Хочу усыновить отказника. Поиск.

Для тех, кто только начинает путь в родители

Модератор: Lynx

Marusya
Всего сообщений: 1496
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Хочу усыновить отказника. Поиск.

Сообщение Marusya »

Allendi:
06 ноя 2019, 09:28
Анатольевна:
06 ноя 2019, 08:57
здоровый грудничек и до дм не дойдёт
Ребенок с правильно оформленными документами в такой ситуации и до сроков обычной выписки может не дотянуть, заберут на 3-5 день. Прямо из роддома.
совершенно верно.
ах, какая прелесть, эти "мамочки", которые ищут деткам любящие семьи. нуну. не пей не кури не колись во время беременности, ходи в жк хотя бы эпизодически да напиши согласие на усыновление по-человечески. И будет гарантированно у твоей деточки любящая семья, которая души в нем чаять не будет. неужели кто-то реально на такое еще попадается?
Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек - это ты (с)

Реклама
Котоеж
Всего сообщений: 230
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Котоеж »

Marusya:
27 ноя 2019, 17:58
, какая прелесть, эти "мамочки", которые ищут деткам любящие семьи
тут, два варианта - либо развод на деньги, либо просто под действием гормонов сложности в психическом плане (сегодня "мне не нужен ребёнок", а завтра "никому не отдам").

Marusya
Всего сообщений: 1496
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Marusya »

Котоеж:
17 дек 2019, 05:40
Marusya:
27 ноя 2019, 17:58
, какая прелесть, эти "мамочки", которые ищут деткам любящие семьи
тут, два варианта - либо развод на деньги, либо просто под действием гормонов сложности в психическом плане (сегодня "мне не нужен ребёнок", а завтра "никому не отдам").
Однозначно первый вариант))) когда второй - просто оставляют в роддоме
Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек - это ты (с)

iulia85
Всего сообщений: 3
Образов.: среднее специальное

Сообщение iulia85 »

Добрый вечер всем.Мы с мужем только в октябре получили заключение на реб.от 0-до 5лет.Своих детей быть не может.На учет встали и ФБД и в РО Моск.обл.и РО Москвы, и по опекам подмосковья где есть дома мал.,в Тверь тоже ездили.Везде говорят что детей нет,мы на очериди 200.Обзваниваю постоянно РО с сайта усын.ру.Отвечают постоянно либо напр.либо согласие.Планируем отпуск в след.году взять чтоб поехать дальше по другим опекам.Девочки помогите кто сколько ждал в среднем чтобы встретить своего малыша.В опеках говорят езжайте в Владивосток.

Елена-Наоми
Всего сообщений: 2113
Сыновей: 0
Дочерей: 2

Сообщение Елена-Наоми »

iulia85, Вы встали на учет к ФО, мы там искали с августа до октября (второго ребенка, поэтому более опытные по статусу). Каждую неделю сразу после обновления базы ФБД, звоним оператору и задаем вопросы по каждому выбранному новому ребенку, каждый раз 2-3 ребенка без направления, на которых мы делали запрос. Ну и в октябре "выстрелило", правда ехала за одним ребенком, но там что-то перед самым вылетом на самолете сообщили про какие-то сложности и сидя в аэропорту обновилась база и увидела "свою дочку", и по прилету я бегом к оператору того региона. Разница в 4 часа была мне в помощь. Немного настойчивости, знания законов и мне не смогли отказать.
Рассматривайте детей в статусе "опека", там где есть оставление в учреждении по факту усыновить всегда можно (у меня обе дочки под опеку шли, но усыновились сразу)

yana.peretolchina
Всего сообщений: 1905
Сыновей: 2

Сообщение yana.peretolchina »

iulia85:
19 дек 2019, 18:29
Добрый вечер всем.Мы с мужем только в октябре получили заключение на реб.от 0-до 5лет.Своих детей быть не может.На учет встали и ФБД и в РО Моск.обл.и РО Москвы, и по опекам подмосковья где есть дома мал.,в Тверь тоже ездили.Везде говорят что детей нет,мы на очериди 200.Обзваниваю постоянно РО с сайта усын.ру.Отвечают постоянно либо напр.либо согласие.Планируем отпуск в след.году взять чтоб поехать дальше по другим опекам.Девочки помогите кто сколько ждал в среднем чтобы встретить своего малыша.В опеках говорят езжайте в Владивосток.
Вчера видео вышло, в базе еще не вижу: http://gtrkamur.ru/news/2019/12/19/33227

Но это Амурская область.

МарфаВасильевна-Я
Всего сообщений: 7513
Сыновей: 0

Сообщение МарфаВасильевна-Я »

ХМАО Мирослава апрель 18 .
Изьята в год . Стоит у опоры. Родители пробовали ее забрать, но у них нет условий .Пьющие деревенские.
Бог посылает нам испытания, что бы, мы преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались.

yana.peretolchina
Всего сообщений: 1905
Сыновей: 2

Сообщение yana.peretolchina »

yana.peretolchina:
20 дек 2019, 06:20
iulia85:
19 дек 2019, 18:29
Вчера видео вышло, в базе еще не вижу: http://gtrkamur.ru/news/2019/12/19/33227

Но это Амурская область.
Уточнила, свободен, местные скорее всего не возьмут, там мама с УО. Опека: 8(4162)200-249

iulia85
Всего сообщений: 3

Сообщение iulia85 »

Спасибо большое :Rose:

kristina.kovalchuk
Всего сообщений: 2
Кровные: нет

Сообщение kristina.kovalchuk »

Здравствуйте!!! Просим помощи в поиске ребенка для усыновления. Мы с мужем проживаем в г. Калуга . Подали документы в опеку на усыновление в своем регионе и в г. Тулу. В ФБД встать на учет не успели в связи с карантином. Хотим усыновить мальчика славянской внешности, в возрасте от 0 до 1, 5 лет, 1-3 группы здоровья. Готовы приехать в любой регион страны. В органах опеки нам сразу дали понять , что у нас слишком завышены требования по ребенку и ждать нам придется очень долго. Поэтому дополнительно решили обратиться на сайт , может наши шансы на поиск ребенка увеличатся. Ведь мир не без добрых людей. Будем очень признательны и благодарны за помощь!

Ответить Пред. темаСлед. тема