Все будет хорошо!

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 3068
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

LaLuna: 07 май 2026, 06:53 не понимают люди, что искать надо подходящих по основным запросам
О! По основным запросам! Точно!
Вот и мне тоже так надо. :)
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 3068
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

неУФ: 07 май 2026, 12:52 сколько в вашем мире по времени занимает вот это действие, ради которого сейчас у вас столько суеты?
Нуу.... Мне одна старшая подруга сказала про это занятие - 6 минут. Ну, допустим, час.
Слушайте, если для вас секс в минутах измеряется, то боюсь, я не смогу вам этого объяснить.
Если говорить про время, то всегда по разному получается.
Но секс это не лекарство от скуки. Для меня во всяком случае. Вы знаете, что такое оргазм? А что такое оргазм с обменом энергией? Думаю, не знаете, иначе не задавали бы эти вопросы.
И это нормально, мы все по разному устроены. Доя меня это важная часть моей жизни. Да не то, сто важная, необходимая. Я вообще не знаю, как я без этого жила так долго.
Сейчас у меня тело просто ломает. Оно словно под напряжением, наверно это похоже на электрический стул, если включить на слабый разряд.
Я спать не могу, я жить под этим напряжением не могу нормально. И мастурбация ( ой ну давайте уже называть вещи своими именами, это не пошлость, а медицинский термин) для меня не выход. Как было бы здорово, купил себе пингвинчика и кайфуй! Я так завидую тем, кому это помогает.
Но это ещё не всё. Понимаете, организм, это не машинка, включил - выключил, а единая, комплексная система. Если отключить одну функцию, сыплются другие. Вот я отключила. И стала никем. Я вообще перестала быть женщиной. Стала серой мышью, с потухшим взглядом.
Я больше так не хочу.
Да, другое дело, что найти подходящего партнёра не просто, это же практически как мужа найти. Вот, я в поиске.
Насчёт дочери - я бы хотела, чтобы она / они , у пеня их две вообще-то, были счастливы. Сейчас, в моменте, а не когда-то потом. И если доя счастья им нужно менять партнёров, то пусть меняют. Это их жизнь, их ошибки, их путь.
Да, о предохранении от всего мы говорили много раз.
Подробности своей личной жизни я с детьми не обсуждаю, они со мной - тоже. Так что крышу от этого у нас не сносит.
Я не знаю какой вид секса или какие позы предпочитают мои девочки. Захотят рассказать - расскажут. Но скорее всего нет, они достаточно закрыты, и я тоже, знаете ли, в подробности их не посвящаю.
неУФ: 07 май 2026, 12:52 почему мне так за нее стыдно,
Ну это ваши личные тараканы, понимаете? Никто не обязан заниматься их дрессировкой, даже ваши родители, с тех пор, как вы стали совершеннолетней. Ваша реакция - это ваша реакция, и если она вас царапает, то с этим должны разбираться именно вы, психологи вам в помощь.
Другие люди не обязаны строить свою жизнь согласно вашим представлениям. Так же, как и вы не обязаны быть понятной и удобной для всех.
Вот вы сейчас тут на форуме приемных родителей. Значит, приемные дети у вас есть. Ну, или думаете про них.
( Блин, когда же у меня появится то свободное время и мало усталость, чтобы походить по вашим темам?! Я исправлюсь, как только, так сразу, обещаю!) А миллионы людей на этот ваш выбор покрутят пальцем у виска, особенно, если у вас кровные есть. Нафига вам это нужно?! Корову лучше заведи!
Кстати о корове, то есть о том, что я мало устаю.
Сегодня у меня работа, обычная, с восьми до пяти.
Потом, я надеюсь, свиданка при луне со всеми вытекающими. Если мужик меня ещё не послал, после того, как я сегодня обрисовала ему, что стойло в его коровнике меня не интересует.
Завтра с утра опять работа, с теми же часами, а с семи вечера до семи утра- другая работа, с тяжёлым пациентом.
В субботу я буду сидеть над переводом, который надо сделать ещё вчера, а на ночь - снова к той же пациентке.
Воскресенье весь день до семи вечера я работаю с другой бабушкой, а на ночь снова к первой. Вот прямо с семи до семи и с семи до семи. В понедельник с утра снова моя официальная работа.
Я, блин, чешу репу, как мне в этот график воткнуть побольше ребенка и тренажерку. Может следующая неделя будет проще.
Всегда нагрузка разная получается.
Ну и есть ещё дома четыре хвоста, которые тоже требуют внимания, и старшие трое детей, которым иногда тоже что-то надо.
Это как, достаточная нагрузка по вашему, или корову мне все же надо?
Хорошо бы, кстати, корову, Сэм пьет столько молока...
Но это все не отменяет постоянного напряжения в теле.
К сожалению.
Кстати, секс между родителями, у детей тоже вызывает шок и стресс, если они вдруг случайно что-то видят или чувствуют. Даже взрослым детям не хочется видеть между родителями ничего, кроме, максимум поцелуев - чмок, а не как между супругами. При этом, эти дети ( которые уже сами взрослые) прекрасно занимаются сексом сами и смотрят об этом разные фильмы, от романтик до порно и это им норм. А вот про родителей неприятно и это вам кто угодно подтвердит.
Ну так давайте секс вообще отменим всем, у кого есть дети. А то ведь стресс..
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 3068
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

