Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Информация о детках, нуждающихся в доброй семье
В разделе включена автоочистка — через 180 дней после последнего сообщения тема удаляется

Модератор: Теа

Информация
В этом разделе не допускается:
1. Публиковать личную информацию несовершеннолетнего без разрешения его официального представителя
2. Указание ФИО и точной даты рождения ребёнка
3. Указание конфиденциальных данных (диагноз, данные о родственниках и т.п.)
4. Загрузка фотографий, отличных от представленных на официальном сайте
5. Создание провокационных тем (например, "Это не ваш ребёнок?"). В названии темы обязательно должно быть указание имени и года рождения ребёнка.
Автор темы
Герда
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 23.07.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение Герда »

Добрый день!

Хочу познакомить Вас с чудесным двухлетним малышом Максимом. При всех своих внешних особенностях он удивительно обаятельный. А еще Максим очень любит жизнь. Мальчик позитивный и постоянно улыбается во время своего любимого занятия – прогулок. Малыш ходит и с большим любопытством обычного ребенка изучает окружающий мир: и травку, и листочки, и солнце, ему все интересно. Он обожает музыкальные игрушки, старательно нажимает кнопки, внимательно прислушивается к извлекаемым звукам.

Малыш особенный 5 группа, полный статус, отказник из обычной семьи. Мальчик из Подмосковья.

Я обращаюсь с надеждой, что найдется семья, которая, как мы, влюбится в него. Ищу добрых людей, готовых подарить ему то, в чем он так нуждается: внимание, общение, заботу, родной дом и желанную семью. Я обращаюсь с мечтой о будущем для мальчика лучше, чем готова обеспечить моя собственная семья хоть сегодня. Мы ищем более ресурсную, чем мы семью, где он будет желательно единственным ребенком, поскольку требует немало внимания. Нам хочется при необходимости ненавязчиво участвовать в жизни мальчика. Готовы помочь с одеждой, манежем, коляской, стульчиком для кормления и продолжим помогать необходимым. Поможем с транспортом, разнообразим досуг.

У Максима есть видео-анкета на сайте измени одну жизнь.

Приезжайте познакомится, в жизни он лучше.

Контакты опеки 84955546391, 84955541048 спросить Олесю Михайловну

http://www.usynovite.ru/child/?id=ceond-fgsg

Максимка обаятельный, жизнерадостный и добрый малыш. Любит общение и радуется игре со своими сверстниками. Максим хлопает в ладоши, с интересом изучает игрушки и подолгу с ними занимается, например перебирает пальчиками, стучит погремушкой. Видеоанкета ребенка размещена по ссылке: https://changeonelife.ru/videoprofiles/ ... -oblast-2/
фото с сайта usynovite.ru
фото с сайта usynovite.ru
Реклама
Аватара пользователя
Алёсик
Всего сообщений: 2325
Зарегистрирован: 18.11.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение Алёсик »

https://changeonelife.ru/videoprofiles/ ... -oblast-2/

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Герда: 23 июл 2018, 21:48 Я обращаюсь с мечтой о будущем для мальчика лучше, чем готова обеспечить моя собственная семья хоть сегодня. Мы ищем более ресурсную, чем мы семью, где он будет желательно единственным ребенком, поскольку требует немало внимания.
КМК, бездетная семья сильно вряд ли возьмёт такого мальчика. Такого ребёнка возьмёт только щедрая сердцем семья, а в таких семьях всегда много-много детей. И это хорошо, малыш будет тянуться за здоровыми братьями-сёстрами и не будет себя ощущать изгоем среди людей. Вы - с Вашими недостаточными материальными ресурсами, но любящим и добрым сердцем - лучший вариант для него, и боюсь, что и единственный :facepalm: но я буду очень рада, если ошибусь. Максимке удачи!

