Кристина. Девочка с интересной историей.

Модератор: Лилия Лада

liliana
Всего сообщений: 1190
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: начальное
 Re: Помогите найти приемную семью в Воронежской обл

Сообщение liliana »

Иванов Иван:
13 июн 2019, 23:28
Фисташка, шахматы уж точно :chelo: liliana, Ваша тема- как прекрасная Сказка. Уход от реальности,в который мы перебираем горох и зачем то сажаем розы. Рейтинг Вашей темы-не поддается описанию. Достигнутый тем или иным способом-он зашкаливает. Конечно,на форуме не так все прекрасно. Сколько таблеток давать,как и где помочь детям с теми или иными заболеваниями,что делать с поведением,как побороть бывшее насилие и свое бессилие,как заставить говорить,ходить,жить,жалеть ,помогать,сострадать и стать человеком.Хочется сказки,Вы ее предоставляете. Но читая,кажется,что прибывание в такой сказке-может повлечь за собой проблемы,которых Вы не ждали от Стины Кристал. Хорошо,если Вы с той же легкостью их переживете. Нет,так нет. Только имя изменить можно,соврать всем можно,но генетика...Наследственность,не перечеркивается взмахом одной кисточкой визажиста. И не меняются подростки,к сожалению,к лучшему,если им служить. Вам,малышку тогда надо было брать ,чтобы угождать..Ничто человеческое не чуждо-иногда ошибочно.Когда поздно. Опасайтесь вранья,своего и,как следствие,ее..Вы пишите,что она все замечает. Это похоже на правду. И еще вопрос-почему такая больная тема "внешность". По долгу службы,мне надо было ухаживать за собой. Я знаю,что самые лучшие ресницы можно сделать в Пекине,а массаж в Шанхае,окрас волос-Дели,а педикюр и маникюр-Гонг Конг,линзы-США,эпиляция-Тай,волосы-Дубай. Но,обязанные выглядеть на "отлично",мы никогда с таким остервенением не бегали за красотой. А у Вас отдыха нет. Все хлопочете и хлопочете. Естественное дополнение так легко перепутать с "перемудрить",особенно с девочкой. И вот она уже в воронежском магазине представляет себя сударыней и фантазирует. Будьте аккуратны,помогите с учебой,наймите специалистов. Но,это я так,как тетя-Мотя ,Вам советую. И еще,у меня знакомая девушка сдала ЕГЭ. На 98 процентов все предметы в прошлом году.Вот это Плехановский. Она пять лет,не поднимая головы,занималась. Так что,если колледж-то Вы уже -герой. Но,я думаю,Вы найдете ,как Стину пристроить по другому. Это ,прям,сквозит..Главное,чтобы не забеременела под Вашей Опекой после всех очевидных стараний. Вот это-не шутки. Бесполезно же писать-учеба и труд. Вы же все равно на маникюр побежите. Смените мастера,Вы часто маникюр Стине делаете. Это вредно.Как и все остальное. :chelo:
Мы каждый идем своим путем.И знаю я с институтами и Московскими , которые концы с концами еле сводят.И пашут как негры на галерах на дядю.С отпуском раз в год.У меня свой подход к жизни.Не пропадем.)

Реклама
Фисташка
Всего сообщений: 9376
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Фисташка »

liliana:
14 июн 2019, 00:27
Ее интересы и мои мечты.Так устроит?)))
Меня? Да мне вообще, как и вам на.....ть т.д. Просто интересно, вот и спрашиваю. А вы чёт злитесь. Хотите, чтобы повосторгались вашими методами и свободой, хотите всем прилепить злобность? Ну не получится, правда :Rose: Здесь детки у всех оч.сложные и "выстрел", как правило не через месяц и даже не через 2 случается. А вы пытаетесь укротить "демона" быстро и вкусно. Ну чтож получится, так в добрый путь, все только порадуются. Только вот не машите так часто откорректированными бровями :wink: Поверьте, люди здесь далеко безбедные.
Господи, дай мне смирение в том, что нельзя изменить. Смелость, когда можно. И мудрость, чтобы различать.

