неУФ: 07 май 2026, 12:52
сколько в вашем мире по времени занимает вот это действие, ради которого сейчас у вас столько суеты?
Нуу.... Мне одна старшая подруга сказала про это занятие - 6 минут. Ну, допустим, час.
Слушайте, если для вас секс в минутах измеряется, то боюсь, я не смогу вам этого объяснить.
Если говорить про время, то всегда по разному получается.
Но секс это не лекарство от скуки. Для меня во всяком случае. Вы знаете, что такое оргазм? А что такое оргазм с обменом энергией? Думаю, не знаете, иначе не задавали бы эти вопросы.
И это нормально, мы все по разному устроены. Доя меня это важная часть моей жизни. Да не то, сто важная, необходимая. Я вообще не знаю, как я без этого жила так долго.
Сейчас у меня тело просто ломает. Оно словно под напряжением, наверно это похоже на электрический стул, если включить на слабый разряд.
Я спать не могу, я жить под этим напряжением не могу нормально. И мастурбация ( ой ну давайте уже называть вещи своими именами, это не пошлость, а медицинский термин) для меня не выход. Как было бы здорово, купил себе пингвинчика и кайфуй! Я так завидую тем, кому это помогает.
Но это ещё не всё. Понимаете, организм, это не машинка, включил - выключил, а единая, комплексная система. Если отключить одну функцию, сыплются другие. Вот я отключила. И стала никем. Я вообще перестала быть женщиной. Стала серой мышью, с потухшим взглядом.
Я больше так не хочу.
Да, другое дело, что найти подходящего партнёра не просто, это же практически как мужа найти. Вот, я в поиске.
Насчёт дочери - я бы хотела, чтобы она / они , у пеня их две вообще-то, были счастливы. Сейчас, в моменте, а не когда-то потом. И если доя счастья им нужно менять партнёров, то пусть меняют. Это их жизнь, их ошибки, их путь.
Да, о предохранении от всего мы говорили много раз.
Подробности своей личной жизни я с детьми не обсуждаю, они со мной - тоже. Так что крышу от этого у нас не сносит.
Я не знаю какой вид секса или какие позы предпочитают мои девочки. Захотят рассказать - расскажут. Но скорее всего нет, они достаточно закрыты, и я тоже, знаете ли, в подробности их не посвящаю.
неУФ: 07 май 2026, 12:52
почему мне так за нее стыдно,
Ну это ваши личные тараканы, понимаете? Никто не обязан заниматься их дрессировкой, даже ваши родители, с тех пор, как вы стали совершеннолетней. Ваша реакция - это ваша реакция, и если она вас царапает, то с этим должны разбираться именно вы, психологи вам в помощь.
Другие люди не обязаны строить свою жизнь согласно вашим представлениям. Так же, как и вы не обязаны быть понятной и удобной для всех.
Вот вы сейчас тут на форуме приемных родителей. Значит, приемные дети у вас есть. Ну, или думаете про них.
( Блин, когда же у меня появится то свободное время и мало усталость, чтобы походить по вашим темам?! Я исправлюсь, как только, так сразу, обещаю!) А миллионы людей на этот ваш выбор покрутят пальцем у виска, особенно, если у вас кровные есть. Нафига вам это нужно?! Корову лучше заведи!
Кстати о корове, то есть о том, что я мало устаю.
Сегодня у меня работа, обычная, с восьми до пяти.
Потом, я надеюсь, свиданка при луне со всеми вытекающими. Если мужик меня ещё не послал, после того, как я сегодня обрисовала ему, что стойло в его коровнике меня не интересует.
Завтра с утра опять работа, с теми же часами, а с семи вечера до семи утра- другая работа, с тяжёлым пациентом.
В субботу я буду сидеть над переводом, который надо сделать ещё вчера, а на ночь - снова к той же пациентке.
Воскресенье весь день до семи вечера я работаю с другой бабушкой, а на ночь снова к первой. Вот прямо с семи до семи и с семи до семи. В понедельник с утра снова моя официальная работа.
Я, блин, чешу репу, как мне в этот график воткнуть побольше ребенка и тренажерку. Может следующая неделя будет проще.
Всегда нагрузка разная получается.
Ну и есть ещё дома четыре хвоста, которые тоже требуют внимания, и старшие трое детей, которым иногда тоже что-то надо.
Это как, достаточная нагрузка по вашему, или корову мне все же надо?
Хорошо бы, кстати, корову, Сэм пьет столько молока...
Но это все не отменяет постоянного напряжения в теле.
К сожалению.
Кстати, секс между родителями, у детей тоже вызывает шок и стресс, если они вдруг случайно что-то видят или чувствуют. Даже взрослым детям не хочется видеть между родителями ничего, кроме, максимум поцелуев - чмок, а не как между супругами. При этом, эти дети ( которые уже сами взрослые) прекрасно занимаются сексом сами и смотрят об этом разные фильмы, от романтик до порно и это им норм. А вот про родителей неприятно и это вам кто угодно подтвердит.
Ну так давайте секс вообще отменим всем, у кого есть дети. А то ведь стресс..