Помогите найти приемную семью в Воронежской обл

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

terra_beauty
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 7701
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: Помогите найти приемную семью в Воронежской обл

Сообщение terra_beauty » 29 май 2019, 17:12

liliana:
29 май 2019, 17:03
Сказала гармоны пить пожизненно.Даже я знаю, что щитовидка восстонавливается при хорошем лечении.А
это ж от диагноза зависит. Если заболевание, например, аутоиммунное и щитовидка не может сама вырабатывать гормоны, то она никогда этого и не сможет. Так что в этом случае гормоны пожизненно. А какой диагноз у неё?
"Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь.
За все благодарите" (1Фес.5:16-18)

Реклама
Фисташка
Сообщений в теме: 258
Всего сообщений: 5986
Дочерей: 2

Сообщение Фисташка » 29 май 2019, 17:16

liliana:
29 май 2019, 17:09
что назначали вам
У нашей ещё и Т4 был понижен. Поэтому, йодосодержащий препарат. Забыла название. МgВ6, тенотен. Ой, сейчас наговорю вам). Дома точно посмотрю. Вечером напишу. Сейчас нашли кисту по женски, цикл сбоит. Тоже целую схему назначили. А по поводу узлов-сама с 2-мя всю жизнь живу. Контролирую и надеюсь, что когда-то рассосётся всё же))
К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.

liliana
Сообщений в теме: 940
Всего сообщений: 941

Сообщение liliana » 29 май 2019, 17:18

Mitkina:
29 май 2019, 17:07
liliana, я думаю и у вас в наличии городе есть хорошие платные эндокринологи. Посмотрите отзывы, проспрашивайте в местных мамских чатах.
Москва с такими суммами, если у вас не помогут.
А пока раненько за голову хвататься и кучу денег в столицу везти.
Да.Мне только сегодня все эти диагнозы озвучили.Я была просто в прострации.Еще она так странно на врачей реагирует.Стала ругать ее она разревелась.И я вместе с ней...ужас.Я так замучилась с этими обследованиями.Как в космос ее готовят.Уже 3 раза кровь брали.Завтра 4 идем.Гармоны.Сегодня в одну больницу поехали, врача нет, потом в другую.Областную.С этой опухолью.В той первой я забываю ее паспорт со всеми страховками и обследованиями в фойе.Возвращаемся с пол дороги.Паспорта нет, конечно.Хотим идти к смотреть камеры.И тут узбек подходит и отдает.Был с ребенком.Представляете.Если б не Кристи с советом идти камеры смотреть, не отдал бы.Вообщем у меня крыша едет.

Фисташка

Сообщение Фисташка » 29 май 2019, 17:21

liliana:
Рекомендует ехать к морю, хотя другие доктора солнце не разрешают.
Море -хорошо, солнце -плохо. Только в тенёчке. При новообразованиях категорически нельзя на солнце, перегрев, нагрузки. Неизвестно во что выльется. Подруга всю жизнь на гормонах. Стройна, весела и бодра))
К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.

liliana

Сообщение liliana » 29 май 2019, 17:24

Фисташка:
29 май 2019, 17:16
liliana:
что назначали вам
У нашей ещё и Т4 был понижен. Поэтому, йодосодержащий препарат. Забыла название. МgВ6, тенотен. Ой, сейчас наговорю вам). Дома точно посмотрю. Вечером напишу. Сейчас нашли кисту по женски, цикл сбоит. Тоже целую схему назначили. А по поводу узлов-сама с 2-мя всю жизнь живу. Контролирую и надеюсь, что когда-то рассосётся всё же))
Точно как я.Думаю, что рассосется.Вообще Ушаков говорил, что и от кишечника зависит многое.Я по себе знаю, как что не то с'ем, сразу узел твердеет.Если диета и худею, он меньше становится на ошупь.Ее я посадила на диету.Эндокринолог сказала.Отварное мясо и овощи и никаких углеводов.Вес сбросить 7 кг надо.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Фисташка:
29 май 2019, 17:21
liliana:
Рекомендует ехать к морю, хотя другие доктора солнце не разрешают.
Море -хорошо, солнце -плохо. Только в тенёчке. При новообразованиях категорически нельзя на солнце, перегрев, нагрузки. Неизвестно во что выльется. Подруга всю жизнь на гормонах. Стройна, весела и бодра))
Пойду еще к врачу ее одному свожу. В клинику. К ней вроде и с других городов ездят.

