моя душа полна боли за сына

Разбор и обсуждение различных трудных случаев

Модератор: Анатольевна

Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение КаКтус »

Луналика, хотели через месяц еще на базу съездить. но что-то я как-то сомневаюсь уже.... везучесть зашкаливает)))
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение КаКтус »

Люди, как будтник работает? первую ночь встал сухой. будильник не звонил ни разу. потом две ночи будильник орал,но его никто не слышал из всей семьи))) сегодня дочка проснулась от него и разбудил меня. я же пошла будить сына и не могла с добудиться)))
Сашаа
Всего сообщений: 8926
Зарегистрирован: 23.01.2017
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение Сашаа »

Белкина забота: 24 июл 2018, 08:30 потом две ночи будильник орал,но его никто не слышал из всей семьи))) сегодня дочка проснулась от него и разбудил меня. я же пошла будить сына и не могла с добудиться)))
Надо будить и тащить в туалет, чтобы понял, что именно в эти моменты надо просыпаться. Наш тоже спал как в танке - будильник верещит, лампочка мигает, кровать трясется, мы ржем рядом в голос, а этот шпендель храпит и журчит одновременно :facepalm: :)
Две недели, кажется, на это ушло или даже меньше, а потом - щастье....
Я подробно описывала наш эксперимент в теме "энурезный будильник" в "Трудном случае", прямо по дням динамика.
Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение КаКтус »

отличился Ерема..... полдник,мультик,отправила играть.Села сама чай пить. слышу Люся кричит,ну причем не просто воет,а прям конкретно орет,что больно.пока иду слышу :"Люся ну не плачь" ( это он услышал,что я встала со стула) " Катрин,ну пощекочи Люсю" (хотя Картин вообще в другой комнате была и чтоб если что свалить на нее) Захожу в комнату. Сидит обнимает сестру.Она воет.Меня увидела прижалась,махом успокоилась. спрашиваю,что сделал ей? " ничегО". "щекотал","обнимал". врал долго.достал. взяла за шкварник, в ванну.облила водой. еще раз и признался,что душил ее. Я попросила показать что значит душил. показал. БЛИН ОН РЕАЛЬНО ЕЕ ДУШИЛ ЗА ШЕЮ!!!! ВОТ ЧТО делать? а если я вот так одних оставлю? Блин через год школа в конце концов! Я не знаю,как обезопасить девчонок! Блин дрочит круглосуточно и нет-нет да выдает такие перлы..... :facepalm: :facepalm: пошли гулять,его лишила батута и горок.сидел на скамейке. всю дорогу до площадки и назад вел себя отвратительно. так и выпрашивая получить физически. держусь. и ужасно боюсь,что могу ведь не успеть...игрушки у него..офигеть((((
Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение Масяня »

Мне вас жаль...
И это не лечится. Посмотрите при этом действии -как он себя ведёт? Получает ли физическое удовольствие или моральное? И совет - НИКОГДА , НИКОГДА не оставляйте его одного с другими детьми . Мы так жили года полтора. Он в одну комнату - за ним кто-то идет из взрослых. Он в другую - за ним идут. Хорошо, что у нас дома три комнаты. И кухня. Это Марк так был.
Последний раз редактировалось Масяня 25 июл 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение КаКтус »

Луналика, Это вот с тем которого вы все-таки вернули? вообще я не знаю ..я не хочу возвращать,но когда он что-о такое делает,то мне становится реально страшно за девочек(((
Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение Масяня »

Вот вам о нашем сегодняшнем.
Приехал сегодня в часов 12.00. Привез три игрушки, которые ему "подарили" дети. Привез новенький альбом для рисование, который ему даже подписала воспитательница. Отхаркал на голову Ани на прогулке, потому что она не дала ему свой телефон посмотреть. час стоял стонал, что это не он. сейчас задумывает акт мщения к Солнышку. У него новый костюм на 1 сентября, а у него нет. Пока в тихаря изорвал свои грамоты за 1 класс. В клочья.
Инвалидность есть. На диагностику кладем осенью.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Белкина забота, думаете у нас с тем было как-то по-другому? :(
У каждого ПР свой срок терпения.

Отправлено спустя 37 секунд:
Наш у нас продержался с 9 до 11,5 лет.
Последний раз редактировалось Масяня 25 июл 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение КаКтус »

Луналика, вам о нашем? это о том, который есть или того возвратного? у нас день аиста завтра.ровно год.
Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение Масяня »

Я могу говорить только о том, кто у нас есть, естественно.
А тот мне уже безразличен. Второй год.

Отправлено спустя 1 час 54 минуты 47 секунд:
Белкина забота, что-то я подзабыла: как зовут кровную дочь? :roll:
Аватара пользователя
Juli
Всего сообщений: 4825
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Откуда: СПб
 Re: моя душа полна боли за сына

Сообщение Juli »

Луналика, а это кто из ваших отжигает? :(
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отвлекать ли ребенка от боли?
    MariNF » » в форуме Полезный опыт
    282 Ответы
    7063 Просмотры
    Последнее сообщение Marusya
  • Хочу сына.
    ksyusha.kin » » в форуме Давайте познакомимся
    90 Ответы
    6936 Просмотры
    Последнее сообщение takkaknado
  • Поиск сына
    AntonKomarov » » в форуме Вопросы новичков
    26 Ответы
    7852 Просмотры
    Последнее сообщение Бармалейка
  • Био мама сына беременна.
    alena.ryjova » » в форуме Вопросы новичков
    27 Ответы
    7219 Просмотры
    Последнее сообщение Фиалка

Вернуться в «Трудный случай»