Чипы

Модератор: MarinaZ

Информация
-=Капелька мужества=-
Христианский форум об отношениях в семье. Есть закрытые разделы
Nusya
Всего сообщений: 649
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Чипы

Сообщение Nusya »

ni:
23 сен 2020, 11:35
Ого, здесь связями меряются!
Да никто не меряется.. Просто мне разрешают подметать туалеты в совете федерации)) вот и хочу чтоб дозволили тело свяйто праповедной БУСИ лицезреть..

Реклама
буся
Всего сообщений: 317

Сообщение буся »

Николай Мишустин

Наши первые битвы против цифровой школы.
Приглашаем! Первое в стране антиювенальное движение Родительскийотпор.рф,Мишустин Н., 18 окт., в ВС, в Сочи на ул.Воровского, 34, с 14 до 19.00 проводит конференцию, а 20 октября, во ВТ, с 13.00 до 18.00 вместе Сафроновым А., председателем комитета по образованию в Горсовете Краснодара на ул.Кирова,д.126, 4 этаж

родители также обсудят юридические механизмы сопротивления опасной цифровой дистанционке в образовании, ЦОС, РЭШ, ковидизоляции, ювенальной деградации школы. Рассмотрят вопросы опасной, безответственной вакцинации детей, учителей, цифровой идентификации людей с присвоением номеров вместо имен через цифровые паспорта с лазерной биометрией. После того, как Патриарх Кирилл поддержал позицию Зюганова Г.А. ( ) против принятия "едросовского" законопроекта об ювенальных экспресс-судах с суточным изъятием детей, сказал о важности самого широкого обсуждения этого жестокого антисемейного закона, родители Краснодарского края подобно аргументируют позицию, почему они против ювенальной юстиции, уничтожающей естественные права семьи, скажут решительное "нет" отобранию детей из семей по доносам по любому надуманному поводу, дадут резко отрицательную оценку законопроекту об экспресс-изъятии детей за 24 часа ("закону 2К"), выступят за секвестр всех органов опеки и КДН,угрожающих семьям! Озвучат свой приговор лживому антисемейному закону о СБН (семейно-бытовом насилии) от западного нетрадиционного лобби в Госдуме и СФ.
Участники поднимут тему неадекватных действий властей по ограничениям, насильственному и принудительному тестированию, вакцинированию от Covid-19, унизительным мерам по дрессировке и подготовке общества к цифровому рабству под прикрытием пандемии! Будут расссмотрены незаконные тенденции насаждения цифровой слежки через аморальное подсматриваниние за каждым с нарушением Конституционных прав людей на неприкосновенность их частной жизни, участники осудят попытки превращения личной жизни в общедоступную для любых 3 лиц новым законом о ПДн. Активисты выступят против захвата личных данных, персональных тайн через оцифровку медкарт с распространение м медицинской тайны в интересах трансплантологов,отменой согласия на медвмешательства при экстренной госпитализации, дадут оценку попыткам антиконституционного насаждения электронных, транспортных карт с блокировкой прав, реестров, профилей населения, биометрической идентификаци, биометрических турникетов в метро и городском транспорте, упрощенной установке вышек 5G, биометрических видеокамер для тотального контроля и управления обществом, в т.ч. и через программы СМЭВ, школьный "Контингент", московской #СМС-системе мониторинга семей, MOS.RU, мфц,госуслуги. Родители категорически против превращения работников соцслужб, учителей и врачей в стукачей такими программами.Участники конференции намерены дать решительный родительский отпор людоедским человекохищническим проектам "Детство-2030" и "Образование-2030" с делением посредством ИИ пронумерованных людей на касты и сорта, как в концлагерях, подробно рассмотрят другие токсичные технологии по разрушению общества и нравственности со школ через растление, #часкода, #урокцифры, #юю, #дтд, #сбна, #срок_за_шлепок, гендер, подростковый феминизм от АСИ и т.д.
Разлучение семьи, насильственные инвазивные и неинвазивные медицинские вмешательства, будь то вакцинация, термометрия, тестирование, присвоение номеров вместо имен – признаки фашизма, осужденные как преступление против человечества без сроков давности!
НЕ ДОПУСТИМ РЕАНИМАЦИИ НЕОФАШИЗМА В РФ!
Присоединяйтесь, поддерживайте, помогайте в нашей борьбе За Семью! За Родину! За Традиции!

09.02.2019 г. Москва. Метро "Славянский бульвар". Митинг. "Родительский отпор". Мишустин Н.Н.

яНочка
Всего сообщений: 18357
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение яНочка »

буся:
15 окт 2020, 14:20
Митинг
бабулек опять проплатили
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.

Mik
Всего сообщений: 2190
Кровные: нет

Сообщение Mik »

Игорь Шнуренко, классный чувак.
[youtube] [/youtube]

Иванов Иван
Всего сообщений: 4168
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Иванов Иван »

буся, вот потом и говорят, что пм чокнутые. Я, заглядывая сюда, все время надеюсь на то, что автор пришел в себя. Нет, очередной бред :facepalm:

Анатольевна
Всего сообщений: 29876
Дочерей: 2

Сообщение Анатольевна »

Иванов Иван:
17 окт 2020, 20:51
автор пришел в себя
это не обострение,хроническое

Иванов Иван

Сообщение Иванов Иван »

Анатольевна, понятно. Искренне жаль. :sorry:

Анатольевна
Всего сообщений: 29876
Дочерей: 2

Сообщение Анатольевна »

Иванов Иван:
17 окт 2020, 21:04
Искренне жаль.
это так.Хорошая умная тётя,а так несёт

Иванов Иван

Сообщение Иванов Иван »

Анатольевна, да. Поэтому и искренне.

буся
Всего сообщений: 317

Сообщение буся »

яНочка:
15 окт 2020, 18:01
буся:
15 окт 2020, 14:20
Митинг
бабулек опять проплатили
не знаю,...мне ничего не платят.....,ну так там (на сайте) телефоны есть,можно позвонить и узнать,....платят или нет???А не наводить на хороших людей напраслину :Rose: :) С уважением к вам :chelo:
Иванов Иван:
17 окт 2020, 20:51
буся, вот потом и говорят, что пм чокнутые. Я, заглядывая сюда, все время надеюсь на то, что автор пришел в себя. Нет, очередной бред :facepalm:
Иванов Иван,ну раньше я тоже была верующая,...меня комсомол ставил и перед всем классом отчитывал,что хроническая я,отсталая ,что верю в Бога,....правильно Анатольевна говорит,не лечится,......потом другие пришли,.....и ваше атата как-то переживу .....Благослови вас Господь!!! :Rose: Искренне
Анатольевна:
17 окт 2020, 21:06
Иванов Иван:
17 окт 2020, 21:04
Искренне жаль.
это так.Хорошая умная тётя,а так несёт
Ну это вы высоко взяли, :wink: :shock: ....умный в гору не пойдет,....а я все лезу.....,давайте уже оставим мое темное прошлое и мое грешноеее тело,которое хочет лицезреть Nusya,......
"Любите врагов ваших",Господи ,трудно,.....но я постараюсь :Rose: :)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Поддержка верующим»