Да и вообще, знаете...вот говорите вы про риски. И про то, что овчинка выделки не стоит.
Так это про любую деятельность можно сказать.
Можно подумать, что с коровами всегда только счастье и праздник. И они не болеют, не гибнут и с ними трагедий нет. Риск есть всегда.
В тренажерку пойти? Так и там же риск, не представляете, сколько травм люди там получают, как физических так и моральных. А толку-то? Результата добиваются единицы, остальные просто ходят и ходят. Или ходят, потом не ходят, потом снова ходят.
Так вот, чтобы было меньше травм и рисков, нужен грамотный подход и предохранение во всем возможном.
Тогда больше результата и меньше проблем.
А то ведь и жить рискованно. Хоть из кровати не вылезай.
( Блин, я опять о кровати, кто о чем, а вшивый о бане!) :ROFL:
Аватара пользователя
Нина Роза
Всего сообщений: 9406
Зарегистрирован: 02.01.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Нина Роза »

Крокодил: 07 май 2026, 13:56 Сейчас у меня тело просто ломает.
Скоро пройдёт :)
Потреплет некоторое время и отступит.
Мне более старшие подруги рассказывали, что перед самым климаксом безумства творили. Я делала круглые глаза.... пока сама не вляпалась.
Стыдно... Не передать.
Спорт здорово отвлек и тогда, и сейчас.
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 3068
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

Нина Роза: 07 май 2026, 14:42 Скоро пройдёт
Ох, хорошо бы! Я правда не знаю, с чего на меня так накатило. Но понятно, что гормоны. Месячных так ведь и нет, с начала марта, а то и с конца февраля. Такого в жизни не было, только лет в 13, когда они ещё не устаканились. Понятно, что это связано, но от того не легче.
Нина Роза: 07 май 2026, 14:42 Стыдно... Не передать.
Да ну! А мне не стыдно. Мне прекрасно! :angel:
Мне стыдно, что я последние несколько лет жила так, как жила. Безумствам быть! :roll:
Последний раз редактировалось Крокодил 07 май 2026, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 3068
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

Из ночного тиндера.
Попался ещё один мужик, симпатичный, и живёт недалеко.
Я такая - ну вдруг..
А он такой - я свободен, детей нет.
Я - и не хочешь?
Не, не хочу.
Я - ок.
Он- а ты предохраняешься?
Я - нет пока, объясняю ситуацию.
Он - без проблем, я буду вынимать при оргазме.
Я - да? А презерватив?
Он - без него лучше.
Я - а как насчёт болезней, не боишься?
Он - я здоров, а ты?
:ROFL:
Пипец.
Блок.
И это взрослый мужик. Твою ж мать.
Аватара пользователя
tatyana.kakotkina
Всего сообщений: 2090
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение tatyana.kakotkina »

Нина Роза: 07 май 2026, 14:42 сама не вляпалась.
Ага)
Вот так живешь, а потом за поворотом встречаешься с собой и много нового о себе узнаёшь) неожиданного)
Volna
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 02.12.2021
Образов.: высшее
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Volna »

Крокодил, обычно при снижении эстрогенов начинаются задержки… и раздражительность повышенная, женщина становится оч.нетерпимой и тд и тп.. некоторым показана згт - чтобы отложить климакс со все и вытекающими. При длительных задержках (особенно +/- 45 лет) надо бежать к гинекологу
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 3068
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

tatyana.kakotkina: 07 май 2026, 21:03 за поворотом встречаешься с собой и много нового о себе узнаёшь) неожиданного
Зато так интересно.
Не знаю, может, мне просто окончательно сорвало башку, но чем дальше, тем больше у меня всяких мыслей и желаний.
Да какого хрена? Может, гормональное, да и пофиг.
За последние несколько лет мне нечего вспомнить. Вообще нечего. Кроме детей и животных - не было в моей жизни ничего.
За последний месяц я чаще выхожу из дома и делаю столько всего интересного, сколько за последние три года не делала. Мы ходим на фесты, ходим в рестораны, ( и плевать, что денег нет их, блять никогда нет и не будет) Вчера купила лотерейный билет в лото.
Это не просто лотерея, а собирается куча народа ( от церкви, кстати, мероприятие) есть ведущий, который вытаскивает номерки и громко, с шутками - прибаутками проводит лотерею. Куча разных призов, есть прям серьезные ( по сравнению со стоимостью билета), что тоже добавляет изюма.
В общем, все веселятся, чё то по ходу жрут, пьют...целое мероприятие на пару- тройку часов.
Я была как-то раз, давно, мне понравилось. Вчера предложили билет, а почему бы и да?
Ещё месяц назад я бы мимо ушей пропустила, а муж бы уныло сказал - денег нет..
Фу прямо, тошно от всего этого.
...
Ещё скоро будет конкур, где будет участвовать Барон, тот конь, на котором Сема сидит на фотке.
Пойдем болеть за него.
Хочу общаться, встречаться, хочу, чтобы в жизни происходило хоть что-нибудь, кроме этого унылого человека.
Ни за что больше не хочу в ту трясину. Плевать, как бы ни было, чем бы не кончилось но хочу дышать. А ради детей, конечно, постараюсь не вляпаться в большие проблемы.
Автор темы
Крокодил
Всего сообщений: 3068
Зарегистрирован: 19.01.2018
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Все будет хорошо!

Сообщение Крокодил »

Volna: 07 май 2026, 21:42 особенно +/- 45 лет) надо бежать к гинекологу
Подожду ещё немного, если само не наладится, придется идти, что уж делать. Раздражительности, кстати, нет. Очень наоборот даже. Какая-то эйфория. Но, может, это обратная сторона, фиг знает.

Вернуться в «Давайте познакомимся»