Моя темка

Модератор: Лилия Лада

Автор темы
ПользовательУдалился
Сообщений в теме: 127
Всего сообщений: 329
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Моя темка

Сообщение ПользовательУдалился » 12 мар 2019, 19:49

Вот тут продолжим. :ROFL: :chelo:

Товарищу начальнику посчет ноутбука
Lynx.: вам кто поручение давал приобретать мебель и технику - детдом или опека?
Lynx.: без ноута деткам ну никак не обойтись?
Вот сейчас пришел ребенок из школы и говорит ему задали распечатанный реферат по физре принести. Отдельно отмечу РАСПЕЧАТАННЫЙ

А не мои проблемы... пусть ребенку двойку поставят (скриншот разговоров с учителем наверное не стоит прикладывать и так поверим) ... он же вроде как временно.. обойдется без принтера и ноута.. Главная задача: деньги не тратить, а сохранить.
ПыСы. Забудем про то что у меня есть ноутбук и свои деньги на покупку его (нет у меня сейчас этого и мои личные возможности никого не касаются в том числе и опеку - вообще никого и еще раз рассуждения на этот счет никого не касаются ни как ни по закону ни вообще никак).

А какой правильный ответ: А то что за двоечку меня на КПДН могу вызвать - ну так это ж мои проблемы уже будут.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я ведь правильно рассуждаю судя по ответам:
Lynx.: брать следовало не "в тему " а минимум
Скриншот учителя о том, что на физру в январе надо было лыжи с ботинками свои приносит - я уж не буду сюда выкладывать - это как бы бесмысленно в виду ответа хотя бы того, что Выше.
Дальше цитатки не приводим про временную опеку их там от Вас таких советов и убеждений было много на 77 листов моих оправданий.. хз правда зачем я оправдывался. :facepalm:
Последний раз редактировалось ПользовательУдалился 12 мар 2019, 19:56, всего редактировалось 2 раза.
ПользовательУдавился

Реклама
Автор темы
ПользовательУдалился
 Re: Моя темка

Сообщение ПользовательУдалился » 12 мар 2019, 19:54

Дальше продолжаем.
Это я сегодня на столе нашел. :facepalm: :facepalm: Ножик от которого лезвие был изначально целый ну и есть еще запасные так то, чтобы заточку не конструировать.
Советы будут какие-нибудь? Я ж не прав что опекунами должны быть профи... :facepalm:

Вот я сижу сейчас и думаю хз.. как это воспринять и что с этим делать. И как к этому вообще подойти.
Последний раз редактировалось ПользовательУдалился 12 мар 2019, 20:01, всего редактировалось 2 раза.
ПользовательУдавился

Рогрина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 331
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Рогрина » 12 мар 2019, 19:56

Зачем покупать отдельно комп ребёнку,если в доме есть комп? С учётом того,что они у вас ВРЕМЕННО? :facepalm:

Автор темы
ПользовательУдалился

Сообщение ПользовательУдалился » 12 мар 2019, 19:59

Рогрина:
12 мар 2019, 19:56
Зачем покупать отдельно комп ребёнку,если в доме есть комп? С учётом того,что они у вас ВРЕМЕННО?
Вы или видите плохо или не догоняете. Специально для Вас выделил.
ПользовательУдалился:
12 мар 2019, 19:49
ПыСы. Забудем про то что у меня есть ноутбук и свои деньги на покупку его (нет у меня сейчас этого и мои личные возможности никого не касаются в том числе и опеку - вообще никого и еще раз рассуждения на этот счет никого не касаются ни как ни по закону ни вообще никак).
Считайте что у меня его нет. В обязанностях дом комп иметь в требованиях к временной опеки нет.
Так что тупые свои комментарии при себе оставьте и не высовывайтесь.. достали уже честно говоря. Вы тут вообще никак ни к временной ни к постоянной опеке никоим боком не относитесь.
Простите за грубость конечно, очень и очень извиняюсь - но по другому Вы пахоже не понимаете. :facepalm:
ПользовательУдавился

Рогрина

Сообщение Рогрина » 12 мар 2019, 20:00

ПользовательУдалился:
12 мар 2019, 19:59
СчитайтеСчитайте что у меня его нет. В обязанностях дом комп иметь в требованиях к временной опеки нет.
Но он у вас есть. :wink:

Ну вы и хамло. :ROFL:

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ПользовательУдалился:
12 мар 2019, 19:59
ПроститеПростите за грубость конечно, очень и очень извиняюсь - но по другому Вы пахоже не понимаете. :facepalm:
Не прощу.
Это вы, похоже не понимаете где с кем и как разговаривать.
У себя дома так с барышнями будете объясняться. :wink:

Автор темы
ПользовательУдалился

Сообщение ПользовательУдалился » 12 мар 2019, 20:03

Рогрина:
12 мар 2019, 20:00
Но он у вас есть.
Сломался вчера и принтер тоже сгорел - электрику меняли и раскидывали, коротыш случился и техника в моей комнате погорела нафик. Фотку прислать?
ПользовательУдавился

РыбачкаСоня
Сообщений в теме: 60
Всего сообщений: 8102
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение РыбачкаСоня » 12 мар 2019, 20:04

ПользовательУдалился, даете 100р и в ближайшем инет кафе ваяет свой реферат. Сколько он даже на 20тыс рефератов сваяет? Праальна, гораздо больше, чем рабочих дней за полгода.
Хотя как по мне, ноут можно было и купить. Дешевенький, тысяч на 15, один на всех для учебы.

Автор темы
ПользовательУдалился

Сообщение ПользовательУдалился » 12 мар 2019, 20:06

Рогрина:
12 мар 2019, 20:02
Не прощу.
ну и ненадо, главное я попросил прощения. Добавил Вас в черный список - легче не читать вас и не распыляться.
ПользовательУдавился

РыбачкаСоня
Сообщений в теме: 60
Всего сообщений: 8102
Сыновей: 3
Дочерей: 2

Сообщение РыбачкаСоня » 12 мар 2019, 20:07

ПользовательУдалился:
12 мар 2019, 19:49
Скриншот учителя о том, что на физру в январе надо было лыжи с ботинками свои приносит - я
У школ есть своя лыжная база, обязаны предоставить. Если нет, - не имеют права двойку ставить, - должны другой комплекс упражнений предложить.

Рогрина

Сообщение Рогрина » 12 мар 2019, 20:08

ПользовательУдалился:
12 мар 2019, 20:03
СломалсяСломался вчера и принтер тоже сгорел - электрику меняли и раскидывали, коротыш случился и техника в моей комнате погорела нафик. Фотку прислать?
А вы всегда покупаете новый комп и принтер ради печатного реферата на физкультуру? :ROFL: других,щадящих вариантов нет?)))
Вот это да.)))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»