В свете Истины

Объявления, отчеты, статьи, информация о выплатах и льготах

Модератор: Red-sun

Автор темы
Маланья
Сообщений в теме: 126
Всего сообщений: 10492
Приёмные: есть
Образов.: высшее
 Re: В свете Истины

Сообщение Маланья » 06 июн 2019, 07:37

Долго думала над увиденным. Есть ощущение, что несмотря на показания полиграфа и даже несмотря на то, что вроде бы сам Кулаков признал свою вину и может признавать дальше и даже настаивать (такой вариант тоже не исключаю!), что-то здесь НЕ СХОДИТСЯ. Рассуждала чисто как психолог, могу ошибаться. Но мне кажется, искать нужно ТРЕТЬЕГО, а для этого еще раз опросить местных жителей. Расчет мог быть как раз на то, что вроде бы все улики будут против Кулакова, но параллельно вырисовываются еще какие-то фигуры... Сам Кулаков лично у меня никаких симпатий не вызывает ни как человек, ни как глава города. Нам сейчас нужен влиятельный военный, как в освобожденном Берлине, иначе убийства будут повторяться с завидной регулярностью... Но вот вина за гибель его любовницы лежит, как мне думается, на ком-то другом...
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."

Реклама
Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 11 июн 2019, 06:58

Уничтожая Подмосковье, мы уничтожаем Россию. Эта волна чудовищного строительства идет как цунами. И она просто так НЕ ОСТАНОВИТСЯ, а пойдет дальше на Рязанскую, Калужскую, Владимирскую, Ивановскую области... Собирая народонаселение в центральных, близких к Москве районах, мы опустошаем и делаем очень уязвимой страну в целом. Уничтожить большую часть населения страны в новых мегаполисах будет проще простого, даже армия для этого не нужна...И воевать за многоэтажки, смешариков и пепси никто из молодежи не пойдет, никакой партизанской войны НЕ БУДЕТ, потому что новое поколение будет просто-напросто лишено чувства родины - прежде всего, малой. А малая родина - это старая архитектура, это старые дворы и тихие, укромные уголки природы, до боли знакомые с детства. Не будет этого - не будет и страны в целом. Народа как единого целого НЕ БУДЕТ. Нас можно будет брать голыми руками.

Отправлено спустя 25 минут 12 секунд:
И точно так же, как мы ограничили максимальное количество детей в ДД, нужно ограничить и максимальное количество учащихся в школах и возрождать школы малокомплектные (а у нас сейчас, наоборот, идет строительство мегашкол и образовательных центров). За толпой школьников и учителей теряется само понятие "моя школа". Идет разрушение ПРИВЯЗАННОСТИ (а это центр вообще ВСЕГО), а качество образования становится только хуже. На потоке личность не воспитаешь. Нет привязанности - нет никакого смысла в образовании и вообще в жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Мы ВСЕ сейчас проходим подготовку в Школе Абвера - это ИХ технология. Из нас готовят людей, которые САМИ разрушат свою страну.

Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 25 июн 2019, 09:39

Посмотрела вчера "Загадки века" про пожар в гостинице "Россия" - совсем выпал из поля зрения этот факт истории... Если анализировать с точки зрения психологии и истории, то всё оказывается понятно. Горела не гостиница - горел Символ, название, предвещающий в скором времени развал могучей сверхдержавы. Теракт был именно против названия. Пропуская многие другие исторические факты, можно схематично выстроить такую линейную перспективу: 1975 г. - страна торжественно и громко, впервые за много лет, отпраздновала 30-летие Победы, 1976 г. - к власти в мире приходит наиболее радикальная и деструктивная часть м. - и., начинается подготовка к развалу СССР, 1977 г. - пожар в гостинице "Россия", первый знаковый теракт, 1986 г. - Чернобыль, через два года - Арзамас, падение мировых цен на нефть, развал финансовой системы страны, печатание фальшивых денег, финансовые пирамиды, сильное потепление климата, начинается борьба за Арктику, 1991 г. - путч, долгожданный приход к власти и развал СССР, 1993 г. - борьба с оппозицией, устранение руками Ельцина стоящих на пути конкурентов, Чеченская война - борьба за нефть, дальше в 1996 г. должен был быть дефолт, но он произошел двумя годами позже, и это был некий рубеж, после которого не только были прихватизированы финансы и началось развитие псевдорыночной экономики, самое страшное - трансформировалась психика людей, которые поняли, что на власть в стране рассчитывать нельзя, а нужно выживать самим, лозунги капиталистического мира "Грабь награбленное", "Человек человеку волк" стали, как никогда раньше, актуальны, людей стали еще больше разъединять, сталкивать лбами друг с другом, постепенно дошла очередь и до Украины (хотя медленная работа по развалу и укреплению национализма там велась очень-очень давно), началась битва за Донбасс, а несостоявшийся дефолт 2017 г. должен был привести страну не просто к катастрофе - к Апокалипсису. Понятно, что враг силен, коварен и очень опасен...

Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 02 июл 2019, 10:34

Как мне кажется (могу, конечно, ошибаться, это только гипотеза), что Чернобыльская катастрофа изначально задумывалась вообще как Апокалипсис. До конца дело там не довели, сначала помешал погодный фактор, а потом человеческий. Или там в стане врагов тоже оказались "предатели", помешавшие осуществлению теракта в полной мере, как это было потом в Арзамасе (и именно поэтому еще через год в это же время сгорели два пассажирских состава в Башкирии) и в Норд-Осте. На Дубровке теракта могло бы вообще не быть, если бы буквально в последнюю минуту рабочим сцены не удалось запустить запасной механизм, приводивший в движение деревянные подъемные панели, на которых был построен весь спектакль. Основной механизм кто-то вывел из строя, и спектакль в этот день уже хотели отменять...

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
Землетрясения, наводнения, сели, тягуны... Не пора ли начать разбираться с геофизиками? Интересно, а Спитакское землетрясение - тоже теракт? Первая ласточка, и какая!

Mik
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1518
Кровные: нет

Сообщение Mik » 02 июл 2019, 10:52

А Тунгусский метеорит - это Тесла из облака плазму запустил прицельно (из Нью-Йорка).

Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 02 июл 2019, 10:56

Про это ничего не знаю, и никаких гипотез у меня на этот счет нет. Может быть, время еще не пришло или есть вещи пострашнее и поопаснее упавшего метеорита?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
В Плесецке при запуске ракеты с космодрома в мае, почти сразу после катастрофы суперджета при аналогичных обстоятельствах, видимо, тоже имел место теракт и применение какого-то оружия, основанного на открытиях Теслы...

Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 03 июл 2019, 13:19

До меня только сейчас дошло: 1986 г., год Чернобыльской катастрофы, это и одновременно 10-летие прихода к власти во всем мире и., а 1996 г., когда должен был произойти дефолт, это 20-е их власти... Так что пожар в гостинице "Россия" - это точно ответ на громкие торжества по случаю 30-летия Великой Победы и приход к власти и. и одновременно страшный знак о грядущих в стране чудовищных катаклизмах...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А в СССР они, видимо, пришли к власти чуть позже - в 1977 г.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А 1991 г. - это уже год их окончательной победы во всей стране...

Самшит
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 965

Сообщение Самшит » 03 июл 2019, 22:33

Маланья:
03 июл 2019, 13:23
они
Маланья:
03 июл 2019, 13:23
их
Кто? :scrath:

Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 04 июл 2019, 07:53

Ну, фамилии я здесь называть не буду, но наверху они хорошо известны...

Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 05 июл 2019, 09:30

Есть ощущение, что заключить новый союзный договор они НЕ ДАДУТ, будет очень сильное противодействие.

Ответить Пред. темаСлед. тема