018, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Осень
Всего сообщений: 31738
Зарегистрирован: 31.03.2015
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Москва
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Осень »

Можетбыть, разделяйте галочкой сообщения, так быстрее придёте к заветной цели.
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

...
Последний раз редактировалось Крокодил 29 июн 2018, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

Iryna: 22 янв 2018, 01:42В Беларуси иностранное усыновление, по-моему, возможно только в Италию. А детей у нас много в системе, к сожалению, хотя в последнее время тоже активно закрывают дд и устраивают детей в семьи.
Я честно говоря не очень понимаю, какое отношение я имею к Беларуси, но все равно рада всем вам :Rose:
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 1471
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

Осень: 22 янв 2018, 01:46, разделяйте галочкой сообщения, так быстрее придёте к заветной цели.
Да, я уже поняла, забываю только галочку ставить :facepalm:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Давайте познакомимся»