Помогите найти приемную семью в Воронежской обл

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Фисташка
Сообщений в теме: 159
Всего сообщений: 5570
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Помогите найти приемную семью в Воронежской обл

Сообщение Фисташка » 15 май 2019, 19:30

liliana:
15 май 2019, 19:13
.Причем как ее любили, как обнимали прям дочь родная.И выкинули
Ну если, как вы говорите, свои от неё отказались (выкинули), то что вы ждёте от посторонних :pardon: Вы теперь её опора и надёжа.
К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.

Реклама
Buk
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 721

Сообщение Buk » 15 май 2019, 20:59

Lynx, извиняюсь! Уезжала, отстала от жизни, теперь наверстываю упущенное и часто дискуссия ушла далеко вперед, а я тащусь где-то позади поезда. Вроде как, сама с собой разговариваю.
ТИЦ и PageRank- это показатели, по которым можно как-то судить о "продвинутости" сайта. Вы где-то давали ссылки на сайт свадебного салона ТС, хотя для подобного рода сайтов нулевые показатели обычное дело. Значит, что никто нигде в тырнете на него не ссылался: типа, "есть такой салон, зайдешь и ахнешь. Вот ссылка на него"

liliana
Сообщений в теме: 646
Всего сообщений: 647

Сообщение liliana » 15 май 2019, 22:23

Анатольевна:
15 май 2019, 19:16
liliana:
Что 2 недели после майских она могла бы доучиться там в школе в этом центре.Ее прямо насильно выперли
вы же её забрали ? :shock: опеку оформили
Ну и дождались бы пока детка школу закончит
Моя опека то же так говорила.Тяните время.Но ее центр и ее опека криком кричали срочно забирайте и 1000 доводов почему.Моя опека даже заподозрила что она в положении.Это было странно как-то.Почему спешка такая забрать до майских.Я еще дозаказывала мебель.Ничего не устроено.Кухню еще ждем.Вот так вышло.

Отправлено спустя 48 секунд:
Смотрели сейчас с ней фильм "Курьер"Вспомнила свою молодость.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Buk:
15 май 2019, 20:59
Lynx, извиняюсь! Уезжала, отстала от жизни, теперь наверстываю упущенное и часто дискуссия ушла далеко вперед, а я тащусь где-то позади поезда. Вроде как, сама с собой разговариваю.
ТИЦ и PageRank- это показатели, по которым можно как-то судить о "продвинутости" сайта. Вы где-то давали ссылки на сайт свадебного салона ТС, хотя для подобного рода сайтов нулевые показатели обычное дело. Значит, что никто нигде в тырнете на него не ссылался: типа, "есть такой салон, зайдешь и ахнешь. Вот ссылка на него"
Если про мой салон, то его нет больше 2 х лет.Сайт в поисковике был в первой пятерке.Продвигала я сама и фирма.Сейчас продается домен.salonnevesta.ru

Анатольевна
Сообщений в теме: 206
Всего сообщений: 22251
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Анатольевна » 15 май 2019, 22:31

liliana:
15 май 2019, 22:23
Но ее центр и ее опека криком кричали срочно забирайте
liliana:
.Причем как ее любили, как обнимали прям дочь родная.

liliana

Сообщение liliana » 15 май 2019, 22:34

Lynx:
15 май 2019, 19:18
liliana:
Причем как ее любили, как обнимали прям дочь родная.И выкинули.
кто любили? почему выкинули?
Любили в центре и учителя и директор.Любили в опеке как дочь родную.Прошались с ней чуть не плакали.Но на 2 нед оставить не захотели ни под каким предлогом.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Анатольевна:
15 май 2019, 22:31
liliana:
15 май 2019, 22:23
Но ее центр и ее опека криком кричали срочно забирайте
liliana:
.Причем как ее любили, как обнимали прям дочь родная.

[/quote
Может быть и так :ROFL:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Анатольевна:
15 май 2019, 19:23
Irinka-kartinka:
15 май 2019, 19:18
в коротеньких халатиках
в шортиках с оголенными полупопиями)
А халатики бабка ревнивая покупала и заставляла носить) Наверное чтобы сильнее ревновать...
Шортики мы теперь дома носим.Они для дома нормальные.И для юга.Уж не сильно так обрезаны.На юг самое то.

Фисташка

Сообщение Фисташка » 15 май 2019, 22:38

Анатольевна, Кстати, реально, воспоминания из детства. Мне 9 лет. В ПЛ была девочка, с которой все мимими, а она была достаточно противная (Лилиан, это не к вам :wink: ). Всё не могла понять, что это с ней все так нянькаются. Забрали её родители, даже не дождавшись середины потока. Когда они выезжала за ворота, то все кричали "Покааа :angel: , пиши нам", а потом, когда машина скрылась за поворотом "Уррааа :hello , наконец-то!!!!" и счастливые пошли дальше. Вот не помню, в чём проблема, малАя была.
К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.

