проблемы в отношениях с мужем

Что с нами было, и как мы с этим справились

Модератор: Cherny_1612

Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 проблемы в отношениях с мужем

Сообщение КаКтус »

как -то так случилось, что отношения совсем сдулись. ничего ему не надо. денег не приносит уже 4 месяца вообще. а у нас на секундочку ипотека,кредит и трое детей...заботы,ласки?да на фиг они кому нужны,думает мой муж... я пристаю давай поговорим,мне важно- а я устал и хочу в телефоне потупить. секс раз в 2 месяца и то когда я перестану его ждать и сама изнасиоую. надоело. 3 дня ходила со всем соглашалась дурацкие просьбы выполняла. сегодня пришел с работы " не так посмотрела, что это ты мне истерики устраиваешь" я вот и до этого открыть не успела, а тут прям в шоке отвисла челюсь. ушел на калым. устала,девоньки... и детей,и работу,и мужа тянуть. надоело одной тащить все и еще перед ним лебезить. так и охота послать к черту и уйти в туман. :cry: вот как с мужиками жить то? есть же те, кто умеет чтоб мужик и внимание,и секс,и денег принес и не жужжал ,что что-то я не так смотрю. зажрался мой муж. как себя вести? ловлю тапки :sorry:
Реклама
Масяня
Всего сообщений: 21753
Зарегистрирован: 16.12.2010
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение Масяня »

Да, мы кажется вас предупреждали, что приемство - это как лакмусовая бумажка для внутрисемейных отношений. Столько узнаешь невероятного! И не только о себе.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И я всегда говорила- не так тяжело с приемными детьми, как с собственными мужьями и с многочисленными канторами. Просто жизнь. :) Ничего необычного.
Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение КаКтус »

Луналика, да вот и устала думать и тащить на себе. свиду нормальный. но только чтоб никто не трогал, а он бы на диване лежал. вот не понимаю вообще. если б у него не было такого отвращения к сексу,то решила б что любовницу завел. он короче дверью хлопнул и пошел. а тут сижу и не знаю что делать то((
Аватара пользователя
Алёсик
Всего сообщений: 2325
Зарегистрирован: 18.11.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение Алёсик »

Не хочу плохие мысли транслировать, но "плохое отношение к сексу", если мужчина физиологически здоров, скороее всего только Вас касается. Не обманывайте себя. Сядьте и поговорите с ним откровенно. Не скандальте, а именно спокойно поговорите. Мужчины трусоваты, самим им часто не хватает духу такой разговор завести.
Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение КаКтус »

Алёсик, мужчина не здоров. но лечится)))
Аватара пользователя
Алёсик
Всего сообщений: 2325
Зарегистрирован: 18.11.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение Алёсик »

Ну а если не здоров, то понятно, что психологически он надломлен. Чего тогда от него требовать?
Аватара пользователя
Елена-Наоми
Всего сообщений: 2105
Зарегистрирован: 12.07.2016
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образов.: высшее
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение Елена-Наоми »

Успокоиться, выдохнуть...Это периодически бывает у многих, только не все об этом пишут. Секс...все разные по темпераменту...ну и если есть борщ каждый день, он надоедает ( при высоком темпераменте моего мужа, с маленькими детьми секс тоже не каждый день, правда достаточно часто...но я и мужа такого искала уже в зрелом возрасте, да и живем только 5 лет вместе, а дальше будет еще реже).
Не копайтесь в себе-это утопия (и от красоток сбегают в таком же процентном соотношении, если не чаще, красота перестает цениться, а "занятия собою" слишком начинают раздражать). А вот совместный досуг, переключение на какие-то совместные цели могут сблизить. Сходите просто так в кино или в ресторан, в бассейн, баню...без детей, а можно и с ними. Главное, чтобы муж отдохнул от смены обстановки, как и Вы
Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение КаКтус »

Елена-Наоми, спасибо,мы иногда выбираемся. вдвоем.сломала голову уже что ему еще надо
Аватара пользователя
Алена83
Всего сообщений: 1609
Зарегистрирован: 15.10.2015
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение Алена83 »

Белкина забота, а что, до этого он не на диване лежал? я так думаю, ничего особо не изменилось, просто вы стали на жизнь по-другому смотреть и больше от него требовать, вот он и бесится :)
Аватара пользователя
Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Зарегистрирован: 20.03.2018
Приёмные: нет
Кровные: есть
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение КаКтус »

Алена83, ну вообще был именно такой период. он почти 40 лет жил на диване. потом как-то мы стали активно встречатьс яи он бросился работать, обеспечивать, заботитьс.секс и тд. после приема детей стало тяжко, конечно. а сейчас и вообще. хочет покоя. еще и родители его капают. что раньше без детей и жены было легче. так что он ностальгирует по живану и рукоблюдию
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Об отношениях кровных и приёмных детей
    СуперМама » » в форуме Вопросы новичков
    13 Ответы
    1405 Просмотры
    Последнее сообщение Irish77
  • Обязан ли кандидат в опекуны состоять в трудовых отношениях?
    Совушка » » в форуме Правовые аспекты
    20 Ответы
    8734 Просмотры
    Последнее сообщение Лаура
  • Что с мужем?? помогите...
    Zoya Vasilieva » » в форуме Поддержка верующим
    14 Ответы
    6269 Просмотры
    Последнее сообщение Угрюмый
  • Как поговорить с мужем об усыновлении?
    Аликс » » в форуме Вопросы новичков
    187 Ответы
    14286 Просмотры
    Последнее сообщение Irimi
  • Отношения с мужем. Можно выговориться? наболело . . .
    Снежана » » в форуме Беседка
    112 Ответы
    11842 Просмотры
    Последнее сообщение Дурочка

Вернуться в «Полезный опыт»