Чипы

Модератор: MarinaZ

Информация
-=Капелька мужества=-
Христианский форум об отношениях в семье. Есть закрытые разделы
Аватара пользователя
Автор темы
Ines
Всего сообщений: 1968
Зарегистрирован: 31.12.2012
Откуда: izdaleka
 Чипы

Сообщение Ines »

Сегодня, 11 октября, первой группе сотрудников Tele2 были имплантированы под кожу NFC-микрочипы. Теперь они смогут безо всяких ключей и электронных карт проходить через пропускные системы предприятия, открывать шкафы и пользоваться принтером.

NFC-микрочип вводится между большим и указательным пальцами. Первым им обзавелся исполнительный директор Tele2 Eesti Крис Роббинс.
«Подкожный микрочип, разумеется, – дело добровольное, и я первым решил испытать его на себе. Бояться тут нечего: просто моя жизнь станет комфортнее, ведь мне не придется больше повсюду носить с собой карточку для открывания электронных замков», - улыбается Роббинс.

Поначалу микрочип заменит электронные ключи на предприятии. Однако со временем возможности этого решения расширятся – и каждый обладатель микрочипа сможет запрограммировать его на выполнение и других функций: от запуска автомобиля до открытия дверей собственного дома.

Такие же NFC-микрочипы используются в бесконтактных банковских картах и в пластиковых карточках для проезда в общественном транспорте.

Кстати, в современном технологическом городке Ülemiste City, где Tele2 недавно отпраздновал свое новоселье, сотрудники уже трех известных предприятий используют подкожные микрочипы – и это решение доказало свою надежность. Самым первым обладателем микрочипа стал Маргус Нылвак – председатель правления Mainor Ülemiste, занимающегося развитием Ülemiste City. Он использует его уже больше года, и такие же чипы у половины его команды.

«Микрочипы-имплантаты действительно облегчают жизнь – и мы с удовольствием оказываем своим клиентам эту услугу. Очень надеемся, что какая-нибудь IT-фирма – может, это будет и Tele2 – займется усовершенствованием данного решения и расширит его возможности. С технической точки зрения, нет никаких препятствий для того, чтобы наделить такой микрочип функциями банковской карты или даже ID-карты. Но это уже предполагает сотрудничество с финансовыми учреждениями и государственными структурами», – добавил М. Нылвак.
+ video
https://rus.postimees.ee/6426673/ne-shu ... mikrochipy
Реклама
мамичка
Всего сообщений: 1114
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: Москва
 Re: Чипы

Сообщение мамичка »

Вперёд, к комфорту, миру и безопасности! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
lenaspain
Всего сообщений: 20960
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сыновей: 6
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Испания ,Евпатория
 Re: Чипы

Сообщение lenaspain »

У нас в Испании собакам микрочипы ставили ,очень удобно ,собака убежала ,ее к ветеринару добрые люди привели и нам сразу позвонили ,прийдите заберите :)Никаких похищений ,все цивильно .Да скоро все за всеми будут следить
Аватара пользователя
буся
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 11.05.2016
 Re: Чипы

Сообщение буся »

"Я вживил себе чип, я киборг..." Рассказ человека, который добровольно чипировался


Священник-Игорь Тарасов
15 окт 2018 в 0:32
Человек в России вживил себе ЧИП
и рассказывает о результатах 2-х годичного эксперимента.

Информация полезная для всех, причем от начала до конца (особенно с 21 мин).
- Вы узнаете почему НЕЛЬЗЯ сдавать биометрию и пользоваться ей.
- Он объяснит "на пальцах" ограниченным людям говорящим: "мне скрывать нечего, я ничего не боюсь в т.ч. сбора данных обо мне" и "мне нравятся эти технологии, мне всё равно".
Когда посмотрите до конца уже не будет ВСЁ РАВНО.
- Вы обречены на то, что за вами уже отследили всё что можно и вами однозначно будут манипулировать и использовать ваши данные вам ВО ЗЛО, всячески зарабатывая на вас в ущерб вам.
- Хакеры стали профессиональным сообществом в виде индустриальных холдингов, цели у них самые масштабные, воруют и ломают всё.
- Централизация информации - это смерть! А у нас в государстве всё идет именно по этому ошибочному принципу, и это всё равно будет украдено 100%.
- Данные о вас уже НЕ принадлежат вам независино от вашего Согласия на обработку ПД. Вас можно идентифицировать в любой точке мира по биометрии и статистике.
И много другого интересного знаете.
Вы думали что это будет не скоро? Как раз нет, всё семимильными шагами нагоняет вас и детей ваших.
Кстати, сам экпериментатор стал ПРОТИВ ЧИПИЗАЦИИ...


.



Священник-Игорь Тарасов
https://vk.com/o.igor1957

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Нужны женщины,хорошо говорящие ,которые против ЮЮ и чипизации ,во всех ее проявлениях и которые смогут выступить (сказать речь) в Мосгордуме на круглом столе...,нужно 5пять человек .....пишите в личку.... (Мишустин Н.Н)

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ ФОТО-БИОМЕТРИИ в школах. Всем родителям внимание!


