проблемы в отношениях с мужем

Что с нами было, и как мы с этим справились

Модератор: Ника

Ия Розанова
Всего сообщений: 4531
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: проблемы в отношениях с мужем

Сообщение Ия Розанова »

Белкина забота:
18 ноя 2018, 17:14
ну а как без романтики и секса?)))
Ну вот у нас так сейчас, совсем без романтики и редко когда с сексом. На романтику тупо нет денег и времени, для секса я уставшая и с плохим самочувствием. Надо будет кровь на сахар проверить, что-то у меня закрались подозрения. И мужа я люблю, и друг для друга мы совсем не чужие люди. При этом не тормошим друг друга, не ищем как сделать
Белкина забота:
18 ноя 2018, 17:14
чтобы постоянно было хорошо и в тонусе
. В первую очередь мы с мужем друзья, близкие люди. Кто-то в нашей семье может устать, быть нездоровым, в плохом настроении, хотеть чтобы отстали и пустили потупить в компьютере. Для нас это нормально. Период такой, потом другой будет. Мы без ресторанов и кино разговариваем друг с другом в обнимку на диване, рассказываем о том, произошло за день, что порадовало, что огорчило. Без романтики обходимся вполне, просто общаемся, заботимся о нуждах друг друга, это приятно, это держит на плаву в трудные периоды.
Будет и романтика, и страсть, все будет, просто не сегодня. А сегодня я котлеток нажарю, а милый мне остеохандроз шейный помассирует. Очень сближает. Но мне за 40, может вы моложе и вам активной жизни хочется. Что хорошо в нашей семье, для вас может быть не актуальным.
Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее!

Реклама
Антоновка
Всего сообщений: 1994

Сообщение Антоновка »

Белкина забота:
18 ноя 2018, 17:17
главное
и не писать об этом на форуме, чтобы муж ненароком не прочитал

Автор темы
КаКтус
Всего сообщений: 1437
Приёмные: нет

Сообщение КаКтус »

Антоновка, да на фиг ему мой женский форум)) хочешь спрятать-положи на видное место))

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ия Розанова, по какому-то там гороскопу (год кого кто родился)есть сочитание пары, какой союз. у нас вот выпал романтический. все сходится. поэтому нам без романтики никак))) у друзей брак партиархальный, так тоже сошлось. я даже верить стала

А.соль
Всего сообщений: 3430
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение А.соль »

Ия Розанова:
18 ноя 2018, 17:37
В первую очередь мы с мужем друзья, близкие люди
Я прошу прощения, что лезу, но все же спрошу, а ваш муж тоже так считает и смотрит на ваши отношения, или это ваше личное восприятие?
Не жди, что твой ребенок станет таким как ты, или таким как ты хочешь, помоги ему стать не тобой, а собой...

Ия Розанова

Сообщение Ия Розанова »

А.соль:
18 ноя 2018, 21:26
а ваш муж тоже так считает и смотрит на ваши отношения, или это ваше личное восприятие?
Тоже так считает. Мы регулярно сверяем свои впечатления, что-то корректируем в своем поведении чтобы обоим было комфортно. Недавно муж был недоволен отсутствием возможности посидеть дома за учебниками чтобы не отвлекали. Скорректировали, сейчас может спокойно заниматься, опять доволен. :) У нас в семье романтика это поездки дальние и ближние, кафе разве что иногда. Нет возможности сейчас оторваться на недельку от всего и слетать, например, в Таиланд. Жаль, конечно, но не критично. Короткие поездки пока заменяют прогулки по лесу, на безрыбье, как говорится. Эмоциональных встрясок ему не хочется, на приключения не тянет, ему хватает моих безумных идей даже с перебором.
Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее!

Автор темы
КаКтус

Сообщение КаКтус »

Ия Розанова, это здорово очень ! Мой вот вроде говорит,что хочет спокойствия, а на деле без моих развлекух вянет. вот мы на природу гоняем, в баньку иногда или бар. смена обстановки-это ж уже отдых,хотя мой муж не согласен))

Света мама
Всего сообщений: 337
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Света мама »

У меня муж совсем не романтик.Но кофе каждое утро в кровать мне несет,я позже всех встаю. Мне самое вкусное пирожное или мороженое. Раньше секс был раза 2в день , сейчас детей много и всегда кто то дома, поэтому как получиться.Но нас это устраивает. А так часто я подумала, муж сделал и наоборот. Даже вслух часто можно не говорить. Экстрима на хватает.Решили второй дом строить- себе, достроить помочь старшему дом надо., второму помочь ипотеку оформить и выплатить.

Кудряшка Сью
Всего сообщений: 195
Сыновей: 1
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Кудряшка Сью »

Ия Розанова, мне стало страшно :shock: Вы же про себя с мужем пишите один в один как про меня с моим :) Даже про котлетки и массаж шеи :ROFL: Ну всё, теперь я спокойна, не одни мы в мире такие :wink: А то многие знакомые нашу пару считают малость того :durdom: странновато-скучноватой. Каждому же не будешь объяснять что просто устали и такой период в жизни.

Автор темы
КаКтус

Сообщение КаКтус »

Кудряшка Сью, какая разница кто какой считает вашу пару, главное ,чтобы вам было комфортно. Мы все подбюираемся по парам согласно сумасшествию каждого)))поэтому каждая пара по-своему :durdom: =)))и это прекрасно!

Ия Розанова

Сообщение Ия Розанова »

Кудряшка Сью:
19 ноя 2018, 16:16
Ну всё, теперь я спокойна, не одни мы в мире такие
Точно не одни такие, всех много на земле похожих. :)
Кудряшка Сью:
19 ноя 2018, 16:16
А то многие знакомые нашу пару считают малость того странновато-скучноватой.
Я как-то не задумываюсь, что при нас думают и что людям вообще видно. Уже перестала сама оценивать чью-то жизнь и кому-то хоть в чем-то завидовать именно потому, что в каждой избушке свои погремушки, а мы всего не знаем, только внешнюю сторону. Своё знаешь и обустраиваешь как получается. :)

Ответить Пред. темаСлед. тема