Чипы

Модератор: MarinaZ

Информация
-=Капелька мужества=-
Христианский форум об отношениях в семье. Есть закрытые разделы
КусВик
Всего сообщений: 283
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое
 Re: Чипы

Сообщение КусВик »

Ближнее Подмосковье.Позавчера у дочери (5кл.) было род.собрание,муж ходил.Дети ходят в школу,сдают учебники,новые получают.Линейка будет только у 11 кл.,у остальных классный час.Честно,вот тоже не очень нравится,что мои полуслепые дети за компами и в телефонах (до последнего пыталась это "оттянуть"), врачи (окулист и невролог) тоже ограничили гаджеты.Но никуда не денешься,они нужны...Иначе получается, что мы в лаптях за теми,кто вовсю рассекает в современных сапогах-скороходах.Но " общение" с гаджетами регламентируем, ну и отключили там вход во всякую дрянь из инета.

Реклама
буся
Всего сообщений: 321

Сообщение буся »

Иванов Иван:
30 авг 2020, 03:55
буся, ну плохо, что температуру не проверяли, масок не было. Это, конечно, не защита. Но я не верю, что собрание у одной из девочек было. Нет собраний. Это вранье И еще. .никакой врач не предугадает нервный срыв. В остальном-можно и по стационарному телефону общаться. С кровными. С приемными лучше быть в ногу со временем, а не с общением по стационарному. .Кстати, с кровными, это тоже не проканает.
Иванов Ванечка,....я не в том возрасте чтобы врать,....ложь и вранье -то от темных сил,....я бы вам и телефон дала и адрес школы и даже телефон нашей учительныцы,....но я вас НЕ знаю ,что у вас не уме??? Может вы трольь и хотите мне и моим детям навредить (вчера вы написали про ку-ку_. Звоните в СВАО и спрашивайте в каких школах были нормальные собрания,вам обязательно скажут... :Rose:
Вот встретимся,познакомимся лично .....тогда другое дело.... :Rose: :) :oops:

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
Lynx:
30 авг 2020, 06:57
или набор случайных цифр прошел? с незаполненными полями регистрация невозможна на мос.ру
Нет ,просто прошло заявление,сбоя не было,....вот левые числа в МФЦ для записи ПМПК были,за это писала объяснительную,записаться месяц не могла.....(попробую сфоткать и выложить здесь или вам в личку)
Lynx:
я вас огорчу - учитель не обязан писать личные сообщения тем, кто отказался от электронного дневника
У нас замечательные учителя,хотя не обязаны но....согласились с моей просьбой :)
Lynx:
буся, и не одной камеры в школе? уточню - в московской школе - ни одной камеры?
Собрания было живое,учитель сначала была в маске,...потом сняла (расстояние от родителей позволяло ей быть без нее) Честно ,камер не видела,не до того было,но рамки ,как метро нет ,......в другой школе собрание не было , не была не знаю,что и как ,(запись была в одном здании, учиться в другом) Забрала только учебники ,учитель вынесла на улицу........
Lynx:
бесплатные звонки и СМС.
Но если у учителя тариф, позволяющий безлимитно высылать СМС, а звонки будут за ваш счет - то можно и без вотсапа обойтись
Да,все замечательно,..но мне это (пока )не надо.......... :)
Lynx:
а давайте Или вы только с Ивановым Иваном встретиться готовы?
Ой,очень было бы здорово вживую встретиться ,с такими то людьми :) :Rose: :oops: :oops: Давайте ,не против ,очень даже ЗААААА!!!!!

буся
Всего сообщений: 321

Сообщение буся »

Кофейница:
30 авг 2020, 08:33
буся, пусть Господь вразумит,грех же не в СНИЛСе и не в ватсапе,а в сердце. Те которые Христовы распяли плоть со страстями и похотями. А не отказались от инета,ватсапа и прочих полезных вещей. Из сердца злые помыслы исходят,а не по ватсапу прилетают. Очнитесь же наконец!
Кофейница,....ну опять двадцать пять ,если вы Православная,то внимательно читайте
Есть Благословение
1.От Патриархии РПЦ (сюда выкладывала документ)
2. Благословение монахов Почаевской лавры
3. Афонитов
4.нашего батюшки
И самое главное, читайте Откровение Иоанна Богослова,....там Синодальный перевод все предельно ясно написано,.....читайте святых,что говорят по этому поводу, и смотрите что происходит вокруг

НУ ,а ПОКАЯНИЕ в остальных грехах, никто не отменял,.....жить по ЗАПОВЕДЯМ Божьим. :) :Rose:

Отправлено спустя 36 минут 6 секунд:
Lynx:
или набор случайных цифр прошел? с незаполненными полями регистрация невозможна на мос.ру
Вот скрины ,МОС ру .прошел без номера снилса,..решение положительное ,пока так,дальше посмотрим
Чипы - снилс 1.jpg
Чипы - снилс 2.jpg
Отправлено спустя 35 минут 52 секунды:
Иванов Иван:
30 авг 2020, 03:55
Но я не верю, что собрание у одной из девочек было. Нет собраний. Это вранье
Вот письмо на почту ,Татьяну Григорьевну можно найти...... :)
Чипы - собрание.jpg

Автор темы
Ines
Всего сообщений: 1866

Сообщение Ines »

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск провел презентацию технологии нейроинтерфейса в рамках еще одного своего проекта - компании Neuralink. Чип размером с монету был вживлен в мозг свиньи, данные о работе которого считывались устройством. Информация с чипа, установленного внутри черепной коробки животного, поступала на компьютеры специалистов, которые следили за работой мозговых центров свиньи.

