Чипы

Модератор: MarinaZ

Информация
-=Капелька мужества=-
Христианский форум об отношениях в семье. Есть закрытые разделы
Nusya
Всего сообщений: 649
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Чипы

Сообщение Nusya »

буся:
30 авг 2020, 01:52
103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1
А вот с этого момента поподробнее)) пропуск в данное заведение у меня есть)) и даже если что стол с кабинетом найдём..

Кстати - какой тут у Вас кабинет - ведь я не только приеду.. Я прям с Вами видео сниму..
И да - Вы где в Севастополе?
Я тут это, туда в песчаную Бухту лечу, что с видом на Херсонес.. Корпус Гермес. Бронь на Братусь.
Готова к встрече. Няня в гостинице есть..и выясним кто тут бот..
буся:
30 авг 2020, 16:26
я не в том возрасте чтобы врать,....ложь и вранье -то от темных сил,
В том том..
Lynx:
30 авг 2020, 22:15
как насчет того, чтобы завтра?
Я готова)) заодно и чайку попьём..

Реклама
буся
Всего сообщений: 321

Сообщение буся »

Nusya:
31 авг 2020, 00:29
103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1
А вот с этого момента поподробнее)) пропуск в данное заведение у меня есть)) и даже если что стол с кабинетом найдём..

Кстати - какой тут у Вас кабинет - ведь я не только приеду.. Я прям с Вами видео сниму..
И да - Вы где в Севастополе?
Я тут это, туда в песчаную Бухту лечу, что с видом на Херсонес.. Корпус Гермес. Бронь на Братусь.
Готова к встрече. Няня в гостинице есть..и выясним кто тут бот..
Nusya,Вы что-то агрессивно настроены,я не в Севастополе,....на Охотном у меня нет ни пропуска ни кабинета,там сидит депутат Мишустин Н.Н,....если ему нужно он вызывает меня и тогда пишется пропуск, просто помогаю,разделяю его взгляды (все беЗплатно,по зову души и сердца) , я приемная мама и работаю шелковым флористом,(прям оправдываюсь ,что не верблюд) Зачем со мной видео,....вы Мишустина и Михаила Оболенского (православный юрист)снимайте,....буся - православная простая женщина,которая против экуменизма ,глоболизма и печати на лоб. Надеюсь я понятно написала.......,не понимаю,в чем вы меня хотите уличить???? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Попейте успокоительного,ну прям слышу как вы кричите

Nusya

Сообщение Nusya »

буся:
31 авг 2020, 01:11
если ему нужно он вызывает меня и тогда пишется пропуск,
Так я Вам тоже готова выписать пропуск. От меня устроит? А как бусю-то зовут. Спрошу у данного человека.

А зачем видео? вот не верю в реально Вас - НЕВЕРЮ!

Nusya

Сообщение Nusya »

буся:
Буся дорогая - куда же ВЫ пропали.. Вот нашла повод написать вашему депутату.. и даже пообщаться с ним по ВКС.. что интересно.. он готов лично предоставить кабинет для встречи нас с Вами и лично выписать пропуск на Вас (мне не надо у меня есть)..

Ждём реального человека за данным ником.. И пока что Вы БОТ!!! :ROFL: :dance3: :dance3: который не может подтвердить своё существование..
Моя фамилия озвучена - ждем Вас в Москве.. кстати по паспорту Балашова билеты не продают.

буся

Сообщение буся »

Nusya:
22 сен 2020, 06:16
буся:
Буся дорогая - куда же ВЫ пропали.. Вот нашла повод написать вашему депутату.. и даже пообщаться с ним по ВКС.. что интересно.. он готов лично предоставить кабинет для встречи нас с Вами и лично выписать пропуск на Вас (мне не надо у меня есть)..

Ждём реального человека за данным ником.. И пока что Вы БОТ!!! :ROFL: :dance3: :dance3: который не может подтвердить своё существование..
Моя фамилия озвучена - ждем Вас в Москве.. кстати по паспорту Балашова билеты не продают.
Без буси на форуме спокойнее намного..... :) Ну вот ,очень хорошо ,что вы познакомились с Мишустиным Николай Николаевичем и наверное он все вам подробно объяснил,что такое вакцинация ,чипизация и глобализация,вам ведь это надо было понять,..а не меня лицезреть??? Я то вам на что,..... просто моя позиция не нравиться,а депутат вам все подробно расскажет разъяснит,....зачем кабинеты снимать и людей отвлекать,можно и в кафе встретиться.........Про паспорт Балашова ничего не знаю,но видела его у многих православных,у меня его нет ,хотя хотела бы приобрести......