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 52 секунды:
Пальчики у него хорошие
Автор темы
Герда
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 23.07.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение Герда »

Спасибо вам за откровенность! Я с Вами согласна, мы уже готовимся принять его.
Явно понадобится кто-то в помощь мне. Не посоветуете, как найти человека, кто бы помог в уходе за Максимом. Важно, чтобы не на месяц, а на годы. Чтобы привязался к Максиму, а Максим к ней.
Я даже о его родной матери думала...
Аватара пользователя
Алёсик
Всего сообщений: 2325
Зарегистрирован: 18.11.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение Алёсик »

У вас нет помощника в семье? Бабушка, старшие дети, помощница по хозяйству? Расскажите о мальчике, какие у него проблемы в развитии
Автор темы
Герда
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 23.07.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение Герда »

Мальчику 2 года. Месяц назад, после покупки ортопедической обуви, он уже мог сделать несколько шагов сам. Ему очень хочется ходить. Думаю, он бы все время ходил, если бы была поддержка. Взял ложку, но пока сам есть не может.
У меня не кому помочь. Родители пожилые. Если дома я худо-бедно с двоими справлюсь, т.к. кровный сын дома самостоятельный. То для прогулок, нужна помощь обязательно. А гуляем мы от 3 до 4-5 часов в день. Боюсь, что сложно будет уложить обоих детей днем самой. т.е. специализированной помощи не требуется, но человек нужен
Как вообще лучше организовать быт. Быть с обоими детьми вместе в одной комнате? Или сделать детскую для кровного, а приемного оставить в спальне? Я буду очень благодарна за любой совет
Аватара пользователя
Алёсик
Всего сообщений: 2325
Зарегистрирован: 18.11.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение Алёсик »

У Вас свой Малыш тоже маленький, правильно? И вы боитесь, как справитесь с двумя маленькими днём одна? Сколько лет кровному ребёнку?
Автор темы
Герда
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 23.07.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение Герда »

Кровному почти 2.5, Максим на месяц младше, но отстает в развитии примерно на год.
Аватара пользователя
avtomama
Всего сообщений: 14666
Зарегистрирован: 02.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Собачкина столица
 Re: Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение avtomama »

Герда: 29 июл 2018, 14:22 Кровному почти 2.5, Максим на месяц младше, но отстает в развитии примерно на год.
ну тогда-жизнь как с погодками,подстраивать их под общий знаменатель с режимом,сном,едой и переводить в одну комнату...

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
+ приобрести эргорюкзак\слинг,это освободит руки,но даст возможность с двумя перемещаться более свободно,не держать на руках по инстанциям,в поликлинике и пр.,ребенку даст ощущение близости и защиты- пока сам активно не начнет ходить...
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь…
Аватара пользователя
Мышь Белая
Всего сообщений: 1844
Зарегистрирован: 17.04.2017
 Re: Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение Мышь Белая »

С Максимом там какая-то некрасивая история.
На него подписали согласие, но не забирают, и забирать не собираются. Видимо считают, что так лучше и это даст возможность им общаться с малышом. За это время малышом серьезно интересовались, но пока та семья не откажется, ничего никто сделать не может.
Лакуна в законе?
Аватара пользователя
Obitatel_Interneta
Всего сообщений: 931
Зарегистрирован: 29.01.2017
 Re: Максим С., май 2016 г рождения из Подмосковья, ждет маму и папу

Сообщение Obitatel_Interneta »

Мышь Серая: 16 окт 2018, 11:11 На него подписали согласие
Странно, если на него подписано согласие, то почему этой информации нет на дети ждут?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПС Подмосковья - условия создания.
    Nusya » » в форуме Правовые аспекты
    9 Ответы
    1571 Просмотры
    Последнее сообщение Mik
  • Максим ищет семью! (2009)
    Helga7 » » в форуме Они ищут родителей
    1 Ответы
    388 Просмотры
    Последнее сообщение Теа
  • Максим В. – обаятельный «моторчик». Уже 14 лет, Красноярск
    Люба_Ми » » в форуме Они ищут родителей
    23 Ответы
    5213 Просмотры
    Последнее сообщение Теа
  • Дочь безумно любит папу
    Ninelka » » в форуме Трудный случай
    74 Ответы
    14518 Просмотры
    Последнее сообщение Василка
  • Отдых с детьми. Интересные места Подмосковья
    Игорь Сергеев » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    2057 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Сергеев

Вернуться в «Они ищут родителей»