Никогда ни о чём не жалейте

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Автор темы
Лора Макс.
Всего сообщений: 2159
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные: есть
 Re: Никогда ни о чём не жалейте

Сообщение Лора Макс. »

Душевное равновесие постепенно устанавливается :roll: ..
уроков не задают..только на учи .ру..
соседка пирует...мы вылезли за ограду..люди тоже выходят..доносчик на время обезврежен :ROFL:
Позавчера был день..даже слов не подобрать :shock:

С утра все как обычно..часиков в 12 сидю на лавочке во дворе-перебираю детскую обувь..тишина..благолепие :roll: и тут отборные маты :shock:
слышу голос соседки...выскочила за ограду..она как раз поравнялась с нашим домом..я думала это она на нас через забор базлает..спрашиваю:Ты на кого орешь? Она меня отматерила,пообещала еще нажаловаться ..не поняла ? Смотрю в другую сторону- к нам маманя моя чешет..соседи стоят..
оказывается маман шла..соседка тоже шла за бутылкой..увидела мою маманю и отматерила ее :facepalm:
но мама это ж не я! Она промолчала..тут же позвонила участковому..написала заявление,написала туда 2х свидетелей..пошла и сдала под регистрацию в полицию :shock:
описала там,что Королева в нетрезвом виде,нарушая самоизоляцию..выражаясь нецензурной бранью..унизила мою честь и достоинство..перед жителями деревни ...ну приписала туда,что она ветеран труда,имеет 41 год стажу и награду из Москвы :smile171: ...и все в таком духе..в полиции не хотели заяву принимать-типа участковый разберется ..но!!! Маман их припугнула всеми структурами (сказываются годы работы начальником :ROFL: )
Сердце матери-кто его видел глубины?
В этом сердце живет вместе боль и любовь
Как ей больно за дочь, как ей больно за сына

Реклама
Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

Заяву приняли..участковый приезжал опрашивал свидетелей..дело обещал отправить в прокуратуру..наверное административку натянут..

Машину немного подлампичили..запчасть дорогую заказали..муж поехал в городок молочку развезти и продуктов купить..заглох..
а в это время пригнали коров..и Вербонька моя привела с собой 2 огромных быков..чо тут было..хозяева орут..быков выгоняют..забор из хоздвора быки выломали..выбежали в ограду..дети попрятались..быки калитку выломали :shock: а муж ждет пока друг его притянет :facepalm: ..я позвонила ему..рассказала все что думаю о нем,его драндулете и хозяйстве :-x короче пришлось корову угнать к хозяевам быков..а то они бы тут нам все разломали....лишь бы коровонька моя покрылась :roll:

Штиль
Всего сообщений: 1357
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Штиль »

Лора Макс., кто, если не наши мамы? :)
Если вдруг на тебя снизошла благодать - Можешь все, за правду отдать.
Святой человек, не обрушивай гнева
На того, кто за правду не хочет страдать!

Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

Мужа притянули ..он коровку довольную :oops: привел..успокоились все..
сидим на кухне..слышим бройлеры в туалете орут ..я говорю :Леш глянь,наверное вода кончилась у них..а оказывается Аркадий плохиш..сломал красную лампочку..ладно хоть не разбил..сам спрятался под столом и сидит тихонько ..я начала его ругать..а он такой умный:Чо я сделал? Чо сразу я ? Вот жук хитрый растет :scrath:
так что день 5 мая был необыкновенно насыщенным

муха
Всего сообщений: 9887

Сообщение муха »

Лора Макс., вот поворот. Вот откуда помощь пришла :Rose:

Отправлено спустя 27 секунд:
Лора Макс., с коровой триллер прям) хорошо, что все хорошо закончилось

Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

В школах выдавали пайки..продуктовые..нам естесственно не дали..не положено..да и ладно, там все дешевое такое..
зато сегодня приятная неожиданность..вызывают..привезли коробку продуктов от Суэнко..энерг.компания..всем приемным дали..
а там..девочки. колбасных изделий кг 3-4 наверное..тушонки 3 банки..кура,свинина и говядина..3 банки каш с тушенкой (наверное можно в суп их высыпать?) 3 консервы рыбных хороших..паштет..рис,макароны,пачка чая..пачка сахара..гречка ..масло раст...короче приятно очень..мы ж добрым вниманием не избалованы :Rose: спасибо им.

silverheartcats
Всего сообщений: 2617
Сыновей: 3
Дочерей: 4
Кровные: есть

Сообщение silverheartcats »

Лора Макс., а почему вам в школе то не положено? У вас в школе у детей бесплатное питание? Если бесплатное, то вам положен сух паек на каждого ребенка, имеющего в школе бесплатное питание. Мы на пятерых получили за апрель. Скоро за май получим

Lynx
Всего сообщений: 22845
Сыновей: 5
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Lynx »

silverheartcats:
07 май 2020, 17:21
Скоро за май получим
у нас с 1 по 11 - праздничные дни, с 15 учебный год закончен :roll:
Что-то мне подсказывает, что сухпайков не дадут :(

Автор темы
Лора Макс.

Сообщение Лора Макс. »

silverheartcats,

Нет..платно питаемся..хотя у нас минимум прожиточный не выходит ни у кого,но сказали,что приемная семья не может быть малоимущей..если малоимущая-то детей придется забирать..и тем более нам же разрешают на питание из пособия 150 руб в день списывать без чеков..вот типа это вам деньги на питание и платит государство

Отправлено спустя 23 секунды:
Учебный год у нас до 27 мая.

silverheartcats
Всего сообщений: 2617
Сыновей: 3
Дочерей: 4

Сообщение silverheartcats »

Lynx, у нас по 25 мая грозятся учебой охватить. Нам сегодня тоже коробку продуктов на дом привезли. Агрохолдинг Сибирский Премьер развозит продуктовые коробки по району для ветеранов и многодетных. Тоже очень приятно
У нас в области приемные семьи, где трое и больше детей, считаются многодетными наравне с кровными. И имеют все льготы многодетных. В школе питаются бесплатно дети. Детские сады бесплатно дети посещают

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Давайте познакомимся»