Трудный случайПросто крик души....

Разбор и обсуждение различных трудных случаев

Модератор: Анатольевна

РыбачкаСоня
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 7873
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Просто крик души....

Сообщение РыбачкаСоня » 14 мар 2019, 09:02

tyoma99:
14 мар 2019, 08:54
И вообще по результатам обследования он здоров. Значит он не пациент психиатра. А
:facepalm:
Психиатрия инструментальными методами не выявляется, шоб вы знали

Реклама
tyoma99
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 16

Сообщение tyoma99 » 14 мар 2019, 09:03

Runa:
14 мар 2019, 08:59
при шз как раз и нет органических поражений мозга и вообще никаких изменений.
Так я и говорю, что
tyoma99:
14 мар 2019, 08:54
Лепят диагноз ШЗ и пытаются лечить,

Луналика
Сообщений в теме: 99
Всего сообщений: 17430
Дочерей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Луналика » 14 мар 2019, 09:05

tyoma99, у вас ошибочное представление о состоянии мальчика. Повнимательнее прочитайте тему, все говорит о том, что диагноз Шизофрения ему поставят.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Если автор темы разрешит, я могу рассказать о другом мальчике и отчитках, но считаю с этим надо перейти в тему о борьбе с беса и, дабы не шокировать неподготовленных читателей..
Узнай меня в ночи.

Lynx
Сообщений в теме: 93
Всего сообщений: 14315
Сыновей: 5

Сообщение Lynx » 14 мар 2019, 09:09

Луналика:
14 мар 2019, 09:05
у вас ошибочное представление о состоянии мальчика.
похоже , ошибочное представление о диагнозе в целом

tyoma99
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 16

Сообщение tyoma99 » 14 мар 2019, 09:11

Луналика:
14 мар 2019, 09:09
что диагноз Шизофрения ему поставят.
Не сомневаюсь.
Все. Поберегу ка я, пожалуй, свой бисер. Автору - удачи в лечении мальчика. :chelo:

Runa
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 48
Сыновей: 1
Приёмные: нет

Сообщение Runa » 14 мар 2019, 09:13

tyoma99, есть органика, а есть шз. Первое выявляется на ЭГ, МРТ и т.д, а второе нет. Следуя вашей логике огромное количество заболевших шз людей, не имеющих органических поражений - это выдумка. И то, что они успешно лечатся традиционными методами , которые и позволяют вести нормальный образ жизни - это тоже выдумки . Откройте сайт шизонет, почитайте, что сами заболевшие об этом пишут . Там, кстати, есть и приверженцы отчиток, тоже полезно будет узнать к чему такие методы , особенно в состоянии обострения, могут привести.

moyabrakadabra
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 444
Дочерей: 2
Кровные: нет

Сообщение moyabrakadabra » 14 мар 2019, 09:44

Runa:
14 мар 2019, 09:13
к чему такие методы , особенно в состоянии обострения, могут привести.
в состоянии обострения ребёнок может вести себя шумно, и его попросят вывести (не считая религиозного бреда, конечно, но именно я не думаю, что на отчитках может сформироваться бред, разве что страшно и может испугаться других людей с их проявлениями). Как случилось тут https://m.spb.kp.ru/daily/26944/3995769/ Поэтому сначала надо ребёнка вывести из обострения. Веди отчитка - не магия и волшебство, отвез и вылечился.

Луналика

Сообщение Луналика » 14 мар 2019, 09:45

Ну вот, бедная Тиона. А всего ведь надо не одного автора какого-то читать, а вникнуть в саму суть отчиток. А бесы... Бесы в каждом из нас. Эх... Гордынюшка

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
lada:
14 мар 2019, 03:07
А у нас новости! Теперь голоса говорят ему не спать! Как ребенок может такое выдумывать то? Думаю, что все это на "самом деле"...
А что вас шокирует-то?! Обычное течение болезненного состояния.
Узнай меня в ночи.

Луналика

Сообщение Луналика » 14 мар 2019, 09:56

tyoma99:
14 мар 2019, 09:11
Луналика:
14 мар 2019, 09:09
что диагноз Шизофрения ему поставят.
Не сомневаюсь.
Все. Поберегу ка я, пожалуй, свой бисер. Автору - удачи в лечении мальчика. :chelo:
Что-то я опять это перечитала, коллеги, и пришла к выводу, что... Не гордыня это, а того... Бесы человека мучают точно. Тиона вы сами - то на отчитке давно были, раз всех людей свинья и считаете? Прямо чёткий симптом, я вам скажу. :)
Узнай меня в ночи.

Buk
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 697

Сообщение Buk » 14 мар 2019, 10:01

lada:
14 мар 2019, 03:07
Теперь голоса говорят ему не спать! Как ребенок может такое выдумывать то? Думаю, что все это на "самом деле"...
Пока Вы думаете на самом деле или нет, еще день-два и мальчик у Вас улетит в психоз. Первый и самый главный предвестник психоза при ШЗ - это нарушения сна, бессонница. Ну сколько ж можно издеваться над ребенком, оставляя его без медицинской помощи?!
Оставлять ребенка, которому голоса приказывают "Иди и убей", играть без присмотра с маленькими детьми - вопиющая безответственность и не желание вникнуть в суть происходящего.
Извините, я очень резко высказалась, но ей Богу, сколько ж можно тянуть? Вам правильно написали, почитайте форум шизонет, задайте вопросы там родителям больных и самим больным, если не доверяете форуму приемных родителей в этом вопросе.

А это с сайта "православие":
Отчитка – церковный чин, в котором произносятся особые заклинательные молитвы с целью изгнания из одержимого человека нечистой силы. Применяться этот чин должен в тех исключительных случаях, когда человек оказывается под тотальным воздействием вселившегося в него темного духа и уже не контролирует свои движения и поступки.
И потому сама отчитка для тех, кто действительно страждет от нечистых духов, есть лишь вспомогательное средство, своего рода дополнительное условие, которое помогает при полной внутренней решимости жить в согласии с Богом.
Игнатий (Брянчанинов) писал: «Никаких заклинательных молитв не нужно: они прочитаны над каждой из вас при святом крещении."

Ответить Пред. темаСлед. тема