➡️ По словам Маска, установленный чип незаметен внешне, не ощущается самим носителем и может быть без проблем удален из черепа. Чип при этом нуждается в подзарядке, которую планируется обеспечить при помощи бесконтактной магнитной технологии.

➡️ Инженеры Neuralink надеются в будущем соединить при помощи нейроинтерфейса мозг человека с компьютером. По мнению Маска, это поможет в борьбе с проблемами работы мозга, такими как болезнь Альцгеймера или последствиями инсульта, а также следить за показателями жизнедеятельности человека и влиять на уровень гормонов. Уже в 2020 году Neuralink планирует начать тестирование технологии на пациентах с тяжелыми повреждениями спинного мозга.

➡️ Помимо медицинских функций, технология, как надеется Маск, сможет помочь и в обычной жизни: например, управлять подключенными устройствами силой мысли, проигрывать музыку прямо в мозгу и даже управлять воспоминаниями. По его словам, технология будет похожа на то, что зрители могли наблюдать в одном из эпизодов сериала «Черное зеркало»
Последний раз редактировалось Ines 30 авг 2020, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

schurotschka
Всего сообщений: 2428
Сыновей: 2
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение schurotschka »

Ines, этот Маск на Марс уже слетал :ROFL: :wink: .Так же и чип этот ,скорее всего ,такого же уровня ,как и его космические корабли .У мужика деньги есть ,фантазия бьёт ключом -вот он и развлекается .

Рыжая Соня
Всего сообщений: 1199

Сообщение Рыжая Соня »

буся:
30 авг 2020, 17:52
если вы Православная,то внимательно читайте
Есть Благословение
1.От Патриархии РПЦ (сюда выкладывала документ)
2. Благословение монахов Почаевской лавры
3. Афонитов
4.нашего батюшки
буся, документом, который выражает официальное отношение Православной Церкви является "Основы социальной концепции Русской Православной церкви". Где в данном докуменьте сказано хоть одно слово о запрете для православных на получение СНИЛС и т.п ? Благословение монахов почаевской лавры, тем более Афонитов, это не = благословение Православной церкви, а просто выражение частного мнения. Монахи какого-то определенного монастыря могут благословлять или не благословлять исключительно тех лиц, которые на добровольной основе из'явили желание находятся у них лично в послушании. И естественно их благословение не может автоматически распространяться на "весь крещеный мир". Все тоже самое касается благословения Вашего батюшки, это сугубо личные отношения духовного отца и духовного чада. Причем социальные и юридические последствия исполнения таких благословений ложатся исключительно на исполнителей. :wink:
буся:
Откровение Иоанна Богослова было уже "предельно ясно" некоторым гражданам во время Переписи населения при Петре 1 :wink: Но в действительности, Откровение не относиться к богослужебным текстам , читаемым во время церковных служб, по причине невороятной сложности и загадочности его толкования. Я имею ввиду действительного теологического толкования, а не притягивания за уши.
буся:
читайте святых,что говорят по этому поводу,
Святые ничего не говорили по поводу снилсов, ватцапов, инн и прочей фигни, имеющей такое же отношение к христианству, как бузина в огороде к киевскому дядюшке. Эти люди жили за долго до появления современных новшеств. Вопрос о канонизации человека в лике святых поднимается не ранее, чем через 50 лет с момента его праведной кончины :oops: .

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ой как криво все процитировалось в конце и смешалось с моим комментарием :facepalm: :ROFL:
Последний раз редактировалось Рыжая Соня 30 авг 2020, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Нормальные герои всегда идут в обход

Автор темы
Ines
Всего сообщений: 1866

Сообщение Ines »

Девочки, можно попросить Вас вернуться к теме топика. Я открыла тему о чипах, их внедрении в тело человека и этической и духовной стороне этого нововведения.

Duralex
Всего сообщений: 56

Сообщение Duralex »

Ines:
30 авг 2020, 19:58
Я открыла тему о чипах, их внедрении в тело человека и этической и духовной стороне этого нововведения.
Духовная сторона этого вопроса такова: когда для внедрения в тело человека чипа, без которого невозможно ни покупать, ни продавать, потребуется поклонится антихристу, как богу, то христиане должны будут сделать выбор - отречься от Христа, признав антихриста мессией, или умереть голодной смертью.
До этого момента все эти чипы к спасению души не имеют отношения.

Lynx
Всего сообщений: 24986
Сыновей: 5
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Lynx »

буся:
30 авг 2020, 16:26
Ой,очень было бы здорово вживую встретиться
как насчет того, чтобы завтра? :)