Никогда ни о чём не жалейте

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Лора Макс.
Всего сообщений: 2795
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные: есть
 Re: Никогда ни о чём не жалейте

Сообщение Лора Макс. »

Катя ник Пушистая Ежиха в больнице лежит.. Болеет сильно.. Сегодня с ней общалась, пишу про себя.. Говорю, что надеюсь что это цистит, а не КВ :oops:
Катя говорит:Дожились! Циститу радуемся! :sorry:

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Я вчера утром ещё начала пить ципролет.. Подвижек особо нет..мы когда поженились, в первый год у меня был цистит.. Жёсткий.. Больничный не давали, т. к. анализ мочи был нормальный.. А я с пеленками ходила, моча не держалась :facepalm: .. Потом доктор в Одессе назначил мне как сейчас помню: цифран, дриптан и сетегис :roll: мне помогло.. Через время опять обострение.. Он сказал всегда пей цифран.. В России цифрана нет, сказали ципролет оно же.. Вот вспомнила
Хотя тогда я думаю всё же не цистит был.. А гормональный сбой какой то.. Я за год почти 40 кг набрала :facepalm:
В домах наших мир, и покой, и уют, и яркое солнце нам светит.
И день ото дня наши дети растут хвала Тебе, Боже за это!
Реклама
silverheartcats
Всего сообщений: 3030
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение silverheartcats »

Монурал цистит прекрасно лечит за один день. Не может быть цистита с нормальным анализом мочи или это не цистит
Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

silverheartcats: 29 окт 2021, 10:40 Монурал цистит прекрасно лечит за один день. Не может быть цистита с нормальным анализом мочи или это не цистит
Я слышала что бывает какой то не бактериальный.. При нём анализы нормальные.. Тогда у меня температура нормальная была.. И рези сильные.. А сейчас просто ноет внизу и справа
NataLika
Всего сообщений: 1563

Сообщение NataLika »

Лора Макс., может и не цистит. Вам бы УЗИ сделать надо.

Отправлено спустя 15 секунд:
Поправляйтесь скорее :Rose:
Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

Ещё эта чертова диспансеризация 4 числа :sorry: :facepalm: .. Как отмазаться? Раньше 300 человек делили на 2 дня.. А теперь всё в один день.. В одном помещении
Юлия7
Всего сообщений: 1239

Сообщение Юлия7 »

Лора Макс.: 29 окт 2021, 11:29 Как отмазаться?
Во-первых, диспансеризация - право, а не обязанность (если, конечно, обязательность диспансеризации не прописана у Вас в договоре).

Во-вторых, можно написать заявление приблизительно следующего содержания: " С учетом усиленного распространения в настоящее время новой коронавирусной инфекции (COVID - 19), в том силе существенного увеличения заболеваемости среди детей, а также с учетом того, что при проведении диспансеризации дети, как правило, находятся длительное время в одном помещении со многими другими детьми (в количестве около 300 человек), что значительно усиливает риск инфицирования детей как вирусом COVID - 19, так и другими вирусами, прошу освободить моих подопечных ___________ (Ф.И.О., дата рождения) от прохождения диспансеризации 4 ноября 2021 года, отложив ее проведение на период более благоприятной эпидемиологической обстановки". И отдать заявление обязательно под роспись.
Ирбис
Всего сообщений: 582
Сыновей: 2

Сообщение Ирбис »

Юлия7, спасибо! Отказалась от диспансеризации, никто не возмущался. Но на всякий случай письменное заявление тоже приготовлю.
Засыпая - хочется жить,
Просыпаясь - хочется петь :-)
silverheartcats
Всего сообщений: 3030
Сыновей: 3

Сообщение silverheartcats »

У нас нельзя отказаться от диспансеризации - не выполнение обязанностей опекуна. Прописано в договоре. И ещё от итогов диспансеризации зависит оплата родительская. Тоже толпищу собирают. Но у нас в марте. Ходили в масках и перчатках. К счастью, никто не заболел из наших. До следующей может детей вакцинировать начнут, может и подсхлынет ТТТ. Все надеемся и надеемся. Недавно с мужем вспоминали- оказывается, как легко и свободно мы жили два года назад. И сами не знали своего счастья.еще и чем то недовольные были. Вот уж точно, все познается в сравнении
Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

Девочки никто не подыскивает себе двух здоровых деток? У нас устраиваются брат и сестра 9 и 10 лет. Статус полный.. Мать лишена.. Отец -прочерк.. Рыжики.. Очень хорошие дети.. Если что пишите в личку.. Дам номер телефона начальницы опеки.
Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

Урааа ааа! У нас 1 место! Были участники из Курганской, Тюменской, Челябинской областей.. Салехарда и даже Калугу видела.. Слава Богу конечно! Нельзя было выставлять пока конкурс не закончится..

Отправлено спустя 53 секунды:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Давайте познакомимся»