Чипы

Модератор: MarinaZ

Информация
-=Капелька мужества=-
Христианский форум об отношениях в семье. Есть закрытые разделы
буся
Всего сообщений: 317
 Re: Чипы

Сообщение буся »

Иванов Иван:
30 авг 2020, 01:57
буся, я, наверное, недопонимаю. И уж точно не запугиваю . Ради детей, будьте аккуратнее . Эл.дневник, питание...там же СНИЛС . Как быть?
Только сегодня сделала ,.....снилс у одной есть,.......у другой НЕТ,.....прошли на мос.ру на питание обе( прошла запись без снилса)............ Эл дневника не будет,...писать мне на почту будут и звонить на Стационарный тел,....с учителями договорилась,что Ватцапа нет.......Встречаться с учителями каждый день и по человечески поговорим о детях :Rose:

Реклама
Иванов Иван
Всего сообщений: 4168
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Иванов Иван »

буся, но это же не особо возможно .Поговорить с учителем . Стационарный телефон не нужен. Как нет вотсапа? Должен быть телефон или планшет. Диагональ 12.5 дюймов.Лучше ноутбук.. Все родительские собрания запрещены, поговорить о детях в чате. Это же в связи с эпидем.ситуацией. у детей нет смартфонов, ноутбуков и планшетов? А у Вас?

буся
Всего сообщений: 317

Сообщение буся »

Иванов Иван:
30 авг 2020, 02:42
буся, но это же не особо возможно .Поговорить с учителем . Стационарный телефон не нужен. Как нет вотсапа? Должен быть телефон или планшет. Диагональ 12.5 дюймов.Лучше ноутбук.. Все родительские собрания запрещены, поговорить о детях в чате. Это же в связи с эпидем.ситуацией. у детей нет смартфонов, ноутбуков и планшетов? А у Вас?

Мои детки пойдут только в первый класс ,в разные школы ,одна в коррекционный класс девочка ,очень отстающая,другая норма....,пока мы обходились без их личного компьютера,только мой старенький ноутбук,нам учителя ничего не сказали про комп......Собрание в школе было у одной из девочек (все родители были без масок и перчаток ,температуру не проверяли), у другой ,учитель все что надо прислал на эл.почту.........(какие проблемы,все купили,что нужно к 1 классу)НЕТ планшетов и смартфонов.
Если нужны занятия,мультики или детские фильмы,то моего ноутбука достаточно.....пока,..а там посмотрим.У меня девочки маленькие еще.....И врач рекомендовал ,одной из них, не более 30 минут в День,иначе нервный срыв обеспечен.....
Ватцапа у меня нет,а зачем он нужен,..разве телефона и комп недостаточно??? :)

Иванов Иван
Всего сообщений: 4168
Сыновей: 1

Сообщение Иванов Иван »

буся, ну плохо, что температуру не проверяли, масок не было. Это, конечно, не защита. Но я не верю, что собрание у одной из девочек было. Нет собраний. Это вранье И еще. .никакой врач не предугадает нервный срыв. В остальном-можно и по стационарному телефону общаться. С кровными. С приемными лучше быть в ногу со временем, а не с общением по стационарному. .Кстати, с кровными, это тоже не проканает.

Lynx
Всего сообщений: 24965
Сыновей: 5
Кровные: есть

Сообщение Lynx »

буся:
30 авг 2020, 03:00
Собрание в школе было у одной из девочек (все родители были без масок и перчаток ,температуру не проверяли)
буся, и не одной камеры в школе? уточню - в московской школе - ни одной камеры?
буся:
30 авг 2020, 02:10
на мос.ру на питание обе( прошла запись без снилса)
или набор случайных цифр прошел? с незаполненными полями регистрация невозможна на мос.ру

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
буся:
30 авг 2020, 03:00
Ватцапа у меня нет,а зачем он нужен
бесплатные звонки и СМС.
Но если у учителя тариф, позволяющий безлимитно высылать СМС, а звонки будут за ваш счет - то можно и без вотсапа обойтись
буся:
30 авг 2020, 02:10
Эл дневника не будет,...писать мне на почту будут
я вас огорчу - учитель не обязан писать личные сообщения тем, кто отказался от электронного дневника

буся:
30 авг 2020, 01:52
Вы в Москве ,давайте встретимся и поговорим ,
а давайте :) Или вы только с Ивановым Иваном встретиться готовы?

Кофейница
Всего сообщений: 3412
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Кофейница »

буся, пусть Господь вразумит,грех же не в СНИЛСе и не в ватсапе,а в сердце. Те которые Христовы распяли плоть со страстями и похотями. А не отказались от инета,ватсапа и прочих полезных вещей. Из сердца злые помыслы исходят,а не по ватсапу прилетают. Очнитесь же наконец!

Duralex
Всего сообщений: 54

Сообщение Duralex »

Иванов Иван:
30 авг 2020, 03:55
Нет собраний
У нас, в провинции, собрания ЕСТЬ. Я ходила к младшему на собрание 25.08, а к старшей - 26.08. Маски требовали надеть только на входе, чтобы открыли турникет. На самом собрании и учителя, и родители были без масок. Перчатки вообще не нужны, температуру никто нам не мерил. Предполагаю, что детям на входе температуру будут мерить только первые полторы недели.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Иванов Иван:
30 авг 2020, 02:42
. Это же в связи с эпидем.ситуацией.
К эпидем.ситуации это не имеет никакого отношения.

Lynx
Всего сообщений: 24965
Сыновей: 5

Сообщение Lynx »

Duralex:
30 авг 2020, 09:02
У нас, в провинции, собрания ЕСТЬ.
а в Москве, о которой пишет буся - собрания онлайн

Отправлено спустя 40 секунд:
Duralex:
30 авг 2020, 09:02
К эпидем.ситуации это не имеет никакого отношения.
безусловно, вам виднее

Duralex
Всего сообщений: 54

Сообщение Duralex »

Lynx:
30 авг 2020, 09:27
безусловно, вам виднее
Однозначно!