Про Бот (меня еще никто так не обзывал, :ROFL: :chelo: )смешно))) Вашу фамилию не знаю,...где и кем озвучена???? .....А видела меня одна очень известная замечательная форумчанка Ирина 72,моя доча и ее девочки выступали на конкурсе чтецов в ГБОУ Детство.....я еще фотографию где-то выставляла своей красавицы....
Встретиться я очень даже За (еще обещала с одной форумчанкой) ,но двое пошли в первый класс ,в разные школы,....и у одной еще осень,вылезла психиатрия,....лечим,.......... Как все устаканиться ,....тогда можно будет и обнимашки :roll: :oops: ......Да и у вас там в теме полная,извините, "МАМАДАРАГАЯ",.
А так,что непонятно ,всегда к нему пишите,обращайтесь,.....завсегда Мишустин Н.Н поможет.....разъяснит что к чему

Nusya

Сообщение Nusya »

буся:
22 сен 2020, 15:12
Про Бот (меня еще никто так не обзывал, )смешно))) Вашу фамилию не знаю,...где и кем озвучена????
ВЫше по форуму.. вот не поверите.. вот не про чипизацию не про вакцинацию, и не более про... Вас - ничего не рассказал, а спросил... ну это уже работа.. И вот не можем мы без Вас разобраться.. Хотим вообщую Вас увидеть - чтоб прозреть...
буся:
БОУ Детство
буся:
фотографию где-то выставляла своей красавицы....
Вот фото в инете красавиц - вот поверьте - моя лучше всех.. Но вот с Вами - ну хоть бы фоточку Мишустину Вашу предъявила, а то он запамятовал о такой своей поклоннице.

Вот хочется от Вас увидеть, а то мы-то не знаем.. может Вы просвятите как жить без документов.. мы и начнем жить правильно по законам Божьим (но с Вашим взглядом.. )

буся

Сообщение буся »

Nusya:
22 сен 2020, 17:28
ВЫше по форуму.. вот не поверите.. вот не про чипизацию не про вакцинацию, и не более про... Вас - ничего не рассказал, а спросил... ну это уже работа.. И вот не можем мы без Вас разобраться.. Хотим вообщую Вас увидеть - чтоб прозреть...
А чего так,..звонить и не поговорить о чипизации???? Поняла,.....вы издеваетесь,искушаете и хотите навредить мне и моим детям,.....вы же не темой,не важным вопросом интересуетесь,.....а просто меня тролить хотите,зачем вам это????,.......Изучите тему и Мишустин Н.Н вам в помощь, вот Галину Цареву ,ее видео смотрите,....может будет прозрение,а если нет,то пока не дано . Я живу с документами.....,как без них не знаю,от чего могу -отказываюсь......(не надо здесь спрашивать у меня паспортные данные ,переходите в личку,там поговорим) :facepalm: :(

Nusya

Сообщение Nusya »

буся:
22 сен 2020, 18:18
Галину Цареву
Сотовый Царевой сказать? лично знакома уже как лет 5 точно.. более того, она лично была у моих свёкров по моей просьбе и говорила с ними.. да и историю Царевой и 3 рима очень хорошо знаю изнутри..

Навредить тролю?? разве это возможно??

Темы-то я как раз более чем вкурсе.. пришлось прям вникнуть за 15 лет.. вот прям влиться..

Вы думаете мне нравиться чипизация?? нет. Но!! я вам напомню, что допустим такой славный город как Суздаль, в своё время дал отступные, чтоб у них небыло ЖД, да-да той самой под стук колес.. И вот потомки кусают до сих пор локти.. А вот скорость выше 20 км/ч - считалось, что раздавит человека :ROFL:

За любым АБСОЛЮТНО развитием стоят как и сторонники так и противники..
Вы мы прям Стерлигова напоминаете, с его ором по факту воспитания детей..
Только ряженный он..
А по факту Мишустина, с чем он борется для вас дураков - ну ... вы ему на это деньги и даёте.. только толку-то.. Такие как Мишустин должны быть, чтоб электорат держать.. Ну чтоб.. БЫЛО.

Я свою фамилию озвучила выше - БРАТУСЬ, можете у него спросить.. Ну раз Вы так свободно вхожи.

Ещё раз говорю, готова к встрече. :Rose:

ni
Всего сообщений: 179

Сообщение ni »

Ого, здесь связями меряются! Класс, а тем кто не вхож ни в какие кабинеты и нет пропусков можно обратиться за помощью :wink: ? :roll:

Кофейница
Всего сообщений: 3412
Кровные: нет

Сообщение Кофейница »

ni, это тема какая-то изначально неуклюжая, а так на форуме все просто

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Поддержка верующим»