Иванов Иван
Всего сообщений: 3727
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Иванов Иван »

liliana, много фантазий,очень много,причем все они связаны с поклонниками. Который за фруктами побежал или принцем представился в магазине,открывая двери. Если уж девочка Вам "лапшу на уши вешает",Вы то уж не соответствуйте. Я знаю,Вы напишите,что сами все видели ,слышали и читали. Даже обсуждали,даже знакомились с гинекологом,отбирали паспорта у женихов и отказали армянам,устроились в агенство,занимаетесь по три часа в день,при этом постоянно отсыпаясь,между краткими болезнями,которые Вы умеете лечить сосалкой и тоналкой. А вечером цитируете классику и "ржете" . Между этим она говорит Вам что делать ,как настоящая принцесса и хочет,чтобы ей служили, так как извините,не иначе Кейт Миддлтон ее родила,а Елизавета выкинула. Все окружающие,забыв ,что ее родила Кейт,теперь пережили лоботомию и уверены,что родная она,просто потерялась и нашлась.Тем более ходит в "темных очках и новой одежде,а это делает не каждый летом". Светская жизнь бьет ключом и все,кто не встречается предлагают замуж и Мерседес,потому что Воронеж ослеп наглухо,осталась Стина и стилисты.Но,щенков надо выбирать,а мужчин в "дом"брать правильно. На этот случай есть подруга,которая даст совет. Все богаты. Безумно,причем. Остальные нищеброды тщательно отвергаются,не удостоившись проверки. Простые люди. А Стина-сложная. Прага-почему то оказалась столицей Мира и эталоном успеха. При этом,конечно,все обходится без репетиторов,потому что Лилиана со словарем-любой предмет без подготовки. Еще один момент-главное быть честными и не врать. Где то далеко,сидят муж и дочь,ожидая-приступ или диагноз?Спасибо,уточняя по телефону ,не приближаясь к филиалу салона срочной красоты. Там кипит работа. Срочная. Надо все успеть.

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
И при этом малолетний возраст подопечной/ребенок еще/не берется в расчет,такое ощущение,что Кейт родила ее 18лет назад ,а теперь выпускной бриллиант требует огранки,чтобы не растерять королевские гены. Срочно. Лилиана делает все возможное,выбиваясь из сил,так дело важное и "спустя рукава"не прокатит.

liliana
Всего сообщений: 1190
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образов.: начальное

Сообщение liliana »

Как можно так писать👍👍👍..все перефразировать.Я в шоке..можно почитать ваши книги? У меня просто нет слов.Отлично!)
Р.S. Клубнику она вчера принесла..с хохотом..мам, он гнилую купил.И побежала дальше гулять.Сегодня он уже уезжает.Сено косить домой.Я ей предложила поехать помочь ему в стога укладывать...насмеялись..аж уснуть не могу..

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:

Лора Макс.
Всего сообщений: 2146
Сыновей: 6
Дочерей: 1

Сообщение Лора Макс. »

Иванов Иван,

Как Вы хорошо все систематизировали.. :chelo: :Rose: прям как я люблю-по полочкам.. :Rose:
Читаю молча,ибо итак уже обозвали злой и завистливой теткой :(
но!!!! Лилиана или как вас там..вам надо обратиться к психиатру и чем раньше,тем лучше...все написанное бред и продукт больной фантазии...
и еще..грешно смеяться над больными :facepalm:
Сердце матери-кто его видел глубины?
В этом сердце живет вместе боль и любовь
Как ей больно за дочь, как ей больно за сына

lenaspain
Всего сообщений: 11999
Дочерей: 3

Сообщение lenaspain »

Иванов Иван, Оля ,как хорошо все написали :chelo:

MariNF
Всего сообщений: 813

Сообщение MariNF »

liliana, но ведь то что написала Иванов Иван, это то что мы читаем от вас! Это действительно то что мы видим , так как кроме вас источника информации нет. И это не перефразирование, это просто кратко ваша история, причем с ваших же слов.
Посмотрите со стороны, все не так радужно.

Marusya
Всего сообщений: 1429

Сообщение Marusya »

Иванов Иван, браво, просто браво! В нескольких постах резюме этой темы :chelo: лично я вижу здесь психиатрию. Даже не безобидные фантазии для ухода от реальности. Полный неадекват.
Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек - это ты (с)

lenaspain
Всего сообщений: 11999
Дочерей: 3

Сообщение lenaspain »

Marusya, Не вроде автор медкомиссию проходила,тут просто такой стиль жизни.

Marusya
Всего сообщений: 1429

Сообщение Marusya »

lenaspain:
14 июн 2019, 06:21
Marusya, Не вроде автор медкомиссию проходила,тут просто такой стиль жизни.
Ну может, было как в том анекдоте))) Жучка, здорово мы их накололи? (С)
Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек - это ты (с)

Закрыто Пред. темаСлед. тема