Никогда ни о чём не жалейте

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

silverheartcats
Всего сообщений: 3212
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Никогда ни о чём не жалейте

Сообщение silverheartcats »

Ещё вопрос, какая вода в деревне. А то посудомойка так и будет на пару месяцев а потом ремонт. Вот у нас тут такая вода, что посудомойки нет и не предвидится, сами моем посуду
Реклама
Автор темы
Лора Макс.
Всего сообщений: 3516
Сыновей: 6
Дочерей: 1

Сообщение Лора Макс. »

Кофейница: 22 июн 2022, 08:20 Лора Макс., ну умники же,зарабатывают сами,своим трудом. Я детке деньги плачу за то что она мне брови форматирует,сама уже без очков не вижу.
Я иногда думаю что зря они к нам попали..так бы может куда в Москву или в город бы взяли..развлекухи,море бы видели..а у нас из развлекух только велики,и на озеро иногда..батуты бывают в райцентре,но цены там :facepalm: 200 рублей за 15 минут..на машинках покататься 200 руб 10 минут ..на 9 мая разорили нас с батутами,сладкой ватой и попкорном :oops:
На нашем батуте сетка порвалась на которой прыгать..
Я всё думаю вот перейдем в новый дом и тогда заживём :smile233: ..а жизнь идёт и время уходит...и будет ли завтра?..
В домах наших мир, и покой, и уют, и яркое солнце нам светит.
И день ото дня наши дети растут хвала Тебе, Боже за это!
Ирбис
Всего сообщений: 955
Сыновей: 2

Сообщение Ирбис »

У нас от интернет магазинов нет доставки на крупногабаритное. Но есть же разные магазины, где продают в кредит. Понимаю, что не хочется влезать в долги. Но если сумма небольшая и есть возможность рассчитаться, то стоит попробовать.
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

silverheartcats: 22 июн 2022, 09:41 Ещё вопрос, какая вода в деревне. А то посудомойка так и будет на пару месяцев а потом ремонт. Вот у нас тут такая вода, что посудомойки нет и не предвидится, сами моем посуду
У нас вода очень хорошая..мягкая-мягкая..стиралку разбирали на тене вообще накипи нет за 10 лет
Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

Ирбис: 22 июн 2022, 09:36 Лора Макс., вы так долго без посудомойки, при таком количестве детей :shock: Может есть возможность купить в рассрочку? Сами часто так покупаем технику или другие крупные вещи, если надо срочно, а финансы не позволяют.
Купим конечно..вот в новый дом перейдем :ROFL:
Ирбис

Сообщение Ирбис »

Лора Макс.: 22 июн 2022, 09:45 Я всё думаю вот перейдем в новый дом и тогда заживём
Как я Вас понимаю! Тоже какое-то время жила в таком состоянии. Живите сегодняшним днём! С домом долгая история и жить ожиданиями тяжело.
Засыпая - хочется жить,
Анатольевна
Всего сообщений: 39958
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Анатольевна »

Лора Макс.: 22 июн 2022, 09:45 Я иногда думаю что зря они к нам попали..так бы может куда в Москву или в город бы взяли..
сколько в дд детей, которых никуда не взяли.И как житель крупного города скажу что у детей моих не так уж и много развлекух. К чему? вожу конечно иногда в РЦ ,но не так часто
Лора Макс.: 22 июн 2022, 09:45 а у нас из развлекух только велики,и на озеро иногда.
более чем)
Ирбис

Сообщение Ирбис »

У нас сейчас кухня в общей комнате, типа гостиной. Тоже какое-то время хотели подождать с посудомойкой. Скоро же сделаем отдельную пристройку для кухни (ха-ха)) При нынешних ценах о пристройке и речи не может быть. Зато посудомойка радует, хоть и в гостиной стоит)
Засыпая - хочется жить,
Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

Дети позавчера играли в бутылку..это на дно пластиковой литровой бутылки наливают воды на 2 пальца примерно и подкидывают..у кого на дно встанет-тот победил..ну и старший подкинул повыше и не рассчитал.,а бутылка через забор к соседке улетела..она детей хорошо отматерила..сказала,что мы с мужем их уродов из за денег понабирали :facepalm: и не воспитываем..прям детям такое сказать ..бестолочь
Вчера утром муж пошел коров выгонять в 6.15...ей же не лень в такую рань.. караулила его..выскочила,давай мужа материть..орала,что поедет заявление в ПДН напишет,что деньги получаем,а детей не воспитываем..у всех дети как дети,а у нас придурки..все равно добьюсь, говорит,чтоб у вас детей забрали..муж с ней связываться не стал,но лицо у него было злое и страшное..и в руках черенок от лопаты :oops: он с ним коров гоняет
Я позвонила в опеку,рассказала..они сказали пусть пишет..перед этим опеку она достала.. несправедливо ,что нам деньги платят..,начальница говорит:Допустим,детей мы заберём..и куда их? В детдом? Соседка говорит: Да...опека говорит :Это справедливо будет? Соседка говорит:Зато им деньги платить не будут :facepalm:
Так что мы на стрёме опять.. ждём
ТихоняЯ
Всего сообщений: 492
Кровные: нет

Сообщение ТихоняЯ »

Лора Макс.: 22 июн 2022, 09:45 Я всё думаю вот перейдем в новый дом и тогда заживём
А я -вот сделаем ремонт и тогда...
А посудомойка новая на веранде стоит.
А для девочек уже мебель куплена, и шторочки, и ковер с единорожками, и покрывала красивые.
Бригаду не могу найти , а лето короткое.
И о обеспеченных семьях из Москвы тоже думала.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Давайте познакомимся»