Iryna
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 1335
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Iryna » 15 май 2019, 22:41

liliana:
15 май 2019, 22:27
ее центр и ее опека криком кричали срочно забирайте
Когда я забирала младшую, администрация ДД лично в мою опеку звонила, чтобы документы быстрей делали.

И тоже обнимали, когда уезжала.

liliana

Сообщение liliana » 15 май 2019, 22:43

Фисташка:
15 май 2019, 22:38
Анатольевна, Кстати, реально, воспоминания из детства. Мне 9 лет. В ПЛ была девочка, с которой все мимими, а она была достаточно противная (Лилиан, это не к вам :wink: ). Всё не могла понять, что это с ней все так нянькаются. Забрали её родители, даже не дождавшись середины потока. Когда они выезжала за ворота, то все кричали "Покааа :angel: , пиши нам", а потом, когда машина скрылась за поворотом "Уррааа :hello , наконец-то!!!!" и счастливые пошли дальше. Вот не помню, в чём проблема, малАя была.
Кристи то же вредная.Мне кажется я начинаю понимать в чем проблема.Она на зло делает все.Не все.Многое.Это в характере.Или возраст.Меня этим не прошибешь.Я стольких практикантов пережила в салоне похлеще тварили бяки.О чем ей сегодня и сказала.Она мне говорит.Я поняла уже это.

Фисташка

Сообщение Фисташка » 15 май 2019, 22:52

liliana:
15 май 2019, 22:43
Она мне говоиит.Я поняла уже это.
Честно, не ведитесь. Она пока вас прощупывает, как тот инопланетянин. Посмотрите фильм (сама, без девочки) "Дело номер 39". Мистика, но там много дано объяснений приёмным детям.
liliana:
Меня этим не прошибешь
Вы зря так думаете. Это как водитель на дороге: чем больше стаж, тем больше самоуверенность и потеря контроля. Вы просто оч.плохо знаете данный контингент. Сделают всё, чтобы отжать своё. Самое обидное, что вложитесь, а потом "Очнулся, гипс" С. И перестраиваются они мгновенно. А вы добрая и наивная. Вам кажется, что поработав работодателем, вы всё уловили. Очень кажется :)

liliana

Сообщение liliana » 15 май 2019, 23:00

Киселёк:
01 май 2019, 09:18
Ну не знаю-это я на счет выдуманной истории. Мне вполне верится. Просто подача такая,специфическая как и Лилиана. Но я и в жизни таких людей встречала. Она много про себя выкладывала,фото и шпр выкладывала. Всё вполне правдоподобно. Если и тролль то точно в теме. На девочку совсем не думаю.
Мне вот больше кажется фантастической тут местная тема о девушке вышедшей за муж за мужчину с ребенком,которых бросила жена-мать. А она уже к тому времени имела усыновленных, а потом тройню родила и так далее. И народ тут вполне верит в ту историю. И возможно она и реальная.
Перечитываю форум.Некоторые сообщения пропустила.Не могла сидеть и читать сутками здесь.
Так на счет разных историй придуманных, как вам кажется, я скажу, что в жизни много чудного.У Дианы первый мальчик был, так там такая история его семьи, что вообще никто не верит.Сказка думают.У нас не верят.Там обычно это.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Фисташка:
15 май 2019, 22:52
liliana:
Она мне говоиит.Я поняла уже это.
Честно, не ведитесь. Она пока вас прощупывает, как тот инопланетянин. Посмотрите фильм (сама, без девочки) "Дело номер 39". Мистика, но там много дано объяснений приёмным детям.
liliana:
Меня этим не прошибешь
Вы зря так думаете. Это как водитель на дороге: чем больше стаж, тем больше самоуверенность и потеря контроля. Вы просто оч.плохо знаете данный контингент. Сделают всё, чтобы отжать своё. Самое обидное, что вложитесь, а потом "Очнулся, гипс" С. И перестраиваются они мгновенно. А вы добрая и наивная. Вам кажется, что поработав работодателем, вы всё уловили. Очень кажется :)
Спасибо.Фильм посмотрю.И за нее думала.Я ничего не теряю особо.Благотаорительностью немного занималась всегда.И это сейчас рассматриваю как благотворительность.Взамен ничего не жду.Если решит уйти пожалуйста.Все устрою.Все вещи ее останутся и знания в голове никто не уберет.Я трачу те деньги, которые все равно бы пожертвовала на что-то.Походы в школу с утра только плюс.Фитнес.Пообщалась с учителями.Подружилась.Знаю немного алфавит немецкий теперь.Да и другие знания освежу.Так что кроме плюсов ничего нет в этом.Ну а гадости мелкие у меня юмор вызывают.Интересно наблюдать.

Ответить Пред. темаСлед. тема