Начало пути к дочке

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Arven

Автор темы
МамаАнна
Сообщений в теме: 251
Всего сообщений: 331
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: Начало пути к дочке

Сообщение МамаАнна » 06 сен 2019, 12:42

Mommmy, для взрослого

Реклама
Калитка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Калитка » 06 сен 2019, 14:25

Мамочки, так хочется поддержать вас и сказать - будет легче. Правда советов у меня нет. Только небольшой опыт. Мы уже год с небольшим дома. Орала всегда, везде и по любому поводу. Каталась по полу, закидывалась, синела. Выдали с жутким дерматитом и зелеными соплями. Ставили ЗПР и психологиня была очень категорична насчет будущего. Врач ДР предупредила, что малышка была на гормонах (якобы по поводу дерматита) и может капризить после отмены. Ручек, обнимашек не признавала вообще. Болячки прошли дома за 2 недели, без диет и без каких то нереальных лекарств. А истерики наоборот усилились, как малышка освоилась дома. Гулять мы не могли, падала на землю и орала - ходило плохо, мотало ее, а везде надо попасть. Не отвлекалась ничем. Пошли в садик через пару месяцев дома. И с садом стало гораздо легче, она смотрела на других детей, видимо, режима тоже лучше придерживаться. В саду сразу стала на горшок ходить по мелким делам, дома отказывалась. От закатываний нам магний рекомендовали, и говорили с него поспокойнее будет. Я не давала, так что не скажу так ли это.
Нам сейчас 3,5. Истерики есть, но уже намного реже, не по каждому поводу. Чаще "обижается" без крика, если что-то не даешь. Гордится, что не маленькая и что не плачет. Ласкуша стала, без "поцелуй и обними" не отпустит, ручки требует. Характер огонь, конечно. Или по ее или никак, договориться трудно, но уже возможно. Я пытаюсь "отмотать" назад, понять, когда стало легче и понимаю, что вот в марте еще орала, но меньше, чем в декабре. А в декабре уже была "золотко" по сравнению с сентябрем. Все будет хорошо, малышка ведь дома совсем недавно.

Mommmy
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 63

Сообщение Mommmy » 06 сен 2019, 15:30

МамаАнна:
06 сен 2019, 12:42
для взрослого
Для понимания резол"тата сделать ПЦР или ИФА -количественный (т.е. знать свое состояние в единицах - скольоко этой дряни в крови). ЭпштейнБар, Цитомегаловирус, Герпес... и тд.
Мед. Центр ПРЕДТЕЧА в Москве.
Глубокий массаж живота (висцеральный массаж)
Вакуумные банки на удаление ГВ инфекции.
Кожа повреждается, надо ждать пока восстановится те между сеансами - перерыв 5-7 дней.
За несколько сеансов проблема решается.
Для понимания резул"тата сделать ПЦР или ИФА -количественный (ЭпштейнБар, Цитомегаловирус, Герпес... и тд.) еще раз . Если резул"тат тот, коtорый Вас устраивает- Вы свободны. Рез-тат-низкий титр и ВЫСОКИЙ иммунитет.
Надо учесть то, что если иммунитет будет снижаться по каким- либо причинам это может дать пути для репликации этой инфекции в дальнеiшем.
Делать банки без висцерального массажа малоэффективно. Рез-тат будет конечно, но на 40-50% .

Автор темы
МамаАнна

Сообщение МамаАнна » 06 сен 2019, 23:09

Mommmy, это что, реклама мед. Центра Предтечи в Москве?

Mommmy

Сообщение Mommmy » 06 сен 2019, 23:49

абсолютно нет. Я не мею к нему никакого отношения, daje не znayu его адрес.
Я знаю тол"ко технологию, с рождения (это староверы )

Я знаю , что это работает и НИКОГДА не предлагаю чт-либо из того в чем я не уверена, не проверила или сомневаюсь.
Я в совершенстве владею этой технологией, я znayu ее истоки с детства , но предлагать свои услуги я не буду всилу разных причин.
Последний раз редактировалось Mommmy 06 сен 2019, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
МамаАнна

Сообщение МамаАнна » 06 сен 2019, 23:53

Два дня не ходили гулять, погода была не очень. Сегодня вышли ненадолго, в коляске покатала по парку, в гордом одиночестве. В конце прогулки начала вредничать, достала из коляски, опять падать начала, побежали домой с воплями. Дома опять истерики по любому поводу, пока спать не уложила. Вопрос: неужели даже такая прогулка может так провоцировать на истерики? Орала опять на ультразвуке, а до этого два дня таких сильных истерик не было. Или просто совпадение?

Mommmy

Сообщение Mommmy » 06 сен 2019, 23:58

МамаАнна:
06 сен 2019, 23:53
Два дня не ходили гулять, погода была не очень. Сегодня вышли ненадолго, в коляске покатала по парку, в гордом одиночестве. В конце прогулки начала вредничать, достала из коляски, опять падать начала, побежали домой с воплями. Дома опять истерики по любому поводу, пока спать не уложила. Вопрос: неужели даже такая прогулка может так провоцировать на истерики? Орала опять на ультразвуке, а до этого два дня таких сильных истерик не было. Или просто совпадение?
Попробуите держат" ее лицом вниз, положив свою руку под ее живот . газы.

nurlen
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 126

Сообщение nurlen » 08 сен 2019, 12:21

МамаАнна:
06 сен 2019, 23:53
истерики по любому поводу, пока спать не уложила.
А у нас перед сном истерика, причем если качать любым способом на руках/в кроватке/на подушке, ор только сильнее. Умыла, оставила полежать одну, еще до двери не дошла - спит. И как тут стать ближе ребенку :facepalm:
Калитка:
06 сен 2019, 14:25
Выдали с жутким дерматитом и зелеными соплями.
Аналогично выдали вся пятнами и сопли эти ((
Практика всегда была важнее теории.

ЗемляНика
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 546
Дочерей: 2

Сообщение ЗемляНика » 08 сен 2019, 14:42

nurlen, сколько вы дома? Я первые пару недель через силу качала ее, она вырывалась, орала, дралась даже. Час-полтора таким макаром укладывались. Но если в аровать положить был тоже тот еще капец. Головой мотала так, что думала оторвется она. И не засыпала тоже. Потом проще стало, потихоньку перестала вырываться, потом постепенно расслабляться на руках стала. Дома мы почти полтора года, сейчас Марьяше 2.7г. Качаю перед сном до сих пор.
Если ты находишь,что в тебе нет любви,а желаешь её иметь,то делай дела любви сначала и без любви.Господь увидит твоё старание и вложит в сердце любовь

nurlen
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 126

Сообщение nurlen » 08 сен 2019, 18:28

ЗемляНика:
08 сен 2019, 14:42
сколько вы дома?
неделю... сон - скандал, нос лечить - скандал. Но мы мелкие...в свои 6м на 3м все от роста/веса до умелок.
Практика всегда была важнее теории.

Ответить Пред. темаСлед. тема