Фисташка

Сообщение Фисташка » 29 май 2019, 17:32

liliana:
29 май 2019, 17:24
Эндокринолог сказала.Отварное мясо и овощи и никаких углеводов.
Главное, чтобы воля была соблюдать. Нашей уже кто только ни говорил. Кивает, как ослик, а тооолько отвернёшься, всё, пошла булки уничтожать. Недавно говорю, что орехи полезны. "Ой, а мне же доктор запретил :angel: ". Ага, килограмм в один присест :facepalm: , так конечно запретил. Правда последствия кисты, рассмотренные в инете её сильно напугали и вроде связь с кишечником уловила. Ох, что-то я опять разбухтелась :)

liliana

Сообщение liliana » 29 май 2019, 21:26

terra_beauty:
29 май 2019, 17:12
liliana:
29 май 2019, 17:03
Сказала гармоны пить пожизненно.Даже я знаю, что щитовидка восстонавливается при хорошем лечении.А
это ж от диагноза зависит. Если заболевание, например, аутоиммунное и щитовидка не может сама вырабатывать гормоны, то она никогда этого и не сможет. Так что в этом случае гормоны пожизненно. А какой диагноз у неё?
Завтра анализы нужно сдать на гармоны и потом поставят диагноз.Я напишу.

liliana

Сообщение liliana » 10 июн 2019, 19:12

Здравствуйте всем , кто читает о нас. Как и обещала иногда буду писать здесь новрсти о нашей жизни. Кристи почти 1,5 мес.у меня дома.У нас все хорошо.Мне кажется, что она моя и была у меня всегда.Конфликтов нет.Никаких у нас.Иногда немного резко отвечает.Но настроение у всех меняется. Бывает.Потом все проходит и опять милый ребенок.Я внимания вообще не обращаю на это.Она очень изменилась.Школу закончила с несколькими тройками.Сейчас с 7 класса занимаемся с ней дома.Я накупила кучу учебников.Вспоминаю программу.Был репетитор.Послушала я как она с ней занимается и решила, что пока буду сама репетитором.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Анализы по щитовидке получили.Они улучшились и нам снизили дозу таблеток.В конце месяца едем в Крым.Потом оттуда в Ессентуки наконец-то.До конца лета.В гимназию пока не пойдем в этом году.Будем дотягивать всю программу.Наверстывать упущенное.Так нам и учителя порекомендовали с нашей школы.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Еще она дружит с тем мальчиком, про которого писала я здесь ранее.И еще...я водила ее в модельное агенство.Прошли кастинг и с сентября начинает она там заниматься.Пока купили туфли 13+ каблук и мучается дома по 15 мин.в них.Учится ходить.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Мои друзья приняли нас с заботой и радостью и никак не могут понять как это можно было ребенка выкинуть из дома.Надавали ей кучу вещей.Вообщем опекают ее кто как может.Еще и мне говорят смотиюри не заставляй ее что-то делать.Она столько перенесла.Должна только отдыхать и кушать.На счет кушать эндокринолог сказал минус 7 кг нужно сделать, в модельном еще больше.Так что налегаем на овощи.И мяско отварное.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ну вот вроде и все. :Rose:

Отправлено спустя 1 час 38 минут 26 секунд:
В прошлые выходные у друзей.Кто-то щелкнул ее. В стакане сок  - Screenshot_2019-06-10-19-02-15-1.png
В прошлые выходные у друзей.Кто-то щелкнул ее.(В стакане сок)
Последний раз редактировалось liliana 10 июн 2019, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Луналика
Сообщений в теме: 62
Всего сообщений: 18253
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Луналика » 10 июн 2019, 21:09

Вас очень приятно читать. :Rose:
мать есть мать.