""""13 окт 2018 в 11:36
НИКОЛАЙ МИШУСТИН СООБЩАЕТ :
🆘,, СРОЧНО ВСЕМ СООБЩИТЕ , ЧТО ВО ВСЕХ ШКОЛАХ НАМЕЧАЕТСЯ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ БИОМЕТРИИ.
В ЭТОТ ДЕНЬ БУДУТ ПРИХОДИТЬ В ШКОЛЫ И ПЫТАТЬСЯ С ВАШИХ ДЕТЕЙ СНЯТЬ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ФОТОГРАФИИ .
СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВО ВСЕХ ШКОЛАХ НЕ ПОСТАВИТЬ , ТО ЕСТЕСТВЕННО ОНИ БУДУТ С ЭТИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ЕЗДИТЬ ПО ВСЕМ ШКОЛАМ.
КАК ВЫ ТОЛЬКО УЗНАЕТЕ ОТ ДЕТЕЙ ЧТО ЗАВТРА БУДУТ С НИХ СНИМАТЬ ФОТО, ТАК НЕМЕДЛЕННО ПИШИТЕ ОТКАЗЫ И СТРОГО НАКАЗЫВАЙТЕ ВАШИМ ДЕТЯМ НЕ САДИТСЯ ПЕРЕД ОБОРУДОВАНИЕМ И НЕ ДЕЛАТЬ ФОТО И НЕ СДАВАТЬ ОТПЕЧАТКИ.
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДВА ТРИ ДНЯ НЕ ВОДИТЬ ДЕТЕЙ НИ В ШКОЛЫ НИ В ДЕТ. САДЫ.
ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ В ШКОЛУ НЕ ХОДИТЬ.
А ТАК КАК ОНИ ТРИ ДНЯ ТОРЧАТЬ В ШКОЛАХ НЕ МОГУТ И ПОЕДУТ В ДРУГИЕ ШКОЛЫ ТО ТАКИМ ОБРАЗОМ СВОИХ ДЕТЕЙ СПАСЁТЕ ОТ СДАЧИ БИОМЕТРИИ.
В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ УЖЕ ОБЬЯВЛЕНО 15 ОКТЯБРЯ ЕДИНЫЙ СБОР БИОМЕТРИЧЕСКИХ ДАННЫХ.""""


Последний раз редактировалось буся 17 окт 2018, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
яНочка
Всего сообщений: 18715
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: КК
 Re: Чипы

Сообщение яНочка »

Последнее время, печать дьявола.

Отправлено спустя 59 секунд:
lenaspain: 17 окт 2018, 12:39 У нас в Испании собакам микрочипы ставили ,очень удобно ,собака убежала ,ее к ветеринару добрые люди привели и нам сразу позвонили ,прийдите заберите :)Никаких похищений ,все цивильно .Да скоро все за всеми будут следить
Я сама на это не пойду и детей не дам
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Аватара пользователя
буся
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 11.05.2016
 Re: Чипы

Сообщение буся »

lenaspain: 17 окт 2018, 12:39 У нас в Испании собакам микрочипы ставили ,очень удобно ,собака убежала ,ее к ветеринару добрые люди привели и нам сразу позвонили ,прийдите заберите :)Никаких похищений ,все цивильно .Да скоро все за всеми будут следить
Может для животных и хорошо,....но для людей -это совсем :shock: :facepalm: ..........,Да И ГОСПОДЬ БОГ Не разрешает ....

(Леночка,люблю вашу семью и Маратика,....Благослови вас Господь!!!)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Толкования на Откровение Иоанна Богослова. 13:14

Свт. Андрей Кесарийский


И чудесами, которые дано было ему творить пред зверем, он обольщает живущих на земле

Прельщает, говорит, тех, которые имеют постоянное пребывание сердца на земле; приобретших же жительство на небе не обольстит чувство, они совершенно утверждены предсказанием о его пришествии.

Ст. 14-17 Говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтоб убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их: и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет начертание, или имя зверя, или число имени его
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.""

"И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою,
тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса."


Есть повествования, что волшебством бесы нередко говорили посредством изображений, статуй, деревьев, вод и проч., даже, быть может, и чрез мертвые тела, как Римлянам показал Симон волхв в присутствии великого Петра, который обличил обман, показав, как восстают мертвые, чрез тех, коих воскресил он сам. Посему нет ничего несообразного, что и оруженосец или предтеча антихриста, действующий при помощи демонов, сделав изображение зверя, ложно покажет его говорящим, повелит избивать ему непоклоняющихся и постарается наложить у всех начертание пагубного имени отступника и обольстителя на правых руках для пресечения делания правых и добрых дел, а также и на челе, чтобы научить прельщенных быть дерзновенными в обольщении и тьме. Но его не примут запечатленные на лицах Божественным светом. - И будет распространять печать зверя везде - и в купле и в продаже, чтобы не принявшим ее последовала насильственная смерть от недостатка необходимого.

Толкование на Апокалипсис.
Аватара пользователя
яНочка
Всего сообщений: 18715
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: КК
 Re: Чипы

Сообщение яНочка »

Страшно, что многие готовы на это пойти ради благ
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Аватара пользователя
lenaspain
Всего сообщений: 20960
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сыновей: 6
Дочерей: 4
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Испания ,Евпатория
 Re: Чипы

Сообщение lenaspain »

буся,ну я и писала ,что для животных,может быть для преступников ,рецидивистов всяких,а для обычных людей ни к чему это
Аватара пользователя
markiza
Всего сообщений: 19496
Зарегистрирован: 29.06.2011
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное
Откуда: Г Иркутск
 Re: Чипы

Сообщение markiza »

Буся!!!Да не паникуйте не будет никакой чипизации без согласия человека . Не разводите панику. Сначала были против электричества радио компьютеризации сейчас без света никто не живет и батюшки с компов не вылазят, и на бесовских внедорожниках рассекают , так и к этому привыкнем, что панику разводить. Кстати у Вас на форуме я уже второй раз истерию против чипов наблюдаю.
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....
Аватара пользователя
Анатольевна
Всего сообщений: 51112
Зарегистрирован: 01.01.2013
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Откуда: тёплые края
 Re: Чипы

Сообщение Анатольевна »

вот у людей манера - всякую чушь тащить сюда из сети
На днях прочла, почти по теме))
https://deti.mail.ru/article/fejki-iz-w ... u-sredi-r/
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Поддержка верующим»